CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

1082. AutoNinja UA , Member 1.12.03 9:31    

Пятница - каждый день !
Дааа. Я не думал что в понедельник так может поднять настроение сслочка присланная со стороны :)
http://www.dorogi.net/forum/view.shtml?id=21512

1083. Vitalka Даугавпилс. Латвия , Beginner 1.12.03 19:17    

Видеонаблюдение
Привет. Есть видеокарты с 4-мя входами для видеокамер, для видеонаблюдения и записи. кто нибудь сталкивался?
Подкиньте ссылку на эту тему и может кто посоветогвать карточку может из личного опыта.

1084. puhovick Питер , Beginner 1.12.03 20:36    

HP LASER JET IIP
уже давно ищу карту расширения памяти или ее схему и подключение
у него сейчас мозгов всего 512к
принтер полностью рабочий, жалко выкидывать :(

1085. zb Tm.Charjou , Beginner 1.12.03 20:52    

Помогите распознать
Доброго времени суток.
Помогите распознать м-му. Вот все данные с нее
24AXTYK
HC02M
14 pin
Стоит она в связке с ат89с4051 переводчиком данных st485 и микромонитором питания ds1232.

1086. 300 KZ, KARAGANDA , Member 1.12.03 22:20    

Samsung 1210
Дорой ночи!
Ребята, у кого-нибудь есть такой принтер?
Чем заправляли, пробовал тонер от НР - не подходит, полосит.
Думал с картриджем проблемма, засыпал не известный (дал знакомый попробовать) - как рукой сняло, но контрастность все равно чуть ниже.
Хотел у него поинтересоваться что за тонер, разводит руками, а самое главное, его больше нет (остаток отдал).
Какие будут предложения?

1087. prusony Borisov, BY , Master 2.12.03 10:33    

6OJA3T-C100C + T1400
Привет ! Есть ли у кого в юзании мамка 6OJA3T ???? Ревизии более свежей чем моя C100C , нужно посмотреть какой СМД-сопротик стоит в позиции R421 . У меня он 47 Ом , это неверно ! Д/быть либо 10 Ом , либо 100 Ом .Он запаян рядом с 3-м слотом памяти . В спец/конфе чё-то молчат :( .(Дефект иногда проявляется на тулатине в виде глухого зависания при выкл. или перезагрузке и в свежих версиях этот сопрот уже нужный.)

1088. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 2.12.03 18:25    

Немного истории Советского авто.
СВЕТОФИЛЬТР ТОHИРОВАHHЫЙ на лобовое стекло ценен не столько своей фyнкциональностью (в нашей южной стpане спасает от палящего солнца), сколько в качестве носителя инфоpмации. Скажем, надпись "Euro Sport MOSKVICH Speed" напоминает стаpожилам о былой славе АЗЛК, когда скpомный pyсский седан "Москвич-408" показал дyлю маститым западным гонщикам.

РУЛЬ РАЗМЕРОМ С ПЕПЕЛЬHИЦУ ценят поклонники гоpячих "вазовских " седанов -- 2106 1600 см3 и 21099i. Пpи отсyтствии гидpоyсилителя такой ход вызывает один только востоpг - паpковка тpебyет pаботы всех мышц. В тех слyчаях, когда стоимость pyля пpиближается к стоимости самого седана, pyль делают съемным (окpyжающим объясняют - "так не yгонят").

HАКЛЕЙКИ HА ЗАДHЕЕ СТЕКЛО И БАМПЕР- это зеpкало дyши. Печальное "Hе веpь жене и... тоpмозам!" (за pyлем должен сидеть олень с пеpеломанными копытами), фамильяpное "Удачи тебе, бpаток!" (видимо, пенсионеpов и женщин в pасчет пpосто не пpинимают), опасливое "Я не тот, кого вам заказали!" (обpащение все к тем же неyдачливым бpаткам); зазывное "Девчонки, пpыгайте ко мне!" (девчонки, видимо, должны сначала догнать машинy, посколькy наклейка вешается под заднее стекло) и, наконец, обpазец солдатского юмоpа - "Пpикpой... атакyю!"

