CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

567. max232 Солигорск(Минская обл) , Beginner 1.08.03 18:25    

Внимание розыск!!!
Разыскивается программа Ilium Unlocker by serbian hacker, нашедшего просьба засунуть ее в мой ящик.

568. Eugeny BY, Могилев , Beginner 1.08.03 23:30    

сидюк мать его!!!
Народ, всем привет.
Осмелюсь спросить: Samsung CD-master 52E. Может у кого схема есть?
Дело в том, что сдохла микруха управления всем, что в нем есть. В старых самсунгах стояло две микрухи: 1-я - управление головой (фокус, и.т.д.), 2-я - остальным всем. А в новых приводах - всего одна микросхема - управляет всем сразу - откр-закр лоток, голова, фокус, дороги. Эта м/с сдохла. Причем сдохла очень обидно - работает все кроме откр/закр лоток привода. Не знаю что сделать. Можно в принципе сделать эмуляцию привода лотка на 2-х транзисторах или найти м/с. М/с - предпочтительнее, но все надписи на ней разглядеть нереально (ни хе.а не видно). Поэтому прошу совета. Извините за длинный постинг...

570. Леонид Кричев , Member 3.08.03 6:14    

Ласпи ТТ-01
Нужна схема.

571. Петя Поставы , Member 3.08.03 12:37    

Старая тема
Прошу прошения у Модератора, но тему эту пока ещё рано в архив. Лето ещё не закончилось и вопрос остаётся открытым. Посему набераюсь наглости, да простят меня, сильные мира сего, возвращаю её обратно.

569. vis Барнаул, Russia , Beginner 31.07.03 17:09

Отдохнуть
Всем привет! А почему-бы не собраться у нас? (Inside :D :D :D ) Давайте соберем конференцию раскодировщиков!!! Горы, дешевое проживание, оргвопросы беру на себя. Ну напимер турбаза" Катунь". Воспоминания на всю жизнь, особенно если сплавляться по реке!!!

Петя Поставы , Member 31.07.03 17:32
Уже выносилось такое предложение, только кануло оно в лета. А предложение дельное. Вот только как увязать цены на квартиры в Барнауле с дешёвым проживанием?
То Gurman. А что слышно по нашему региону? На себя могу взять обеспечение хорошей хлебной горилкой.

vis Барнаул, Russia , Beginner 31.07.03 17:37
Петь, в Барнауле ничего интересного нет.Квартиры (даже не квартиры а турбаза) - в Горном Алтае.

vis Барнаул, Russia , Beginner 31.07.03 17:55
Срывайтесь с насиженных мест, будем по речкам горным плавать. Отдохнете на 5++++
Вы такого не видели никогда Количество бы набрать.Всех встречу.
Кстати, даже летом температура воды max 8 C

GeorgeIII Казахстан, Ермак , Member 1.08.03 6:33
С удовольствием...бы...но никак. Мне и близко, и учился в Горно-Алтайске. Vis, слыхал может про ГАТТ? Я в 92ом году закончил.

Eugeny BY, Могилев , Beginner 1.08.03 8:59
2 vis: Правильно, собирай народ, Я тоже приеду. Я сам в Барнауле родился и жил первых года 3. Там до сих пор куча родни осталась. В прошлом году в гости приезжал к ним, правда дороговато - на одну дорогу около 100$.

vis Барнаул, Russia , Beginner 1.08.03 13:36
Одни земляки! Vaf - тоже отсюда!

Eugeny BY, Могилев , Beginner 1.08.03 23:10
По моему Рязань от Барнаула - ого-го-го

Петя Поставы , Member 2.08.03 0:31
Если есть предложение, значит на него должен быть и спрос. А спрос похоже есть. Посему есть предложение(поскольку Все в одном месте собратся не смогут – это факт) могу вынести на обсуждение предложение: собраться регионально в один день, или как получится, а итоги доложить здесь. В организации встречи в нашем регионе окажу посильную помощь.

