CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

2825.  telebalt Черняховск, Member 1.11.04 7:35    

JVC MX-V588T
Никто не поможет со схемой на данный музыкальный центр?
Спасибо

2826.  ANRI Saratov, Advanced 2.11.04 21:15    

Фальшивомонетчики
В прошлый раз вскользь проскочила модифицированная задача - 12 монет, одна фальшивая (не знаем тяжелее/легче), три взвешивания. Подсунул ребёнку решать, а сам втихую тоже решал :) - чтоб дураком не выглядеть. Хорошая задача, доложу я вам :D . Попробуйте :-))

2827.  Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz, Master 1.11.04 14:49    

Да... интересно, у него принципиальная схема есть?
http://pic.satdx.hu/9_LNB/photos/diseqc03.jpg
а это обсуждение
http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/viewtopic.php?t=7715&start=20

2828.  Vladimir Жезказган, ЦК, Member 1.11.04 18:38    

Главарям
Попытался мой братишка с германии зарегится на форуме а ему мол пока регистрация преостановлена. Что то новое? И ли теперь только по мылу?

2830.  Vladimir Жезказган, ЦК, Member 1.11.04 18:59    

Опять вири.
http://km.ru/magazin/view.asp?id=ea0793219b454ec6881f28f76c587d57

2833.  Vlad1 Minsk, Advanced 2.11.04 7:14    

Может кого заинтересует
http://www.databack4u.com/snc/

2834.  Андрей Н. Набережные Челны, Member 2.11.04 11:03    

off
http://forum.ixbt.com/0015/048249.html

2835.  Rus Батуми, Member 2.11.04 15:46    

Реверс трёхфазного двигателя от сети 220v
Всем привет!
Помидорами не кидаться!
Купил электроподьёмник (1Квт. 3хфазный мотор+редуктор+катушка) ,
чтоб поднимать строй.материалы на 9 этаж (лифт не пашет...пока), а три фазы есть только в щитке на первом, тянуть далеко/дорого.
Подскажите возможно ли управлять направлением движения трёхфазного мотора от сети 220V ?
Rus.

ps. редуктор механического реверса не имеет..

2837.  Алекс г.Славянск-на-Кубани, Member 2.11.04 17:26    

Technics SA-EM50
Пришёл блочный техникс.
При включении на две сек вкл наименование режима ( тюнер, Cd и т.д.)
А потом ыключается. Код ошибки не высвечивается. Если принудительно включить реле подачи питания на УНЧ ( RSN308M24)
То высвечивается U70
Что это за ошибка ? Унч или что - либо другое (просто по техниксам нет кодов ошибок):(

2838.  gencho5 Bulgaria, Member 3.11.04 6:51    

Муз.центр AIWA CX-N990HE не включается...
:-/ При включении в сеть, иногда щелкает релюшка и все.Второй дисплей не светиться, на кнопки не реагирует.Питание +(-)30 вольт и + 5 вольт с выпрямителей присутствует... Оконечники изправнье. Может какая защита срабатывает? Иногда при включение от сети первьй дисплей светит, но от кнопку Power не включается сного.Тагда некоторье кнопки работают.
Может есть кусок схемы или сервизном описание

2839.  СерегаП. Павлодар KZ, Beginner 3.11.04 7:58    

AOYUE 909
Всем привет
Есть такая станция с встроенным блоком питания, который умер
Кто знает какая микросхема стоит в БП (платка на задней стенке корпуса )..
У меня затертая, видно только LM7..... 14 ног.
Вообще на китайскую станцию схему найти реально??

2841.  BreakNeck Казань, Moderator 3.11.04 11:17    

Ищу разьем
ftp://ftp.hitv.ru/incoming/Raznoe/Foto(art)/59.jpg - это фото. Диаметр внутренний - 30мм, между штырьками в ряду 5мм. 55 контактов. Нужна "мама" для этого разьема подходящая - хотя бы переделками. Вроде есть каие то совковые военные разьемы подходящие. Может кто видел и подскажет даннные - как называется и где искать. Лбые советы и варианты. з.ы. Один такой разьем сделал из подходящих контактов - но неудобно получилось.

2842.  Igor_Speed Альмерия, Member 3.11.04 16:12    

Кто может?
Есть простая (на первый взгляд) работа для программиста.
Конечно, В.О. и не интим...;)

2843.  vidak Москва, Россия: www.telemaster.ru, Moderator 1.11.04 18:41    

Новый ОПРОС на "ТЕЛЕМАСТЕРЕ"
По вашему мнению, ремонтный бизнес имеет перспективы на будущее?

www.telemaster.ru

2844.  Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz, Master 3.11.04 18:18    

про котов.....
http://www.tupik.com/cat/cat.htm

2845.  Nik UA , Sumy, Member 3.11.04 21:07    

Принтер CANON S450 - Waste Full ?