HАСАДКА HА ВЫХЛОПHУЮ ТРУБУ позволяет почyвствовать себя настоящим гонщиком-отмоpозком - пpичем за весьма yмеpенные деньги. Hа "восьмеpки", "девятки" и пpочий "заpяженный" тpанспоpт yстанавливаются насадки с жеpлом, в котоpое без тpyда yмещается небольшая дыня, пpочие инсталлятоpы огpаничиваются ажypными констpyкциями и двойными тpyбами.

БРЫЗГОВИКИ - одно из самых любимых мест yкpашения автомобиля. Сpеди владельцев "Москвичей" и "Волг" особо попyляpны бpызговики с тpехлyчевой звездой. Бpызговики также использyются в качестве места кpепления дополнительных катафотов. Объяснить это сообpажениями безопасности тpyдно: катафоты использyют всех цветов (от белого до оpанжевого пpи допyстимом кpасном) и быстpо покpываются гpязью.

СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ КОРРОЗИИ на двyх пpоводках могло pазоpить всю автомобильнyю пpомышленность миpа, посколькy обещало "повысить в несколько pаз yстойчивость автомобиля к коppозии" пyтем "создания и поддеpжания на повеpхности металла необходимой величины электpического потенциала на ypовне, достаточном для компенсации коppозийных токов на повеpхности металла". Оказывается, достаточно было пpиклеить на кyзов восемь электpодов, чтобы навсегда забыть слова "мовиль" и "замена железа по кpyгy".

ПОДСТАВКА ПОД HОМЕРHОЙ ЗHАК как таковая тpебyется на импоpтных автомобилях, где технологические отвеpстия для кpепления номеpного знака не совпадают pоссийскими железяками. Потом pамки стали кpепить пpодавцы машин - для pекламы. Увидев, что жизнь пpоходит мимо них, владельцы отечественных машин потянyлись в магазины, где для них yже были пpипасены pамки в дyхе "Mercedes Audi BMW Toyota Tavria LADA", "Professional SPORT EUROPE", "In God We Trust". Последний знак в pyсском ваpианте должен звyчать как "Подделка билетов банка России пpеследyется по законy".

ПОДУШКА ПОД ЗАДHЕЕ СТЕКЛО, она же дyмка. Идеально выполняет pоль пылесбоpника и в некотоpом смысле заменяет задние штоpки. Использyется кpyгло годично, за исключением весеннего сезона, когда место на задней полке занято дачной pассадой.

ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА должен не только освежать воздyх, но и pадовать глаз. Hо всякие кyбики, колесики и пpопитанные аpоматами каpтонки с изобpажением обнаженных кpасоток меpкнyт пеpед коpолем всех аpоматизатоpов - коpоной. Коpона, выполненная из кpасной, золотой и чеpной пластмассы, имеет на макyшке полyмесяц с кpасным камнем, покpyтив их, можно откpыть вентиляционные щели, и наpyжy выpвется запах жидкости для очистки yнитазов, что создает в автомобиле атмосфеpy пpидоpожного соpтиpа.

КОМПАКТ-ДИСК ПОД СТЕКЛО делает автомобиль невидимым для гаишных измеpителей скоpости. Несколько лет назад все взpослое мyжское население стpаны повеpило в это и пpинялось yкpашать машины компакт-дисками, подвешивая их под зеpкало заднего вида или засовывая в щель междy стеклом и yплотнителем, где испокон векy pyсский автобyсный водитель хpанил мелкие медные деньги.

1089. ALES BY Brest , Master 2.12.03 19:28    

Разбираюсь со связью...
Всем привет!
Народ, в связи с тем что почта у меня напрочь сдохла, временно не в состоянии отвечать на ваши письма, прошу меня извинить... Как только разберусь - сразу всем отвечу.

1090. Алекс г.Славянск-на-Кубани , Member 2.12.03 20:43    

Анекдот по поводу моего сообщения в разделе CAR 4339

Звонок в дверь в квартире. Мужик подходит и открывает дверь. Там стоит здоровая баба в красном сарафане, с рюшечками, румянами улыбка на всё лицо.
- Ты кто ?
- Я смерть. отвечает баба
- КАКАЯ НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ !

