CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Video » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative Other xBuy

Cтраницы: [ 1 ]

3825.  oleg57  Ukraine,Creame,Armijansk, Beginner 9.06.10 22:55    

syncmaster T200
Аппарат попал ко мне со вздутыми электролитами и в полной коме. После замены из комы не вышел -
вопрос 1 может ли из-за питалова слететь прошива? Кроме клока больше ничего не видно
вопрос 2 где ее взять -эту прошивку, гуглевание успехом не увенчалось, киньте ПЛЗ если имеется
Заранее всем благодарен!!!

3826.  vidak  www.telemaster.ru | mob: +7 (915) 200-00-15, Moderator 10.06.10 13:45    

Servise Manual AKIRA
Компания AKIRA закрыла свою деятельность в России.
В связи с этим выкладываю доступ на сайт к сервис мануалам этой компании.
Забьем канал связи ;)

Удачно покачать :-)
------------------

Akira: http://www.tt-intl.com/dss
Log: rumowjks
Pass: 173209

--------------------

http://www.myakira.com/global/dss/index.cfm
password –RUMOSHA
login - 740359

--------------------

3827.  vidak  www.telemaster.ru | mob: +7 (915) 200-00-15, Moderator 15.06.10 19:34    

ARDO FLS105S прошивка.
ARDO FLS105S

651018070 (546100300)

Очень надо.

3828.  SuperDron  Россия, Ростов-на-Дону, Beginner 19.06.10 12:24    

SONY KV-M2100K
Не подскажите название тэдэкаэса, просто название стерлось, никак не прочитать.
Заранее спасибо!

3829.  max232  Минская обл. Солигорск , Member 29.06.10 10:03    

подключить кинотеатр по HDMI
всем привет из раздела phone, нужно подключить телевизор к домашнему кинотеатру по кабелю HDMI, кабель воткнул в телевизор и в кинотеатр, при просмотре вильма с двд или usb, выбираю на телевизоре вход HDMI включаю плеер и смотрю все работает, звку есть во всех колонках, но когда пытаюсь подключить кинотеатр к телевизору чтобы смотреть тв через колонки кинотеатра ничего не получается, звук в телеке выключается а в кинотеатре не появляется, по схеме подключения написанно что можно использовать кабель аудио типа колокольчики, но ведь HDMI кабель тоже может такое делать, входы на кинотеатре перепробовал все ночего не выходит, и еще хотел уточнить, в самом телевизоре есть усб разьем, через который на телеке можно смотреть фильмы , только вот вопрос если я вывиду выход звука на кинотеатр с телевизора и буду смотреть фильм с телевизора который записан в 5.1 будет ли у меня в кинотеатре играть 5.1 или это нужно смотреть фильм непосредственно с двд чтобы он там декодировал звук?

» Форумы » Video » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative Other xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0128