CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Video » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative Other xBuy

Cтраницы: [ 1 ]

3771.  nickjust  UA , Lvov, Member 13.10.09 8:28    

MIP2H2
Привет всем!
У другана после грозы ушел спать шим MIP2H2 в блоке питания тв Sony KDL-26T3000.Поиски микрухи во Львове ,к результату не привели!
Вопрос ,где можно купить ? Или кто заменял на аналоги?
WBR!:)

3772.  Marat  BY, Minsk, Member 17.10.09 15:49    

NCP 1207
Может есть у кого схема питателя для DVD с усилком, у меня BlueTinu BT-DNT 3001, микра стоит именно в питателе усилителя, после жука взорваны многие элементы, даташит помог вернуть импульсник к жизни, вот только резак на 3 пине (защита по току)неизвестный, поставил 100 Ом, но нагрузить дома питатель нечем, там 35 вольт и судя по трансу Ватт 100 держать должен, но нет под рукой такой нагрузки, да и на работе нет полной акустики, боюсь отдам, а усилок на полной мощности затыкаться начнёт, но грубить защиту тоже не хочется.

3773.  Valerka  Ua , Rivne, Member 23.10.09 12:09    

Интересует вход в сервис на Philips шасси FL4.26 и СЕКАМ
Интересует вход в сервис на Philips шасси FL4.26
и опции включения секама
заранее благодарен !

3774.  voloha  Россия, Тюмень., Member 31.10.09 5:50    

BBK DK1010S
Эта моя фигня домашняя ну очень мне нравитцо канешно, но такой облом как возможность просмотра фильма в формате DVD-Rip только на половину уже просто бесит, потому как на торентах фильмы лежат только в хорошем качестве большими файлами. Я так понимаю, что проблема в том, что он поддерживает только ISO? Как бы это исправить не распиливая большой файл погегабайтно?

» Форумы » Video » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative Other xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.02