1091. Igor_Speed Almeria , Member 2.12.03 21:39    

Руки не для скуки.
Только что на спор выпил коньяку "как положено" и запаял на плату 29F400AB в корпусе TSOP48. (PCMCIA декодер NAGRA DIGITAL)
Кроме паяльника и припоя ничего не применял, после пайки ничего не чистил. Скорость - 35 секунд 100%.
Паяльник точил алмазным надфилем для ногтей, у жены стыренным. Пойду накачу еще - трудный день...8-)

1092. ГОГА RIGA , Member 2.12.03 21:43    

A gde tut russkie bukvi ?
Есть выход! На mail.ru в " написать письмо " есть русская клавиатура. Открываешь и пишешь. Именно так я и пишу данный текст, да и правописание можно проверить.

1093. ANRI Saratov , Advanced 1.12.03 13:08    

А нет-ли кого из Белгород-Днестровского на вильной Украине?
:) А ещё лучше из Шабо, но счастье никогда не бывает полным :)

1094. maestro Кишинёв. , Advanced 3.12.03 7:40    

евро
Следом за введением единой валюты "евро"Европа планирует введение единого языка.
Еврит называется.

1095. Albit Стаханов,Юго-восток Украины , Master 3.12.03 11:48    

Монитор 17" SUN GDM-17E10
Привет ,конфяне!
Имеется монитор 17" SUN GDM-17E10(SONY) ,подозреваю что от Макинтоша ,интересует:
1.распиновка разъема
2.можно ли переделать под ИБМ

1096. Vlad Penza , Member 3.12.03 20:16    

2050-й год
2050-й год. 6000-й Меpседес подpезает гоpбатый Запоpожец и
pезко тоpмозит пеpед светофоpом. Запоpожец, естественно,
бьет Меpс сзади. Из Меpседеса вылазит Свеpхновый Русский в
инфpакpасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запоpа
нетоpопливо выходит дедок и говоpит:
- Это же коллекционная модель, pучная сбоpка! Мужик, ты
даже не пpедставляешь, на какие бабки ты сейчас попал...

1097. ГОГА RIGA , Member 3.12.03 20:35    

Кулинарные секреты.
Уважаемые, вы тут про СВЧ печь упамянули и даже про вкусовые качества говорите. Не правы вы. Приготовление пищи с помощью СВЧ печи - варварский способ. Посмотрите на признанных любителей вкусно покушать - на древних египтян. Чего только при раскопках не находят. Всё что угодно, только не микроволновки. Вы скажете что электричества у них не было и будете не правы. Находят ведь глиняные горшки с проводами, а это и есть портативные электростанции. Кто сказал- магнетронов не было? А как же они пирамиды построили ? Любой мало-мальски разбирающийся в технике и в строительстве специалист вам скажет:" Без магнетрона пирамиду построить нельзя!"
Просто они, древние египтяне, знали что при наводке свч полем вихревых токов, ( так называемых токов Фуко, правда самого Фуко ещё не существовало ) эти самые токи рвут межмолекулярные связи и образуются свободные радикалы, кстати, жуткая гадость.
Вот именно по этому они и не пользовались СВЧ печами.

1098. AUTODECODER RUSSIA, BRYANSK , Member 3.12.03 20:45    

Ищу файл
Привет всем !!
Подскажите плиз, что это за файл mscomm32.ocx и в какой директории должен лежать замучался искать, а прога просит его.
Если у кого есть на компе киньтесь пожалуйста.
Спасибо.

1099. -Александр Россия . Tilzit , Member 3.12.03 21:29    

Умножитель частоты импульсов .
Доброго времени присутствующим !
Вроде простая задачка , но я запарился . Требуется умножить частоту поступающих импульсов в 2,5 раза , а как это сообразить не знаю , поделить могу , а умножить .... Необходиость понадобилась для правильного отображения показаний спидометра в форде . Сменили коробку передач , а сигнал от датчика по частоте поступает в 2,5 раза меньше , чем надо . При скорости 100 км. надо 250 Гц. , а приходит 100 Гц. Ес-но и показывает 40 км. вместо 100 км.
Может кто сталкивался с этим ? :(

1100. alexnick8 Украина, Черкассы , Beginner 4.12.03 2:56    

OSD
Доброе утро !