Всем привет !

Пожалуйста, помогите разобраться. Принтер CANON S450 выдаёт ошибку:
6 раз мигает оранжевый потом 1 раз зелёный, судя по информации из инета
http://www.wesesweb.web1000.com/BJCS450.htm
это переполнение памперсов (Waste Full). Но BEEP нет ни одного, на плате
нет даже пищалки.

Пробавал делать сброс как написано:
1: Power off printer
2: Hold Resume button then press and hold POWER, the beeper will sound once.
3: Hold POWER and release RESUME
4: Press RESUME twice
5. Release Power button
6: When the indicator lights steady, press RESUME three(3) times. The indicator should be orange.
7: Press Power to set data

Но к сожалению ничего не меняется.

Пробовал и вот так:
1. Включить принтер в сеть Удерживая RESUME при закрытой крышке
нажать POWER - загорится зеленый индикатор.
2. RESUME отпустить
3. Нажать RESUME 2 раза
4. Нажать на RESUME и POWER и отпустить - мигание прекратится.
5. Если индикатор загорится постоянно - нажать RESUME 3 раза.
6. Нажать на POWER.

Тоже ничего не меняется.

На плате стоит EEPROM 93LC56 (smd, rotated), в неё всё и записывается.
Может у кого есть прошивка для этой памяти из рабочего принтера,
или может кто знает где сделать изменения. :(

2846.  BreakNeck Казань, Moderator 4.11.04 12:20    

Исщу разьем
http://breakneckus.chat.ru/59.JPG или ftp://ftp.hitv.ru/incoming/Raznoe/Foto(art)/59.jpg - это фотки. Ищу то что подойдет в качестве ответной части, вроде было чтото подобное из наших разьемов что может подойти с переделкой. Диаметр внутренний - 30мм, между осями штырьков в ряду 3 мм. 55 контактов. Нужна "мама". Может кто подскажет номенкланурный номер того что похоже на это, и где подобное могло применяться у нас? Или может у кого то есть в барахле?

2847.  Анатолий74 Нижний Новгород, Beginner 4.11.04 6:33    

Сомнения?
Принесли в ремонт муз.центнер .Принесла дама.Центр отремонтировал.
Потом пришёл ееё муж ,который в общем то мой хороший знакомый и
попросил удвоить цену ремонта.Деньги по-любому будут уплачены,
а унего от жены какие-то левые дела т.е. хочет чтобы я с ним поделился
таким оригинальным образом.Её я почти не знаю а с ним отношения
нехочется портить.Весь в сомнениях как быть?

2848.  EV Липецк, Member 4.11.04 6:36    

Ноутбуки
Подскажите адреса если есть такие где есть схемы на них или что-то подобное. На данный момент очень бы хотелось найти схемы инверторов на подсветку.

2849.  ANRI Saratov, Advanced 4.11.04 11:16    

OFF
2voloha - мои письма опять не доходят? Проц заказывать?
2ALES-уехало, встречай. майл.

2850.  Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz, Master 4.11.04 18:16    

Хочу UFS купить.
меня интересуют цены, оригинальность бокса и порядочность продавцов.
по некоторым есть вопросы.
http://www.victorgsm.com/products/ufs3/ - как осуществляется перевод денег и доставляет ли DHL до дома?
http://www.gsmservice.ru/ - странная цена, поддержка почему-то на викторе.
http://www.IRDA.ru
http://www.gsm-box.ru

2851.  Sanek г.Сертолово Лен.обл., Master 4.11.04 18:33    

Прикольные афоризмы
http://www.xsoft.dem.ru/special/origin.txt

2852.  mister_s Курск, Member 4.11.04 19:15    

Штрафбаты
Тут как то поднимался вопрос про штрафбаты, вот почитайте это:http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=29315

2853.  Билл Харьков, Beginner 4.11.04 20:52    

MC68HC12BE32
Всем привет!
Существует ли программатор в продаже для MC68HC12BE32?

2854.  Алекс г.Славянск-на-Кубани, Member 5.11.04 8:07    

Замена лазеров
Кто подскажет заменяет KSS-213 на KCP1H или НЕТ ?

