CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Omega » Архив Orange Orange5 CarRadio Car Creative Other xBuy

Cтраницы: [ 1 ]

104. iv__an  Dushanbe Tjk | Member | 2.02.05 3:21    

Убил Омегу.
Привет конфа.
Прибил омегу сердит... Совершенно случайно на гнездо лпт омеги попал штеккер от блока питания омеги. Попал в районе 1-7 14-20 контактов гнезда лпт омеги... Попал так что светодиод(синий) кратковременно моргнул. Софт пишет программатор неисправен ошибка С1... Omega-setup при тестах выдаёт
Start tests...
LPT port test: Speed 711601
LPT Rx test: Rx Wrong data byte 01 00
Rx nonwaiting data
failed
LPT Tx test: failed
Pullup test: failed
PWM test: tx error failed
Serial port test: failed
Timer test: Answer errorI/O ports test: Error send core
SRAM test: Error send core
Ok

Хелп.

105. S-LK  www.scorpio-lk.com Bulgaria | Advanced | 2.02.05 7:29    

Mодуль Ауди А6 ММ
Выпущен платный модуль Ауди А6 ММ, работающий по К-линии. От свободно распостраняемой демо-версии его отличает возможность полного чтения дампа, что необходимо для извлечения логина. Как бесплатный довесок, модуль имеет встроенную базу по конфигурации различных панелей, что позволяет во многих случаях автоматизировать процесс поиска логина в дампе.
Модуль можно приобрести на http://www.scorpio-lk.com .
http://www.scorpio-lk.com/ru/special_hpx1_ru.html

106. vidak  www.telemaster.ru | Moderator | 8.02.05 10:36    

MC68HC11EA9 NEW
В продаже шлейфы Omega-Motorock без выпаивания MC68HC11EA9 - 360 руб.

Микросхема применяется например в AUTO BMW (модуль EWS)

http://www.telemaster.ru/progadapter

107. vadik  Россия Серпухов | Beginner | 14.02.05 23:14    

осцилл
осцилл когда примерно ждать?

108. FlashBack  Грузия, Тбилиси | Member | 15.02.05 11:16    

Разлок ноутов. Актуально?
Есть такая чипа 24RFxx, Это вроде как I2C но с антеной, защищает пароли в ноутбуках IBM. Если у кого есть Programming Reference - попробую написать модуль...

109. vidak  www.telemaster.ru | Moderator | 17.02.05 16:57    

Вышел новый технический бюллетень OMEGA-MOTOROCK
Технический бюллетень №4

ОТВЕЧАЕМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ: Как правильно сохранять EEPROM и ROM процессоров Моторола? Как правильно прошить ROM чистой микросхемы (болванки)?

17 февраля 2005 года

http://www.telemaster.ru/omega/motorock/tehmoto.html

Если у вас есть другие вопросы просьба их высылать по эл. почте vidak@telemaster.ru
Постараемся ответить на ваши вопросы.
--------------------------------------------------------

В следующей версии ПО Omega-Motorock будет включена поддержка 68HC711.
Можно будет записывать РОМ в данных камнях и делать клоны с 11 серии процессоров.

110. FlashBack  Грузия, Тбилиси | Member | 18.02.05 8:49    

Глупые мысли...
А может к Омеге блок для проверки ноутовских LCD матриц приделаем? LVDS стандарта в смысле?
А то как то иногда не знаешь - пихаешь её - а она не пашет...

111. FlashBack  Грузия, Тбилиси | Member | 18.02.05 20:48    

Добрый дядя Alex+
Модет скинешь мне докву? Схемку флеш адаптера, попробую FWH. И список команд чтобы попробовать написать прогу для тестирования LCD...

112. Coldun  Оренбург | Member | 27.02.05 7:26    

самая свежая версия ПО
Михаил, а можно вместо "самая свежая версия ПО" писать номер версии, а то трудно следить самая свежая у тебя версия ПО или нет. Или в название архива обновления добавлять номер версии.
А как дела с развязкой к ананализатору? На сайте не видать ни чего, может плохо смотрел?

113. Inj  Tula | Member | 27.02.05 12:31    

Омега
2 Vidak, 2 Alex+: А вообще к Омеге возможно сделать модуль для работы с NEC, и есть ли такое в планах.

114. yurakz  казахстан chimkent | Member | 28.02.05 8:56    

PA8
Алексей, несколько раз скидавал вам на мыло, но ответа неполучил. Как оказалось Омега не может законектится с этим процесором, все подробности как ведёт себя Омега при попытке установить конект я скинул вам на мыло, как оказалось эта проблема возникла не только у меня, но и у некоторых ребят имеющих у себя Омегу. Как это можно исправить, и прописывает ли Омега конфиг в этом процесоре, вданном случае как у меня (магнитола FORD 7000 проц N760080BFKC402 0D58J стёрт конфиг), если да то как это можно сделать? Читаю проц в схеме, подключение как описано в разделе "Внутрисхемное программирование"...
Тема как я понял волнует многих, судя по моей опухшей мыльнице.... улыбаюсь
Заранее спасибо.

» Форумы » Omega » Архив Orange Orange5 CarRadio Car Creative Other xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2014 CnCLab | Ex.time: 0.0298