Как расшифровуеться и что означает OSD ?

1101. oleg57 Ukraine,Creame,Armijansk , Beginner 4.12.03 9:13    

Атлон
Здравствуй Народ.
Есть материнка под старый слотовый проц Атлон.
Для Целерончиков были переходники со слота на PPGA, а вот про Атлоны не слышал. Может у кого нибудь есть какая нибудь информация по этому поводу в смысле переходники, ссылки или что нибудь такое.
Заранее благодарен за ответ.
можно на tk@arm.sf.ukrtel.net

1102. Kifir Украина, Тернополь , Beginner 4.12.03 12:03    

Объявление на столбе
Увидел и обалдел:
СДАЮТСЯ В АРЕНДУ ЛУНКИ ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДКИ. и тел.
Веселые нынче телки пошли....

1103. AUTODECODER RUSSIA, BRYANSK , Member 4.12.03 15:44    

NTV+
Привет всем !!!
Сегодня перестало показывать с блокером. Может у кого есть решение или новая прошивка , киньтесь пожалуйста.
Слышал, что уже есть прошивки PIC и 24xxx значит кодировку сломали.
Спасибо.

1104. Виталька Уфа , Master 4.12.03 17:39    

Куплю датчик
...или совет, чем его заменить. Это датчик скорости от ТАЗика 2109, 8-лохматого года рождения. Вопрос в том, что поимелся с такой машинки прибалтийский щиток, (кто знает, отзовитесь !), полностью цифровой, шкалы, светодиоды, вакуум-дисплей на скорость и т.д. - все как у взрослых. Я ее сдури командиру своему сосватал, воткнул в 99-ю, все ОК, действительно прикольно смотрится, но... с современным датчиком скорости нормально кажет до 40 км/ч, потом упирается и все. При реально 120 скорости кажет 55. В конфе тазиков сказали, что вроде был особенный датчик на нее. Может есть случайно у кого ? Командир меня уже пилит всерьез, требует сделать нелинейный преобразователь....:D

1105. max232 Солигорск(Минская обл) , Beginner 4.12.03 19:36    

чиповка SP
ребята подскажите какую приставку лучше взять чтобы ее потом было легче зачиповать, а то друг уже достал едет в россию и хочет оттудова привести приставку, чтоб я потом ее смог зачиповать, так вот попросил узнать что ему лучше взять чтобы я потом с ней справился.

1106. Over Махачкала , Beginner 4.12.03 19:50    

Мурхухн или не Мурхухн?
Половина наших ребят заразились Мурхухном. Эта такая немецкая куробойка. А всё я виноват, перестрелял этих немерено... так и поспорили с одним товарищем на ящик пива, что он мой рекорд побьёт. Я, однако, стрелок..
"Дорогу пересекло прекрасное и загадочное существо... Я пошёл за ним, словно примагниченный... Долго ты ещё будешь пялиться на курицу?..." О.Генри

1107. Nik UA , Sumy , Member 4.12.03 21:16    

Ноутбук UNISYS PN332/TFT
Всем привет !

Ноутбук UNISYS PN332/TFT 486DX4 50Mhz. ID4PN486E

Пожалуйста может кто подскажет как войти в SETUP .
F2 , F2+Fn , Esc и Del не катит. :(

1108. puhovick Питер , Beginner 4.12.03 23:49    

архив
уже поднимал вопрос ранее :-/
почему бы не сделать архивы хотя бы по 1 файлу на тематику за месяц
в формате WinWord
уж очень неудобно качать!!!
можно и 1 общий файл на тематику

еще вопрос
предположим создаем сообщение 31го числа и оно сразу попадет в архив, что нелогично вроде бы
наверное можно отправлять в архив после разумного интервала, например 2 недели

старый архив был намного удобнее

1109. kulibin Латвия,Даугавпилс , Beginner 4.12.03 21:39    

Vopros k Aleksu+
Privet vsem!Aleks+,-pochemu stranichka ne registrirujet novyh poljzovatelej?!Registracija idjot,no pisatj messagi zaprescheno...Nik cheloveka " tid ".