Gurman Minsk , Moderator 2.08.03 8:28
видимо многие уже отдыхают, а многие уже отдохнули, поэтому активность не сильно большая, я лично готов поехать куда угодно,но к сожалению финансы не позволяют,но можно и в Барнаул,хотя скорее всего останусь пока в окрестностях Минска.

Eugeny BY, Могилев , Beginner 2.08.03 11:06
Регионально конечно проще. Беларусь отдельно, Украина тоже отдельно. Россия, правда, большая, но ничего....
Правда вот Альмерия далековато..;)

Vaf Рязань , Advanced 2.08.03 17:01
to Eugeny : тем не менее это правда :) Я действительно родился-рос-учился именно в славном городе Де-Лос-Грос-Барнаулосе :)
А теперь вот обидаю на Рязанщине.

GLUHOY АЛТАЙ , Beginner 2.08.03 18:08
ВО КАК. ПОЧТИ ПОД НОСОМ:) . А Я И НЕ ЗНАЮ:) ЕЖЕЛИ ПОЕДЕТЕ - КРИЧИТЕ ГРОМЧЕ - ВСЕ РАВНО МИМО МЕНЯ НЕ ПРОЕДЕТЕ:). А МЕСТА У НАС И В ПРАВДУ КРАСИВЫЕ. ИНОСТРАНЦЫ ГОВОРЯТ "ВТОРАЯ ШВЕЦАРИЯ" . И БАБКИ ПЛАТЯТ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ.
А НА СЧЕТ СПЛАВОВ Я СОМНЕВАЮСЬ - ПОЧТИ ВСЕ КАТЕГОРИЙНОЕ:). НО ОТДОХНУТЬ НА БАЗЕ ИЛИ НА БЕРЕЖКУ ОЧ. ДАЖЕ МОЖНО:). ..... И НУЖНО. А ТО - КОМП , ПАЯЛО, ЛИНЗА....
ТАК НЕДОЛГО И НА СТРЕСС СЪЕХАТЬ:)

Eugeny BY, Могилев , Beginner 2.08.03 18:27
to Vaf: Оно понятно. Меня вот тоже занесло...

ГОГА RIGA , Member 2.08.03 20:28
Эх!!! Здорово было бы. Только нам из зарубежья ( интересно- дальнего или ближнего ) трудновато будет. Визы, приглашенья, бумаги всякие. Пока приедем, зима настанет. Вы уж там гульните на славу, так сказать за себя и того парня, а потом нам расскажите. :} :D

572. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 3.08.03 16:46    

На конфе выходной?
Два дня немог зайти, ненаходил брозверь форума. Отключен был что ли или только у меня?

573. ART Беларусь, Дружный , Beginner 3.08.03 20:24    

Отладка схем
Добрый вечер! Подскажите какую-нибудь прогу для отладки и разработки схем (эмулятор), чтобы была возможность вводить параметры эл-тов и делать расчет каскадов. Интересует аналоговая часть. Спасибо!

574. ALES BY Brest , Member 4.08.03 8:48    

Panasonic
Всем привет!
Народ, подскажите, плиз, где можно даташитами на микрухи Panasonic разжиться, или киньте в меня ссылочкой.8-)

576. vis Барнаул, Russia , Beginner 4.08.03 19:03    

Во
Воры у нас стали действовать с особым цинизмом. Для начала обворовали краевую администрацию (охраняется ментами с автоматами круглосуточно), компы увели. Потом обворовали краевой суд (охраняется ментами с автоматами круглосуточно), компы увели и заодно мантию у судьи спиз....ли. И еще дом самого главного краевого ментовского генерала обворовали!!!!