2855.  irakli tbilisi, Member 5.11.04 8:28    

soft
привет всем
может есть у кого новая верся Magic Gooddy , у меня есть версия 1. 0 .1 . если есть , возможно ли закачать его на саите http://www.webfile.ru/ разбив с помощю RAR

2856.  hush Румыния, Beginner 5.11.04 10:09    

Position technology CR-R885-R
Ищу мануал на Position technology CR-R885-R - proxy card reader + keyboard acces control.,буду признателен хотябы за процедуру смены pin-a ; обнулению списка карт и обучению новым кактам.
Спасибо.
hush

2857.  Inside Россия , Москва, Master 5.11.04 19:58    

!
Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств.
На проходной сидит такая баба Муся (Б), здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.

М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) - Это кто такая?
М - Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) - А это кто?
М - Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
Б - Нету ее.
М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б - А это кто?
П - Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М (разочарованно-растерянно) -...и ... и что мне делать?
Б (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед) - Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е@ите хор.
----------------------------------------------------
звиняйте мужики , прочитал сам ,поржал , скопировал в буфер, отвлекли , вставил в конфу(про мат забыл напрочь)

2858.  Alex+ Минск, Admin 5.11.04 15:45    

Задача на пятницу
Между двумя комнатами проложен сетевой кабель.
В кабеле 10 проводов одного цвета.
Из приборов есть только тестер.
Сколько раз нужно перейти из комнаты в комнату,
чтобы пометить маркером номера всех проводов.

Концы проводов зачищены, помощников нет :)

2859.  Vitalka Даугавпилс. Латвия, Member 5.11.04 16:49    

Наливай давай, давай наливай- наливай давай...
ну и денек сегодня выдался. кого не спрошу- у всех все из рук валися. а для полноты ощущений мне в машину бус со всего размаху влетел. ох уж эти женщины за рулем. вобщем не мой день:-/

2860.  ГОГА RIGA, Member 5.11.04 17:13    

Непознаное.
Раньше в журналах писали о скрытых резервах организма, то бабка во время пожара комод вытащила, который потом четверо здоровых мужиков еле втащили обратно и т.п. Расскажу то ,что сам испытал.
Дело было давно, работал я в радио мастерской. Был у нас кладовщик Епишев, мы его Епифаном звали. Странный парень: ночевал на складе, не давал квитанции для выписывания деталей, говорил мол, бумагу надо экономить. В общем как-то после работы, зашёл я во Флору, гадюшник был такой, там обычно наши собирались. Смотрю Епифан скучает, а надо сказать: отношения у нас были не очень.
Ну подсел я к нему: отношения налаживать. Три раза по триста не было, но , думаю, два раза по двести приняли. И так у нас отношения наладились, что захотелось побрататься с Епифаном. Стянул я со стола ножик, брататься -то на крови надо. И пошли мы в парк. Подошли к планетарию, сейчас там храм восстановили.
Стоим, значит, курим, я достал ножик, а он тупой. Котлету разрезать можно, а вот кожу ни фига.
Епифан, покачиваясь курит, а я о планетарий ножик точу: Вжик- вжик, вжик-вжик. Тут я вижу взор у Епифана помутился и правая нога, медленно, как в замедленном кино, подымается ко мне ( время начало растягиваться !!! ) . Я спокойно подождал пока нога поднимится до пояса, а потом рукой продолжил её движение и Епифан грохнулся на снег.
Вот я думаю,что это был случай ускорения собственного времени. Прям как у Эйнштейна. :} :D

2862.  dabi Utena Lt, Member 5.11.04 19:55    

Online Translator
Online Translator

Espanol
Francais
Deutsch
Italiano
Portugales
Nederlands
Greek
Russian
Chinese
Japanese
Korean

ttp://www.worldlingo.com/products_services/worldlingo_translator.html

Ето только у меня страница 3 минуты на етом форуме грузится?

2863.  Сергей /Донецк/ Донецк, Beginner 5.11.04 21:54    

HDD Фуджик 10 гектаров MPG
Кто знает тот поймёт :) его реально в условиях мастерской по ремонту телефонов починить? сам там работая есть микрик фен паяльник ну и руки вроде как растут выше пояса:) а то денег за ремонт столько же сколько такой рабочий стоит, а так бы большая дискетка была бы :)

2864.  Dr.Alex Lithuania, Kaunas, Member 6.11.04 12:52    

Internet Explorer
Всем привет. Третий день бьюсь... Проблема в следующем: линки не открываются в новом окне. Само окно открывается, и пустое висит.... Если скопировать линк в буфер, запустить новое окно Explorer'a и вставить буфер, то все ОК. Ни WEB-почту посмотреть, ни письмо написать. Мож кто сталкивался?
Спасибо

2865.  Константин Moldova. UN., Member 6.11.04 17:18    

Задачька.
До сих пор давали задачи на пятницу. Нарушу традицию.

