CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

1449.Леонид Кричев , Member 1.02.04 5:49    

Кабельная сеть
Предстоит создание кабельной сети , где бы пообщаться ?

1450.antonnik Россия, Новошахтинск. , Beginner 1.02.04 10:53    

MEM. файл
Кто просветит? Можно ли как-то поиметь MEM.файл. Например конвертировать в BIN,HEX. Или для них нужна специальная программа. Т.к. возможно с защитой.

1451.irakli tbilisi , Member 1.02.04 18:40    

nvidia GeForce4 mx440
nvidia GeForce4 mx440 кто знает как с него можно взять обичнии видео сигнал . выход есть но разем как s-video пять кантактов а мне обични нч сигнал нужен

1452.PAN Измаил, Украина (Юг) , Member 1.02.04 21:10    

Fatal Error
http://www.muchosucko.com/img4400g62T.html

1453.puhovick Питер , Member 1.02.04 23:45    

reget de luxe 3.3 build 188
помогите с заведомо рабочим краком :(

1454.Nik UA , Sumy , Member 2.02.04 0:30    

Новая версия вируса !!!
Ущерб от эпидемии вируса MyDoom (он же Novarq) стал самым большим в истории интернет-эпидемий: вирусы сожрали 2,6 млрд долларов. Такие оценки содержатся в отчете английских экспертов из компании Mi2g. Это на целый миллиард долларов больше, чем от распространения предыдущего червя-"рекордсмена" Sobig.F.

И это, вероятно, не предел. В сети уже появилась новая версия вируса - Novarg.B, которая научилась защищаться от антивирусов и препятствует обновлению Windows. Она может оказаться еще страшнее, чем первая версия MyDoom.

Напомним, что вредоносная программа была впервые зарегистрирована в ночь с 26 на 27 января и за несколько часов успела заразить сразу 300 тыс. компьютеров по всему миру. Количество зараженных писем катастрофически возросло, что привело к существенному снижению скорости работы мирового интернета. Сейчас каждое двенадцатое письмо заражено вирусом Novarg.

За голову разработчика вируса W32/MyDoom, или Novarg уже объявлено вознаграждение в 250 000 долларов. "Коммерсант" пишет, что вирус "российского происхождения", но никаких доказательств не приводит.

Новая версия вируса пришла на одну из российских e-mail-ловушек "Лаборатории Касперского". Как сказано в сообщении компании, Novarg.B весит 27 Кб и организует DOS-атаку на сайт www.microsoft.com. С тех компьютеров, которые вирусу удается заразить, 50 раз в секунду будет отправляться запрос на сайт www.microsoft.com, в результате чего сайт неминуемо "упадет".

Кроме того, на компьютере создается файл hosts.txt, который блокирует доступ к серверам большинства антивирусных компаний, чтобы пользователь не смог обновить антивирусные базы. Блокируется также доступ к серверу Microsoft Update.

Как сообщает "Коммерсант", специалисты опасаются, что атака Novarg.B пройдет по аналогичному с Novarg сценарию, но уже в других масштабах. Первая атака осуществлялась одновременно с десятков тысяч компьютеров, в которых вирус проходил инкубационный период. И Novarg.B точно так же может до определенного времени незримо присутствовать в недрах компьютерной памяти, а в заданное время начать распространяться. Но уже с более чем миллиона компьютеров, зараженных первой версией вируса.

В России эпидемия Novarg больнее всего ударила по интернет-бизнесу. "В конце дня стало очевидно, что оборот магазина в результате вирусной атаки существенно уменьшился, - говорит гендиректор интернет-магазина ozon.ru Владимир Долгов. - 27 января было сделано всего 1250 заказов вместо обычных 1500-1600. Тем самым из-за Novarg ozon.ru недополучил примерно 8 тыс. долларов, что составляет 20% суточной выручки". В других компаниях отмечают, что основной ущерб нанесен простоями в рабочее время.

Российские специалисты разработали защиту от компьютерного вируса Mydoom.B

"Лаборатория Касперского" сообщила, что процедуры защиты от компьютерного вируса Mydoom.B уже добавлены в базу данных "Антивируса Касперского". "На данный момент уже поступили сообщения о случаях заражения этой вредоносной программой", - сообщается в пресс-релизе компании.