577. puhovick Питер , Beginner 4.08.03 20:36    

HP LASER JET IIP+
вопрос по принтеру
сколько у него буферной памяти и можно ли ее увеличить
при посылке больших заданий пишет ошибку 20 (переполнение памяти)
вроде по частям большую картинку принять не может?
:(

578. Алекс г.Славянск-на-Кубани , Member 4.08.03 20:38    

KENWOOD KRC-956R
Прошу поделится схемой на KRC-956R (персонально интересует кусок схемы для подключения CD чейнжера) :-/

579. Alexander Tambov , Member 5.08.03 6:27    

О как
Разговор двух декодеров
dig_all New: кидай дамп помогу(-) 4-Авг (12:46)
rusnik New: Что кинуть-то не понял.(-) 4-Авг (14:40)3345.
rusnik Насчёт ошибки прошу прощения не доглядел.Ну а насчёт остального ВАМ не мешало бы поучиться БЕЗКОРЫСТНОСТИ в соседних конференциях.Да и вообще нечего затрагивать тему если ВАМ нечего сказать.только людей с толку сбиваете.

580. prusony BELARUS,Borisov , Member 5.08.03 8:35    

О культуре и ваще ...
Мне понравилось !
http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

581. -Александр Россия . Tilzit , Member 5.08.03 10:21    

А Я о старом и наболевшем .....
День добрый Всем !
Блин ..... так и хочеться выразиться не культурно , а крепко по русски .......
Достали эти пионэры , сегодня опять лишили приличной суммы . Пришло три машины с магнитолами на откодировку и облом по полной программе . Вытаскиваю одну , а там жирными латинскими буквами накарябано CODE..... владелец аж в лице переменился и я соответственно . Аналогичный вариант и дальше , только третьему не повезло . Что за уроды пишут оное , эгоисты до нельзя . Ведь перегонщики никогда писать не будут , это всё откодировщики хреновые ( сленг такой ) . Да простят меня модераторы и администратор , просто пар выпустил .

582. Over Махачкала , Beginner 5.08.03 15:37    

Мануалы Самсунга
Скачиваю с сайта, к примеру http://www.samsung.com/Products/CordlessPhone/support/Download/manual/index_4.htm
pdf-файл. Открыть его не могу. Акробат ругается на повреждение документа. Визуально отсутствуют завершающие строки, хотя заголовки в порядке. То есть подозреваю, что он неправильно скачивается. Сервер не поддерживает докачку. Пробовал FlashGet и средствами Windows.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

583. Алекс г.Славянск-на-Кубани , Member 5.08.03 20:42    

Анекдот
Собрались два медведя перед тем как ложится в спячку, ну и думают- надо медведиху "полюбить". Договорились с ней - она и сама не против, -договорились на следующий день.
Ждут медведи -нет её. Ну думают надо хоть друг с другом потрахатьса. А в это время медведиха встретила бобра и попросила сходить до медведей и сказать, что она задерживается. Заглядывает бобр, а там медведи Е"УТСЯ. Ну и сразу убегать от них, а медведи думают - надо его поймать и трахнуть, а то он всему лесу расскажет. Бегут за ним, а впереди река. Бобр только нырнул, а медведь сразу лапу в воду - хвать, что-то есть. Вытаскивает, а там сазан:"Что ПИ""РАСЫ бобра ловите ??):-)) :-)) :-))

584. zb TmCharjou , Beginner 6.08.03 18:50    

Сигнализация
Доброго всем времени суток!
Мужики, кто ставил сигнализацию magicar M7000? Может у ког осталась схема подключения и описание программирования? Все вроде подключил, на охрану берет, но не заводит. Нашел в сети описание на ShirKhan Magicar но там есть разница.
Спасибо

585. andy Украина Новая Каховка , Beginner 6.08.03 21:39    

Pantera SLK-200
Привет.
Принесли брелок от сигналки, после падения перестала работать обратная связь, оказалось, что кварц подключенный между 1 н. мс. 31142 и корпусом тарахтит внутри , хотелось бы узнать на какую он частоту? Внешне похож на часовой, написано на нем 20945, то ли это 20МГц ,то ли заводские шифры. Заранее благодарен.