==========================================

При поступлении в школу детям дают задачку -

КОРОВА - 2
ОВЦА - 2
СВИНЬЯ -3
СОБАКА -3
КОШКА -3
УТКА -3
КУКУШКА - 4
ПЕТУХ -8

Что тогда ОСЛИК?

З.ы. Забыл добавить, что те дети, которые
давали правильный ответ, попадали в физмат.

2866.  Влад Черкассы, Beginner 8.11.04 12:53    

Nokia Mediamaster 210S
Привет всем!
Кто-нибудь имел дело с таким аппаратом?
После подачи питания девять раз моргает зелеными светодиодами,
затем постоянно горит левый зеленый, на пульт реакции нет, на выходе
видео только синхроимпульсы. Надо ли перешивать ПО?

2867.  Inside Россия , Москва, Master 8.11.04 17:28    

про АДСЛ
мужики , никто не подскажет : чё внутри сплиттера стоять должно.
ну понятно -фильтр какой-то ,а какой ? , а схемкой никто не богат ?.

2868.  Юрий 23 Геленджик, Member 8.11.04 20:18    

Летающая тарелка
Лет 10 назад когда я жил в Казахстане в Джамбуле .Дело было летом я в этот момент собирал молодые орехи, для того что-бы засыпать их в банку с сахаром после плотно закрываешь крышкой и на крышу томиться на солнце ,через месяц получалось ореховое варенье ,мешаешь с водочкой и получалась прекрасная настойка с ореховым ароматом.Вобщем забрался я на крупное дерево и рву молодые орехи , подходит мой друг и смотря в верх разговаривает со мной, и вдруг его словно пчела ужалила , кричит Юра смотри летающая тарелка , гляжу в небо точно летит себе без шума,похожая на планету Сатурн с кольцом, на высоте где-то метров 500. После прямого не быстрого полёта резко поворачивает под 90 градусов и исчезает.Вот это скорость , во думаю мне бы такой аппарат, я б расширил поле своей деятельности, вылетал бы на удалённые заказы.

2869.  Сергей /Донецк/ Донецк, Beginner 8.11.04 20:31    

GF4 MX440
Играю значится пару часов назад после трудового дня по сетке в CS :), и вдруг по монитору пошли полосы на экране и мелкое зерно, при попытке перезагрузки в окне состояния и в биосе буквы разных цветов, + слетели дрова и ставиться нехотят..... тачка Атлон 1.8 разогнан до 2016, на видюхе Стояли "Омеговские" дрова в режиме скорость...... я так понимаю что то случилось с видюхой, это лечиться? что обычно выгорает?
Счас пишу с бука, но на нём в контру после работы не погоняешь :)

2870.  Nik UA , Sumy, Member 8.11.04 21:23    

Крутые мультики !

http://yaitsya.com.ua/?r=6 :-))

2871.  Dennis Erfurt, Master 9.11.04 2:36    

В.И.Ленин
"Любовнице сказал, иду к жене
Жене сказал, иду к любовнице, а сам работать, работать, и ещё раз работать":)

Блин, уже пол четвёртого, и не спится....завтра на работу.....

2872.  michman Славянск-на-Кубани, Beginner 9.11.04 11:53    

Связистам
Нужна помощь в графических обозначениях по связным устройствам для нарисовки чертежей: как обозначаются шкафы,колодцы,боксы,пикеты ,станции и т.д. и т.п.Кто подскажет ссылку где можно почерпнуть данный опыт.

2873.  puhovick Питер, Member 9.11.04 21:41    

Кварцевые генераторы
4 Мгц монолитные со старых материнок куплю
нужны 2 шт и именно эта частота

2874.  Marat BY, Minsk, Member 10.11.04 5:15    

Ноутбук
Привет, Господа, привезли знакомому из шрота пару ноутбуков, один я сразу отшил, экстишка похоже, винта нет, только дисковод, и памяти 640Кв, а второй похож на четвёрку, но включать боюсь, нет питателя а разъём мне незнакомый, круглый около 8мм, сверху подрезан, внутри четыре штыря, один не задействован, один земля, на два приходит питание, ничего похожего из питателей не видел, может кто сталкивался c таким или похожим, хотябы сколько вольт может подаваться, методом тыка как-то боязно, не моё. Ноутбук называется HIGHSCREEN Blue Note II.