Специалисты "Лаборатории Касперского" допускают, что для распространения Mydoom.B были использованы компьютеры, зараженные предыдущей версией червя (их число превышает 600 тыс. единиц), передает "Интерфакс". "Возможно, они получили централизованную команду начать рассылку Mydoom.B. По этой причине не исключено, что в ближайшие часы начнется новая вирусная эпидемия, по масштабам многократно превосходящая Mydoom.A", - подчеркивается в сообщении.

W32/MyDoom, или Novarg

Novarg, по словам специалистов, - это один из самых опасных вирусов из всех, что поражали сеть за последнее время.

Червь содержится в электронных письмах, в которых тема письма и адрес отправителя генерируются случайным образом. В самом тексте письма содержится следующий текст: "Это сообщение не может быть отображено в формате 7-bit ASCII, поэтому пересылается в виде бинарного приложения".

"Этот вирус прямо-таки просит вас - щелкни мышкой на приложение", - говорит глава отдела безопасности компании Symantec Шэрон Рукман.

Вирус распространяется также и через файлообменную сеть KaZaA.

1455.Vlad1 Minsk , Advanced 2.02.04 7:41    

Может кому пригодится интересная ссылка
http://bp.kmdc.ru/

1456.ANDY129 Opck , Member 2.02.04 12:55    

2 миллиона
Незаметно перевалили 2 миллиона показов,а вроде совсем недавно миллион праздновали.

1457.Igor_Speed Almeria , Member 3.02.04 7:18    

Спутниковое тв
Ресивер GALAXIS FCIS-7000 - пуля...., Бомба..., Ракета..., в общем, РУЛЁЗ!!!
Все кодировки без карточки. Работает - офигеть.

1458.Alexandr_s Kaskelen , Member 2.02.04 19:56    

Compaq
Привет Всем !
Может кто в курсе, можно в бук Compaq Presareo 1250 мозгов в видео добавить?

1459.mister_s Курск , Beginner 2.02.04 21:06    

Архив
Привет.
Модераторам посвящается.
Ну вот, темы созданые в начале месяца провисели достаточно долго что бы их решить, а последние? раз, два и нет, а где? в архиве, но в архиве её уже не продолжишь ... Педложение: Пусть висят темы за два месяца, и при переходе на новый месяц убирать в архив третий. То есть один месяц как минимум, тема будет в онлайн.
С уважением, Сергей. Не навязываю.

1460.Nik UA , Sumy , Member 2.02.04 22:18    

Socket

Всем привет !

Хочу спросить, никто не пробовал исполизовать Socket для проца из компьютерных материнок для программатора вместо панелек на 8 pin .
В Socket ведь можно поставить много корпусов DIP8.

1461.funny_fox Беларусь, Скидель , Beginner 3.02.04 3:11    

Приятная ссылка.
http://www.high.h1.ru/ - не знаю как кому, а мне понравилось

1462.Владимир Нефтекамск , Member 3.02.04 5:28    

Хе-хе-хе....
http://chevyclub.ru/Live/news_234.stm

1463.Saulius Литва, Вильнюс , Beginner 3.02.04 7:59    

Юпитер МК106С
Привет!
Может кто имеет принципиальную схему или ссылочку знает? Заранее благодарен.

1464.puhovick Питер , Member 3.02.04 12:32    

CD проигрыватель TECHNICS SL-PG580A
пишет ошибку F26
нужен мануал

1465.puhovick Питер , Member 3.02.04 12:39    

авторизация по SONY
у кого есть такое благо, хотел бы по мылу побеседовать

1467.Владимир Нефтекамск , Member 4.02.04 11:46    

пока читал за живот держался, про нас написано
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1377208&Date=3 :D :D :D

1468.Nik UA , Sumy , Member 5.02.04 1:53    

AIWA LCX-7

Всем привет !

Пожалуйста помогите найти схему на центр AIWA LCX-7 (CX-L7Z) .