586. Boris Biskek  , Member 6.08.03 21:14    

HDD
Мужики, у кого есть хорошая программа по восстановлению жестких дисков, т.е. повреждённых секторов, была у меня давно одна такая вещь называлась вроде как HDD Doctor что ли, опупенно лечила диски на которых было по нескольку метров бэдов, потерял я её, а тут у товарища диск сыпанул, да сыпанул в FAT области, короче пацан в трансе (или в коме) хрен там с этим диском, как можно от туда хоть какие нибудь данные достать, ну очень надо SOS короче, знаю что есть такие проги, да вот пошататься в Инете нет возможности, час полазил нашёл кое что пока не знаю что это, да и упорость до конца лекго.
Выручайте.

587. Virgis Kaunas , Beginner 7.08.03 9:14    

74HC139
Привет всем.
Подскажите чем можно заменить 74НС139.
Спасибо.
Virgis

588. mal Molodechno (Belarus) , Beginner 7.08.03 9:28    

Sagem chip toner catrige
Hallo!!!
Скажите кто сталкивался с чиповаными тонер картриджами.
Мне попался sagem f@x internet 845 просит новую чип карту.
Есть только старая.Как обнулить эту карту?

589. vis Барнаул, Russia , Beginner 7.08.03 10:40    

Проблемы с notebook
Здравствуйте все! Notebook DELL Latitude C600, привезен из USA. Установлен пароль, который естественно, неизвестен. На плате стоит батарейка, манипуляции с ней ни к чему ни привели. EEPROM не обнаружено.Есть Flash, естественно BGA. Что можно сделать?

590. Алекс г.Славянск-на-Кубани , Member 7.08.03 18:36    

Розыск
Ребята, кто может подсказать, что за м\с УНЧ стоит в муз центре PHILIPS FW-C39/21M принесли со взорванной м\с видно только
AN 71.. и всё (это стерео мостовой стерео УНЧ, 12 ног, 2 и4 выход, 10 и 12 выход) Заранее спасибо всем ответившим :)

591. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 7.08.03 22:10    

Перекур с дремотой
Сторож кладбища приходит в контору и требует расчета.
- А в чем дело?
- Сил моих больше нет. Хожу целый день по кладбищу и читаю: “Здесь покоится...”, “Здесь лежит...”, “Здесь спит...”. Один я работаю!..

592. Nik UA , Member 7.08.03 23:26    

ST
Может кому пригодится :
http://www.angliac.com/

593. John Россия, Брянск , Member 8.08.03 0:37    

Тюнер Temic 3x7 687
Ребята, подскажите где можно найти драйверы для TV тюнера Pinnacle systema GmbH ROB2D-660852-2.1 , для АЦП Fusion 878A нашел, Видео вход работает, теперь надо для тюнера Temic 3x7 687 найти, что-бы каналы настраивались. Пол сети облазил, немогу найти третий день:(

595. Oleggro Estonia , Beginner 8.08.03 13:53    

Hewlet Packard Photosmart C20
MOZET KTO ZNAJET KAK ZDELAT KABEL DLJA FOTIKA HP PHOTOSMART C20!

597. vis Барнаул, Russia , Beginner 8.08.03 17:14    

Вопрос ветеранам
Давным давно, года 3-4 назад, когда я только начинал заниматьься раскодировкой, на сайте vidaka находилась схемка (транзистор 315 или типа того и еще кое что; в настоящее время утеряна, к сожалению). Схемка делала так, чтобы аппарат кода не просил. А вот сейчас хотелось бы эту схемку добыть, чтобы смысл ее понять. Я с ее помощью аппаратов 5 сделал тогда (спасибо vidakу!!!). Мож есть у кого нибудь. Интересно. Тип проца уже не помню, но она там одна была.

598. Василий Kalinkovichi РБ , Member 8.08.03 20:44    

SAVI Technology
Пришёл человек Дальнобойщик достал коробку и говорит мне, а что за фигня у меня висела на фуре он машину только получил до его друг катался в германию и вот коробка а в коробке стоит передатчик и приемник gsm и вся заклеена герметично с боковой стороны разьем есть на 3 выхода 100 процентов это i2c внутри батарейка и внешняя тоже есть на 3.6 вольт кому интересно это фото вышлю .

599. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 8.08.03 23:48    

На ночь глядя... Лежу. Курю...
Правда у меня уже утро, неспится, курю. :)
------------------------------------------------------------------------------------
Ночь, иду по улице. Вижу - компания ребят. Подхожу, говорю:
- Ребят, закурить не будет? Лежу. Курю...
------------------------------------------------------------------------------------
- Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?!!
-----------------------------------------------------------------------------------
На рынке стоит бабулька и продает грибы . Табличка-"Грибы из чернобыльской зоны"
-- И что, бабуля, берут?
-- Берут! Еще как берут...... Кто теще, кто зятю.

600. Nik UA , Member 9.08.03 1:54    

Бесплатных входящих не будет никогда!!!
Мобильным операторам, думаете, здесь, в Украине, плохо? Все очень даже устраивает. У нас ведь самый богатый народ – согласны платить и втридорога, и за того парня ...

Остальное здесь : http://www.uaportal.com/news/Mobile/news_8843.html

601. alex_alr Тамбов , Beginner 9.08.03 6:13    

LAG668FT
Стоит в аудиоплеере Айва, не крутится двигатель, хотя исправен - не могу никак найти, что за микруха такая...:(

602. poizn Minsk, BELARUS , Member 9.08.03 12:28    

HDD WD
Привет! Попросил коллега HDD (WD 20 Gb) на время, продавал свой комп и надо было сохранить данные. Я с дуру и дал. Через неделю вернул а диск не пашет, BIOS определяет правильно. А вот fdisk видит его как 2 Gb Такое ощущение, что его форматнули LowLevelFormatом под DOS и теперь ничего не могу сним сделать. Товарищ ушел в несознанку: ничего не делал, ничего не писал - не понадобился. Утилиты с сайта WD тоже ничего не даюут - выдают его параметры но с этими параметрами он не работает. Может есть какой "технологический" способ поднять его. Спасибо!

603. Kobrin Беларусь, Кобрин , Beginner 9.08.03 15:52    

Светодиоды
Ищу белые светодиоды(яркие), по наслышке знаю, что их возят из Китая. Интересует от 500 шт. В ин-нете не нашёл. Кто подскажет в каком направлении искать? Прошу в мыло.

604. Ast Stary Oskol , Member 10.08.03 16:44    

У конфы есть зеркало :-)
http://www.silkenladies.com/mirror/index.php?url=http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/

605. max232 Солигорск(Минская обл) , Beginner 10.08.03 17:09    

Сюжет в передаче "Дежурная часть"
Кто смотрел в пятницу по российскому каналу передачу "Дежурная часть" показали как оперетивники
накрыли цех по перепрограммированию сотовых телефонов. Цех работал круглые сутки при строгой
канспирации, на помещении была постоянно вывеска "Ремонт" и стоял охранник который постоянно
следил за автомобилями которые приезжали к офису и переписывали их номера, чтобы потом по
своим каналам пробивать кто, и не пасут ли их, до офиса который распологался на соседней улице
ездили через весь город запутывая следы, самое интересное что при такой конспирации их всетаки
смогли накрыть. Мне кажется просто канкуренты сдали. Но самое интересное как говорил один
оперативник что после ихнего пререпрограммирования в телефонах пропадали некоторые пункты
меню и телефоны начинали плохо видеть сеть и часто перерегистрироваться в сети.
Как я понял смысл этих всех сюжетов просто паказать какие плохие телефоны которые разлоченые
и русифицированные и что самые класные телефоны только у официальных диллеров.
Прошу поддержать мою дискусию и выразить свою точку зрния на такие сюжеты.