2875.  Rus Батуми, Member 10.11.04 9:26    

Помогите опознать микросхему!
Всем привет!
На микросхеме в корпусе SOP8 написано 9040 , но имхо не память BR , потому как pin2=Vcc а pin7 и 8 сидят на массе.
Скачал все даташиты по поиску 9040 на чипинфо, ничего похожего нет :(
Стоит это чудо в пишущем dvdrom-е Sony DRU-510A о котором постил здесь
http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=arc&forum=8&y=2004&m=10&page=2
в теме 2766.
Позже прозвоню от куда и куда идут остальные дорожки этой микрухи, а пока может кто подскажет что это может быть за микра?

2876.  John Россия, Брянск, Member 11.11.04 11:08    

Балансировка колес
Всем привет. Требуется консультация специалистов. Проблема такая: есть балансировочный станок В-310 (SCAD), Украинского производства (проц. Z80). http://foto.rambler.ru/photos/j/o/johnnik/Diffrent/PB080040_Lo/PB080040_Lo.jpg http://foto.rambler.ru/photos/j/o/johnnik/Diffrent/PB080041_lo/PB080041_lo.jpg Вместо массы грузика который нужно повесить на колесо показывает температуру в Африке. Прозвонка обоих тензодатчиков показывает обрыв (R>30МОм). Возможно, что используются интегральные датчики. Где можно найти какую ни будь информацию по этому станку или о типах датчиков используемых там для поиска неисправности.

2877.  Noi Tartu, Moderator 10.11.04 16:18    

Оккультные науки
Что-то такая тематика в последнее время пользуется вниманием в этом разделе:). В продолжение...
Как-то раз, будучи электриком на одном предприятии, столкнулся с интересной ситуацией. Территория запитывалась по двум силовым трассам. Руководству взбрело в голову какие-то трубы проложить за территорией. Направление труб пересекало прокладку кабелей. Инженер вызывает, говорит - надо кирпичами на земле дорожки положить, чтоб экскаватором кабеля не зацепить. Территория строилась в советское время, чертежи сохранились частично. На них был отмечен 1 кабель, а запасного не нашли. Старожилы показывали в угол забора - мол там где-то:). Говорю инженеру - вызывай энергетиков, у них приборы есть, найдут, а у нас ни.... нет. А он вытаращил глаза на меня: -ты, говорит, в армии что ли не служил? Идём, покажу. Бывший майор, что он там знать может? По плацу маршировать да руками махать? Иду я за ним и думаю себе: ну-ну, давай... учить сейчас меня будешь:). Вообщем, берёт он электод сварочный, буквой "г" сгибает и - к забору. Я улыбаюсь теперь во весь рот - может, лозой виноградной лучше будет? А он не отвечат, уже забор перелезли, молчит всё. Стал ходить туда-сюда. В руке электрод. Я подшучиваю - на складе говорю сушёные электроды есть, а этот в цеху валялся, потому и не работает. Пока я острил, майор бегал взад-вперёд. Вдруг останавливается - тащи кирпич. Ну, этого добра хватает кругом:) куда? Ногой топает - сюда! Продолжай говорит в том же духе. Хм... думаю - чертовщина какая-то. Беру электрод, начинаю медленно двигаться вперёд - назад. Блин, вертится! Ну, мы чай не дураки:) сжимаю кулак сильней. Чувствую - крутится с ощутимым усилием. Электрод, говорит, поворачивается вдоль кабеля. Ну, мы не в 15-м веке.. а что говорю будет, если кабель не здесь? Ковшом рванут, танкистом-то я пойду. И что потом рассказывать буду? Если только заикнусь про электрод, меня же на смех понимут. Не, метода проверена - я, говорит, в армии так кабеля искал. Ну ладно, уговорил... хожу кирпичи кидаю. Потом решил изменить условия:) Для чистоты эксперимента беру новый электрод, двумя нитками треугольником снизу (центр тяжести не поймать) подвешиваю к доске, хватаюсь за другой конец, подношу к кирпичам. Не крутится. Стало быть магнитного поля не хватает. Я ещё долго потом бродил с таким инструментом, подходил к кабелю с разных сторон, электрод всегда показывал приблизительно точно. Точность +- пол-метра.
Вот что это могло быть? Во-первых индивидуальные особенности отпадают - мы 2 разных человека. Магнитного поля не хватает. Про всякие биополя, ауры и параллельные миры мы уже читали:), только никто их не видел, не трогал, не измерил. Стало быть для нормального объяснения это не подходит.
Попробуйте сами - работает.

2879.  voloha Россия, Тюмень, Beginner 10.11.04 21:12    

BA61W12
Ребята, что это за чудо? Стоит в мафоне по питанию, пять ног, корпус типа TO220. Ясно, что стабилизатор управляемый. Могу обмануть мафон запросто, но хочется родной поставить.:)

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0103