1469.sergchel Челябинск , Beginner 5.02.04 21:15    

m/c MT1388E
Кто-нибудь встречал в компьютерных DVD-ROM эту большую микру,если да,то в каких ?У меня проблема с кинотеатром домашним
Ищу компьютерный ,потому-что их много всяких и дешовых,а самой микрухи кажется нет в продаже

1470.Виталька Уфа , Master 5.02.04 14:56    

Модемы, блин
Лучшая в мире конфа не может не знать :)
Кто работал с HDSL модемом NAG-2d.C и G.703 модемом NTA-2c, оба от Сименса, двухмегабитники, откликнитесь, очень нужна по ним инфа.

1471.Vitalka Даугавпилс. Латвия , Beginner 5.02.04 15:47    

Пароль на хард
Привет.
посоветуйте програмку чтобы на хард пароль поставить.
хочу жену на компе работать научить, в тоже время наверняка получу по голове самой тяжелой сковородой и не раз.........
если она научится и пошарит по диску D. вобщем дилема :D

1472.maestro Кишинёв. , Advanced 5.02.04 15:50    

Sony mini CD player (MP3)
Привет всем!Давно не печатался :).
Ищу аналог микрухи питания ZA3020 фирмы Vimicro.Это импульсный регулятор.Родной - проблема,а может они у какой ибуть другой фирмы слизали?

1474.Testdrive Ukraine, Nikolaev , Beginner 5.02.04 19:29    

Факс Kx-FL523
Привет всем. Если не затруднит, киньте в мыло логин с паролем к панасовскому сайту. Помню, что был. Перерыл всю машину, не могу найти... А очень нужно. Заранее сенкс. Адресс сайта:
http://tsndb.css.panasonic.co.jp

1475.Mikola Россия,Светлый , Beginner 6.02.04 0:05    

Проясните?!
Ребят, не пойму почему когда кому-то из конфы maile шлю
The Bat выдает :
The massege has not been sent.Server reply-5.7.1(.......@........). . .
Relayin denied. IP name possible forged (217.168.67.23):( 8-)

1476.Динко БОЛГАРИА г ВРАЦА , Beginner 6.02.04 11:42    

Soft motion dv studio3.1
Может у когото есть софт для цифровая камера PANASONIC-" motion dv studio 3.1"

1477.bearded19 Кишинев , Member 6.02.04 13:01    

HDD2164F ZE01 Toshiba
Есть сабж от ноута, в биосе определяется и все,ни fdisk,ни format его не видят.Подскажите как лечить!

1478.Алексей Чебоксары , Member 6.02.04 15:23    

Картриджи Epson
Всем привет!!!
http://www.bape3.org/modules.php?name=News&file=article&sid=1556 не собирал никто?

1479.Vladimir Жезказган, ЦК , Member 6.02.04 17:56    

На заметку
Кто знает и умеет - тот работает,
кто знает, но не умеет - то учит,
кто не знает и не умеет - то командует.

1480.Bobbi Тверь , Beginner 6.02.04 19:16    

Архив
Господа,может я чего пропустил и повторяюсь, но наболело.Подскажите чем откомпилировать архив ,что бы получилось по образу и подобию старого ,в 7 метров весом который? Крайне не удобно искать по архивув он лайн, да и в офе тоже...

1481.roman Italia/Napoli , Member 6.02.04 23:05    

Sat Tv SKY Italia
Всем привет.
Может кто с таким сталкивался,или знает как это происходит.
Был не давно приобретен комплект спутниково тв www.skytv.it ( без документов и адреса место проживания вы комплект не купите).
Кроме каналов которые есть в контракте(абонплата каждый месяц,т.е.пакет каналов)есть еще другие, за которые нужно платить отдельно,но оплата происходит перед каждым просмотром фильма или программы.
Например:
Включаете вы канал который не входит в контаркт, выбираете фильм который вы хотите смотреть нажимаете OK, вам предлагают заплатить 5евро, вы опять нажимаете OK и смотрите, в противном случае, вы смотрите его как демо режим и в добавок на пол экрана менюшная заставка, после 6 минут выключаеться картинка и появляется сообщение, о необходимости оплаты.
В конце месяца на ваш домашний адрес приходит счет об оплате пакета и плюс сумма которую вы набрали по 5евро.
С оплатой пакета понятно, при заключение договора вы указаваете какие каналы и какая сумма, если вы не оплатили вас просто выключают.
Но вот как проходит регестрация тех программ и фильмов??? которые оплачиваются перед просмотром, по 5евро.???
Ресивер подключен только к антене,телевизору и естественно в сеть 220вольт.
Как я понимаю, сигнал со спутника на антену поступает в одном направление. Как просходит подсчет программ и суммы,как оператор узнает о том что ты смотрел???
Может я отстал от жизни или чего то не догоняю, просвятите или укажите где об этом можно прочитать.