1110. Ser Rivne , Member 5.12.03 13:18    

Xerox WorkCentre 312
Привет!!!
1.Есть такой копир Xerox WorkCentre 312. После 18 тыс. копий в нем блокируеться работа для замены копи-картриджа. Может кто-то знает, как сбросить счетчик копий на даном аппарате???
2.Старенькая материнская плата PCI-400 от TAKEN. Такого производителя конечно уже нет. Полетел БИОС. Может у кого-то завалялся случайно или линк.
Спасибо.

1111. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 5.12.03 19:44    

Отдохнём?
Директор говорит своему заму, при этом яростно скребясь в паху:
- Надо уволить секретаршу!!!
Зам (то же самое):
- Давно пора уволить!!!.. :D :D :D

1112. Nik UA , Sumy , Member 5.12.03 22:39    

SOFT
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Пожалуйста может кто подскажет , существует ли такая прога что бы ней можно было эапретить просмотр того что записано на CD диске.
Допустим файл test.avi размер которого 700-800Мб.
Или в данном случае поможет только архивация с паролем.

1113. 300 KZ, KARAGANDA , Member 6.12.03 6:24    

ETL
Доброго всем дня!
Ребята, у кого есть ETL, просьба - откликнитесь МЫЛОМ.

1114. юра сморгонь , Beginner 6.12.03 11:07    

для вырезки пдф
Здрасте.Неподскажете где можно взять програму для вырезки пдф. Акробатом только можно напечатать отдельную страницу.

1115. Виталий Нальчик, РФ , Beginner 6.12.03 12:50    

А где limit(Курган) ?
Привет всем!
Около года сидел на старой конфе у видака, которая, кстати, сейчас временно прикрыта, а теперь решил перебраться сюда. Естественно, почитал архив конфы, чтобы понять настроение компании:)
Читал с огромным удовольствием высказывания и комментарии limita, особенно когда их два стало:) Весело тут у Вас было, а сейчас чувствуется limita не хватает. Может он уже давно за бугром возглавляет крупный концерн по раскодировке? :)

1116. vidak Россия, Москва: www.telemaster.ru , Moderator 6.12.03 13:57    

даташитик на TDA2556 не встречался?
даташитик на TDA2556 не встречался?

1117. ANDY129 Opck , Member 6.12.03 17:50    

www.driverguide.com
Сижу на чужой машине,не могу выдернуть драйвер на модем Hayes Accura 33.6 V.34 PCMCIA model number 5350EU/AU. Кукисы не пускают,как ни пытаюсь их подключить(чужая машина-потёмки). Кто-нибудь может помочь? Файл маленький.
Логин driver ,Пароль all .
www.driverguide.com

1118. ANDY129 Opck , Member 6.12.03 20:33    

Почта
Во мэйл.ру работает! Из мэйл.ру в инбокс.ру письмо из Казани с 25 ноября шло.Только получил.Наверное,огромный драйвер из предыдущей моей темы там колею проложил :) и теперь попрёт :D

1119. ss25 Мелитополь , Beginner 6.12.03 23:48    

весы СВП 2000
Привет
Кто нибуть делал весы ЛАДОГА СВП-2000. проц AT89C55
Нужна прошивка для 93с46.
С уважением
Сергей.

1120. Marat BY, Minsk , Member 7.12.03 5:54    

Проц
Привет, Господа, может кто поделиться даташитом на проц к Форду, не могу найти NEC N76008SC015. Cтоит в обычном 2014, не хочу делать, но знакомый не слазит.

1121. Vaf Рязань , Advanced 7.12.03 17:14    

Господа, я вернулся
Готов опять принимать обновления для базы в почту.

1122. Alexandr_s Kaskelen , Member 7.12.03 18:44    

Navigation system
Hi All.
Сегодня приватезировал блок навигационной системы с япошкиной авто.
Panasonic CN-VW007D, также пару дисков, естественно по Японии, эти диски видит,
пробовал диск по Германии не хотит работать с ним. Также видит и играет
обычные музыкальные диски. Может кто в курсе, можно чего-нибудь сделать
чтоб читал и другие диски (MP3, DVD) ?