606. Алекс г.Славянск-на-Кубани , Member 10.08.03 18:29    

Вопрос
Ребята !
Назрела необходимость в моторолеровском програматоре прошу совета
Какой наиболее оптимальный вариант для города с небольшими обьёмами раскодировки, интересует мнение по програматорам от ETL, насколько реально ломает защиту, проблемы с коннектом, чтением и записью ? 8-)8-)8-)

607. maestro md , Advanced 11.08.03 9:22    

фирменный анекдот
чукча раздобыл где-то и ест апельсин ,сородичи спрашивают:
- вкусно?
- очень!
- как тюленя вкусно?
- вкуснее!
- как нерпа?
- много вкуснее!
- а как??? Ищет сравнение и наконец находит:
- как е....ся!
:)

608. 300 KZ, KARAGANDA , Member 11.08.03 10:22    

Пора!!!!
Все пора отдохнуть!!!!! Завтра уезжаю в отпуск:-)) :-)) :-)) :-)) :-))

609. vis Барнаул, Russia , Beginner 11.08.03 17:43    

Видаки
Сегодня на работу пришел, обалдел слегка. На стеллаже приемки стоят 22(!!!!) одинаковых пишущих плееров Panasonic. Девочка на приемке объясняет, что сдал один (!) человек. И еще обещал принести. И у всех головкам конец, хотя аппаратам от силы полгода! Под микроскоп головку положил - источена в хлам!

610. ГОГА RIGA , Member 11.08.03 19:16    

Всем спать!
Привет! Народ! Мы все хронически не высыпаемся, я думаю из-за и-нета, правда некоторые на работе юзают, но их меньшенство.
Так вот, есть способ: Надо лечь спать и, вот тут самое главное, увидеть сон в котором ты ложишся спать. Улавливаете? Так сказать, сон в квадрате. Можно и в этом сне лечь спать, а это уже сон в кубе. Представляете какая экономия времени! Вы, конечно, скажите что нельзя видеть сны по заказу. Отвечу- это всё ерунда, путём несложных упражнений, можно достичь результата.
Опасность в другом- просыпаться нужно последовательно, из самой глубины, столько раз, сколько засыпали.
Вот тут-то и пригодится наш опыт, надо придумать счётчик числа Q ( числа засыпаний). Не рекомендуется доводить Q>2.
Если не доконца проснулись, то вам кажеться что вы бодрствуете, а на самом деле спите. Вы ничего не понимаете, домочадцы ничего понимают, предстовляете какая ситуация? Но если так произошло есть кардинальный способ- самоубийство во сне, если спите, вмиг проснётесь. А если нет? :} :D

611. T.S.P/Stas UA , Vinnitsa , Member 11.08.03 20:37    

Подбор комплементарных пар
Привет . Может кто видел где схему прибора ( простого ) для подбора комплементарных пар мощных биполярных транзисторов ? Когда то собрал такой приборчик и он меня часто выручал , но попал в загребущие руки и с концами ... А найти откуда схему брал не могу ( больше двадцати лет прошло :( )

612. Marat BY, Minsk , Member 12.08.03 7:01    

Факс
Привет, Господа, есть факс, француз, Galeo 4000, может у кого есть такой или был, вопрос сколько должно быть напряжение питания, пришёл без блока питания, и как он включается, подал 10 вольт, потребление ноль, пяти вольт на плате нет, может линия нужна, правда шнурка тоже нет, помогите пожалуста.

613. Ast Stary Oskol , Member 12.08.03 21:24    

RC6 Format
Нет ли у кого описания формата RC6 для пультов ДУ? Что-то я не нахожу.

614. John Россия, Брянск , Member 12.08.03 23:19    

Как снять защитный слой с гибридной М.С.
Ребята, подскажите, чем можно убрать, растворить краску, защишающую гибридную собрку на ситаловой (керамической) подложке. Краска матовая, зеленая. Микросборка-ШИМ преобразователь блока питания NoteBooka. Имеет 11 ног , надпись AD-20-1 SS ECK3. Может кто с подобным сталкивался? Можно его найти или заменить? На крайняк, перепаять, выгорело пару деталей...