1482.prusony Borisov, BY , Master 7.02.04 6:12    

Опять этот червяк!!!
Приввет конфяне ! забирал сейчас почту , лежало это :
======================
О Б Н А Р У Ж Е Н В И Р У С !!!
доставка письма блокирована.

В письме отправленном:
Для: apk_service@sertolovo.ru
Дата: Sat, 7 Feb 2004 02:34:40 +0200
Заголовок: hi

Обнаружен(ы) вирус(ы):
[From prusony@tut.by][Date Sat, 7 Feb 2004 02:34:40 +0200]/ file.zip/file.pif infected: I-Worm.Mydoom.a
=================================
Мои оба компа просканены !!! В это время я СПАЛ ! Этому человеку писем не посылал (в ближайший месяц).
------------------------------------------------------------------------------------------ -
Не открывайте писем якобы от моего имени , которых не ждёте особенно если там вложение примерно 20 к !!!

1483.Marat BY, Minsk , Member 7.02.04 18:43    

Работа
Привет, Господа, сегодня приходил мой знакомый, он ищет помощника по ремонту мобильников, работа на рынке в Ждановичах, примерная зарплата 10-20$ в день, он согласен даже научить. Если интересно звоните мне 6560708.

1484.Сергей Киргизия, Бишкек , Advanced 8.02.04 3:19    

Помогите найти друга
Просьба ну очень оффф, увы по другому никак не получается.
Если есть кто из г. Уральска, помогите найти однокашника.
Может есть база телефонов Вашего города (в сети есть urals_gts.zip,
но он калеченный), был бы весьма признателен.

1485.ANRI Saratov , Advanced 8.02.04 10:03    

Переселение душ
С закрытием Vidak_ом своей конфы большая часть особо одарённых начала проявляться здесь. Ни к Orange, ни к раскодировке эти хлопцы отношения не имеют, это те самые тупые "вечные подайте", которые в конечном итоге и сбивают всем цены, не представляя из себя ничего, как работники (имеются ввиду не специалисты, а те кто зарабатывает Работой). Поэтому считаю, что с такими бороться надо жёстче, иначе рискуем превратиться в ныне закрытую конфу. Предлагаю ввести в правило автоматическое закрытие на ххх (месяц) доступа к постам в конфе авторам вопросов типа 2661 в авто - пусть хоть так научатся читать. Т.е. запретить выпрашивание готовых решений - посчитать по дампу, по серийному, рабочую программу и т.п. Часть этого уже реализовано, я же предлагаю расширить базу, прошу помочь с формулировками. Например - запретить доступ на в конференцию на 2 недели авторам вопросов, ответы на которые уже есть в базе (архиве). Ни Алексею, как хозяину, ни прочим, такие посетители ни к чему IMHO.

1486.vasiliy Bobruisk(BY) , Member 8.02.04 12:50    

Sony PS
народ кто занимается чиповкой? отзовитесь есть пару вопросов.

1487.tubik kazan , Beginner 8.02.04 16:48    

Печатки
Люди кто печатки на лазерном принтере делает.Обясните технологию.Что-то краска плохо к фольге пристает.Может бумагу какую нибудь специальную нужно?