1123. John Россия, Брянск , Member 7.12.03 23:35    

Помогите опознать SMD транзистор
Ребята, подскажите что за SMD транзистор: Корпус круглый 4 ноги два эмиттера, по радиусу написано M Y 581, нито Y 581 M или 581 M Y , npn-структура, +U=12В, выходной каскад передатчика на 433МГц, может кто знает производителя, мощность или аналог? Да и еще вопросс: как довольно точно определить емкость SMD конденсаторов, если на них ничерта не написано?

1124. Inside Россия , Москва , Master 8.12.03 12:45    

проверка зрения
http://xeron.org/cosas/bebido?http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=forum&forum=8
Смотреть в Експлорере ,в Нетскопце не видать.

1126. dabi Utena Lt , Member 8.12.03 16:33    

Sprint-Layout 4
...пробежала тут Sprint-Layout 4 на английском языке.Она крякнутая.
Кому хочеться ,-ловите....
http://forum.cqham.ru/download.php?id=106

1127. vidak Россия, Москва: www.telemaster.ru , Moderator 8.12.03 16:37    

Гарантия SONY
Вопрос к авторизированным специалистам Sony
Владелец сдал в ремонт по гарантии DVD проигрыватель. Прошло 20 дней (именно этот срок указан в квитанции. Обязуемся в течении 20 дней произвести ремонт) DVD не готов и тем более его отвезли в другой центр сказав, что они нашли дефект, но они не могут заменить микросхему в плате по причине чего не понятно. То ли станции нет для BGA толи микросхемы самой.

Что может требовать клиент?

Клиент мой родной брат!

1128. Kobrin Беларусь, Кобрин , Beginner 8.12.03 18:10    

НТВ+
Блокер завалили, что никто поднять не может.
Записываюсь в пострадавшие от НТВ. :(

1129. Alexandr_s Kaskelen , Member 8.12.03 18:27    

Устройство.
Привет Всем.
Мужики, может у кого есть готовая схемка устройства, чтоб реагировала на сотовый телефон, когда ты звонищь или тебе звонят, т.е. на ВЧ, на расстоянии 1-1,5 метра. Радио в машине хочу чтоб вырубалось при звонке, разговоре. Могу и сам чего-нибуть схемку своять, но нет времени. Может уже готовое есть.

1130. Vlad Penza , Member 8.12.03 19:40    

Вечерело...
Hемец: "Я каждый вечеp выпиваю тpи банки пива".
Рyсский: "О-па, это же целых девять литpов!!!"

1131. telebalt Черняховск , Beginner 9.12.03 13:53    

Indesit
Здравствуйте! Приятель попросил поискать прошивку на с/м Indesit модель WT100. На процессоре наклейка: VER S\W 2.22 CKSUM BF81. Память 93С86. Может завалялась у кого?

1132. Inside Россия , Москва , Master 9.12.03 16:52    

вопрос в студию
мужики ,подскажите . а чтонть уже разработали ультрафиолетовое типа светодиодов. а то лампу ДРЛ от третьего оранжа питать не мазёво

1133. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 9.12.03 21:20    

А китайцы красят яйца...
Стали завозить китайские ресиверы а у них намертво прописаны телеканалы. Кто нить знает по прошиванию ресиверов? Принимает с ямала 18 каналов а у меня все 29. Вот и хочется народу помочь и себе тоже заработать.

1134. Nik UA , Sumy , Member 9.12.03 22:27    

CREATIVE WEBCAM

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

Пожалуйста помогите (если можно) нужно драйвер на CREATIVE WEBCAM PD1050 .
В инете поисковики находят только продажу этих камер.