615. Gurman Minsk , Moderator 12.08.03 23:22    

случай из жизни
давно это было,я тогда еще на тролейбусе на работу доберался,
вообщем стоял со мной рядом в тролейбусе парень с фингалом под глазом,на очередной остановке заходит еще один парень,и видя этого с фингалом кидается к ниму на встречу.сколько лет сколько зим,как дела и все такое, потом сросил про фингал,тот и рассказал душещипательную историю
Пару дней назад его жена уезжает в командировку,он дома один,
вечером к нему неожиданно приехала старая знакомая,однокласница,
и попросилась переночевать,секса у них небыло и в мыслях просто друзья,он ей постелил в комнате сам лег в другой, ночью ,часа в 2 звонок в дверь,он в трусах пошел открывать,дошел до двери и думает
что он не вооружен,вернулся на кухню за ножем.пошел опять к двери,
подошел к двери и подумал что нож взял маленький,пошел опять на кухню,взял тесак, вернулся в коридор посмотрел в глазок а там жена,
он подумал,каким он предстанет перед женой в трусах с тесаком-засмеет,пошел на кухню положил тесак на место,вернулся открыл дверь,
заходит жена,спрашивает -какого черта он так долго открывал,
потом жена смотрит на вешалке женское пальто,сапоги стоят,
и не разбераясь со всего размаху в глаз, результат на лице,
когда все выяснилось вместе долго смеялис.

616. BreakNeck Казань , Advanced 13.08.03 11:23    

Принтсервер D-Link DP-301P
Нужна прошивка еепром(с56)... Гелп

617. Waldemar Екатеринбург , Member 13.08.03 15:52    

А куда
kablomania девалась. Только хотел разъемчики посмотреть:(

618. Петя Поставы , Member 13.08.03 21:03    

Три желания.
Золотая Рыбка приказала долго жить
Каждая сказка всегда хорошо заканчивается. И я смеялся, когда мамка вытаскивала хорька из … А тут такое дело.
Поймал Вовочка Золотую Рыбку. А рыбка у него и спрашивает: - жива ли твоя бабушка?
- жива, дай ей Бог здоровья.
- ну тогда ешь меня, и побыстрей.

619. Nik UA , Member 13.08.03 22:30    

M990A9918B
Всем привет ! :)

Пожалуйста может кто подскажет что за микруха M990A9918B ,от ST.
1= +5в. , 16= общ., 7= Выход.
Стоит в зарядном устройстве BOSCH AL 60DV 1411 7,2-14,4V.
Управляет тиристором, на выходе 0.
Пожет есть pdf ? :-/

621. 1doma Минск , Moderator 13.08.03 23:58    

Где она удача?
:-/ Когда-то, очень давно моя первая магнитола была Гамма 3 отФилипса. Запасся поником, терпением, кнопки вывел на отдельную платку и перебирал. После 2 попыток правил ячейку и снова на кнопки. Естественно процесс был бесконечно долгим. Код получился 1298. Я его на всю жизнь запомнил.....
Сегодня поставил на перебор Оранж3--- через 5 сек ответ 0006.
Спрашивается где была эта магнитола тогда, в те далекие времена?
И кому еще везет так же как мне?

622. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 14.08.03 4:58    

1
- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого...

623. vis Барнаул, Russia , Beginner 14.08.03 11:50    

Notebook побежден(тема 589)!
Notebook DELL Latitude C600:} :} :} . Cmospwd 4.3 не помог, пришлось разбирать полностью, выпаивать еепром 24с02 и конвертировать в ASCII . Пароль отдублирован 2 раза, прописан в скан-кодах. fuseburner отдельная благодарность за толчок в нужном направлении! Короче, на раскодировку а/м ну очень похоже.

624. ANDY129 Opck , Member 14.08.03 14:06    

Сканер сдох
Сканер Umax Astra 1200
Сдохла лампа. Не знаю,что за модель.
Где её найти в столице?