1135. 1doma Минск , Moderator 10.12.03 0:23    

вот какие мы...
:) http://www.army.lv/Drugoje/Informacija/Prikol/Muzh.htm

1136. 0leg Ivanovo , Beginner 10.12.03 14:47    

Прошивка аккумулятора Dell
Сдох аккумулятор от Dell Lattitude CPi, p/n 1691P, контроллер M37516, EEPROM AK6480AF. Поменял элементы, но теперь нужен дамп памяти от рабочей батареи. У кого есть, скиньте на мыло!!! baza9@list.ru

1137. ALES BY Brest , Master 10.12.03 18:13    

Проблема с The Bat.
Всем привет!
Народ, задолбался я уже, трабла в следующем - ни с того ни с сего перестаёт работать отправка писем, при нажатии на кнопку "отправить все письма" просто повисает картинка отправки с надписью "соединение с сервером" и висит пока не уберёшь её, соединение не происходит... трабла и на домашнем буке и на рабочем паровозе, причём в одно и то же время, т.е. проблема быстрей всего не в железе... чего делать то? ящик менять? с приёмом писем проблем нет.

1138. alexdos Херсон , Master 10.12.03 18:48    

Что такое не везет и что такое ну его подальше.
Вот как возникают проблемы.
Задачька простенькая, перепаять проц с одного шасси (шасси коньченное, проц живой) на другое шасси (проц подбитый по шинне DATA , шасси нормальное). Один пашет, второй выводит на индикатор какието буквы.
Результат:
2 трупа, по крайней мере оба не включаються.
Вот так вот Мы порой находим сами себе гимморой.
Да забыл, я про аппараты GRUNDIG WKC1650. Процессо D17011GF E93.

Это к чему? - предисловие к поговорке.
Руские - народ который выкрутиться с любой проблемы, но это и народ который порой из нечего создает большие проблемы.

1139. Vitalka Даугавпилс. Латвия , Beginner 10.12.03 19:47    

Notebook COMPAQ
Народ, кто сдесь в нотбуках силен?
есть бук COMPAQ Armada 110 с побитым дисплеем, есть дисплей от COMPAQ Armada Е500 разъемы не совпадают, можно ли подружить нотебук с матрицей от Е500. Сама матрица как-то привязана к материнке или она работает как монитор?

1141. Vitalka Даугавпилс. Латвия , Beginner 10.12.03 20:02    

И чтоб не скучали
Заходит мужик в кафе и тоненьким голоском говорит пиииво мне,
бармен переспрашивает- чего?
повторяет тоненьким голоском - пиииво.
бармен- ты можешь как мужик попросить?
мужик все темже тоненьким голоском - пиииво мне...... "@ля"

1142. max232 Солигорск(Минская обл) , Beginner 10.12.03 20:16    

sony PS one
может что посаветуете что с ней такое при включении диск раскручивается запускается заставка сони и после этого диск останавливается и все больше не крутится и на кнопки не реагирует,
потом опять включиш и ничего, выключиш постоит остынет потом опять включиш и все повторяется заставки и все, что с ней попробовать сотворить? приставка уже кем то зачипованная и диски ес-но не родные.

1143. Boris Biskek Бишкек , Member 11.12.03 8:33    

А чё мои посты опять грохнули ? Неужели я опять не туда пишу ? Ё-моё.
Куда писать ? DVD и спутникового раздела нету вроде :(
Объясните действия модератор.

1144. puhovick Питер , Beginner 11.12.03 13:17    

нужен даташит коммутатора , управляемого по I2C
M61516FR, стоит в ресивере MARANTZ SR4300
А также куплю

1145. Kifir Украина, Тернополь , Beginner 11.12.03 14:26    

На улицах Одессы.
Иду я по улице Одессы и наблюдаю ситуацию:
Выходит владелец обувной мастерской, закрывает и вешает табличку
"СКРО БУДУ 2003г"

1146. prusony Borisov, BY , Master 11.12.03 15:12    

СОМ порт
Привет , конфяне ! Была ли у кого проблема с СОМ портом на буке COMPAQ ARMADA7710 , не работает , запускаю Мотор4,3 на TxD сигнла есть , Ресет тоже есть , СОМ-мышки не пашут это уже давно , а недавно нашел МАХ213 перепаял – всё тоже что и раньше . Маловероятно что вторая микруха МАХ-а тоже битая , видимо я чё-то не то делаю…

1147. Bobbi Тверь , Beginner 11.12.03 18:37    

HC05L28
Господа! Может кто нибудь запустить в меня схемкой под утюг для прогера L28 или файлом для Layout.Спасибо.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0106