625. michman Славянск-на-Кубани , Beginner 14.08.03 18:06    

Автосигнализация
Название "Престиж",больше сказать не могу,установщики поздирали все наклейки???Не поможет кто на нее прошивой,для проверки,а то жалко выкидывать,ведет себя не предсказуемо

626. СВАЙ Литва, Таураге , Member 14.08.03 18:36    

SONY PlayStation 1
Привет всем!
нжуен дамп для MOD CHIP (pic12c508/9) Для отвязки от Черных CD дисков!

консоль купил для своего младшего брата :)

Буду очень блогодарен за помощь;)

627. Gurman Minsk , Moderator 14.08.03 22:10    

русский или английский хелп к IDA
может есть у кого?
или подскажет сайтик с примерами работы и описаловом

628. wowan Armjansk(Crimea) , Beginner 15.08.03 7:07    

AIWA NSX-S90
Всем привет!
Помгите схемкой на муз.центр AIWA NSX-S90.

629. Boris Biskek  , Member 15.08.03 13:16    

Полетел HDD
Всем привет !
Мужики, у кого есть рабочая версия поги GetDataBack for Fat , не могу найти старую версию, ниже 2.2 на них кряки есть. а на эту пока нету. У кого есть такая штука мыльните пожалуйста, ОООООчень надо.
Спасибо.

630. prusony BELARUS,Borisov , Member 15.08.03 14:05    

Ищу флопик !!
Привет , конфяне ! Куплю флопик для ноута COMPAQ ARMADA 7710MT . Дело в том , что он то имеется , но не читает дисков :( . Максимум на что удалось "уговорить" юстировкой головки - это нормально читает оглавление и 70% файлов на диске (это за три вечера :( ) .Видимо пойдет любой компаковский от всех Армад ... Подсобите плиз !

631. vis Барнаул, Russia , Beginner 15.08.03 17:29    

Керамика, втри бога в душу...
Тема carradio 2527 . И все таки таракан без ног не слышит!
В эту тему анекдот
Приземлились инопланетяне. Решили исследовать человеческий интеллект. Ну, поймали как всегда, американца, немца и русского. Поместили каждого в помещение, абсолютно изолированное от внешнего мира. Дали каждому по три титановых шара и поставили задачу - сделать с ними что нибудь. Дали сутки времени.
Через сутки приходят. Американец сложил в ряд. Тупой - в аннигилятор.
Немец -поставил друг на друга - тупой, туда же.
Приходят к русскому. Шаров нет.
- Где шары???
- Да понимаете, два сломал, один про...бал

Сегодня это про меня....

632. vis Барнаул, Russia , Beginner 15.08.03 18:04    

Сверхскорость
Это опять я. Сегодня видимо не мой день.
Приносят Беккера(1350). Беккеровскую кодировку знаю наизусть. При клиенте подсчитали(торопился) блок снял, на столе включил - работает.
20 долларей уплочено. Уходит. Через примерно 5 минут приходит - не работает!!!! То есть не включается. Померял - питание на проц отсутствует. Обвиняет в некорректной раскодировке и (цитирую) сбое управляющей программы. А я всего-то счетчик попыток подправил!!!

633. Nik UA , Member 15.08.03 21:57    

АМЕРИКА Off
Hello ALL

Был не давно в Америке и случайно сбил высоковольтную линию
электропередач и вот теперь там все остались без электроэнергии.
Извините , но я не виноват, не хотел !!! :-/

634. Boris Biskek  , Member 16.08.03 4:19    

Мужики, ну кто нибудь разобрался с land.ru.
Как всётаки настроить Оутлок чтобы он мыло забирал, до этих ихних админов хер достучишься.

635. Nik UA , Member 16.08.03 7:07    

Речевой синтезатор
ВСЕМ ПРИВЕТ ! :)

Делал ли кто ни будь подобную схему :
http://col2000.free.fr/vocal/index.htm
Интересует качество звука. Или может есть что другое.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0079