1488.lisichanin Лисичанск,Украина , Member 9.02.04 4:34    

Сканирование портов
Сижу я сегодня в инете,и вдруг мой McAfee Security Center выбрасывает окно : с IP 195.161.119.249 и есть у этого файерволла одна итереснейшая функция ,трассировка.И вот что он мне нашел:
domain: MANIFEST.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.internal.ru
nserver: ns2.internal.ru
state: REGISTERED,DELEGATED
org: Joint Stock Cimpany AIR-Manifest
phone: +7 095 2345400
phone: +7 095 2345401
fax-no: +7 095 2345400
e-mail: info@manifest.ru
created: 1999.02.08
paid-till: 2004.03.01
source: RIPN

person: Yuri A.Ryazantsev
address: eHouse
address: 14 bld,Kedrova str.
address: RU-117218,Moscow
address: Russia
phone: +7 095 7190521
fax-no: +7 095 1257949
e-mail: yuri@ehouse.ru
nic-hdl: YR1-RIPE
changed: yuri@ehouse.ru 20020601
source: RIPE

Есть у нас такой в конфе?
Москвичи,может есть смысл позвонить и о намерениях разузнать?

Извиняюсь за длинный пост,но просто уже начинает доставать...:(

1489.Marat BY, Minsk , Member 9.02.04 20:23    

С1-101
Может у кого есть схема на данный осцилограф, помер блин, и что-то поисковик не находит.

1490.Alexandr_s Kaskelen , Member 9.02.04 20:36    

MB > mHz
Мамка VIA Apollo Pro, с чипсетами C586B, C691, Bios Award v.4.51pg, с процем Celeron 850. Коэффициент 100х8 это макс. по биосу. Возможно сделать чтобы было до 1ггц? Кто-нибудь занимался таким вопросом ?
А то достала эта железяка виснет и виснет.

1491.-Александр Россия . Tilzit , Member 10.02.04 20:07    

Mydoom.A червь .
День добрый Всем !
Только открыл почту , сразу постучался Mydoom.A червь . Вроде знакомый адрес : art1804@tuy.bu . Проверь свой комп .

1493.Сергей Киргизия, Бишкек , Advanced 11.02.04 1:43    

Продолжим "Переселение душ?"
Рискну продолжить тему №1485 начатую ANRI Saratov | Advanced | .
Я разделяю его тревогу за общее дело, которому так много отдано времени и сил. Но во всем ли виноваты новички?
Посмотрите архив старой конфы, какие вопросы задавались тогда теперешними мастерами и мемберами. Да, воды утекло много, люди набираются опыта, оснащаются прогами и железом (хорошо если собственной разработки). Но что они конеретно внесли в копилку нашего дела? Новые методики, приемы раскодировки? В массе своей нет! Теперь пролистайте несколько страничек в разделе Car Radio и посмотрите на разницу по времени в отправке поста бегинером и ответом ему мембером а то и мастером. Да вы ему редко 3 часа на размышление даете! Ну нафига он будет морщить лоб?:(
Предложение: посты новичков придерживать на сутки, и если нет отбоя - вывешивать на доску. Он и сам глядишь поработает(клиент всегда напирает, не мне вам говорить), а не получиться, тогда поможем. Ну и не отвечать на посты без подробного описания приложенных усилий для самостоятельного решения проблеммы.
Хоббистам - ну разве можно получить удовольствие от решения проблеммы, подсказанного из вне? Вот когда сам найдешь решение, которое от тебя прятали за семью печатями разработчики аппарата - вот тогда да, адреналин. Кто испытал, тот подтвердит.
Рискую быть битым, но написал что думал. Надеюсь на поддержку пытливых и любознательных.:)

1494.Valery Обнинск , Beginner 11.02.04 8:36    

Знаете какой усмирить "цепную собаку"?
Скринсавер на эту тему тут(2Мега)
http://enetwork.ncbuy.com/downloads/primary/ntcdtmc2.exe
после инсталляции он автоматом поставит к вам на PC еще какую-то муть, вроде скачивания бесплатных игр и партнерских программ
удалите папку NCbuy- Хранитель будет и без этого работать

1495.SD SPb Russia , Beginner 11.02.04 10:38    

Схемы на отечественные измерительные приборы
www.chip.tomsk.ru/chip/chipdoc.nsf/vs?ReadForm&sch

1496.AutoNinja UA , Member 11.02.04 11:43    

Russian Security Newsline
#160, 11.02.2004
Серьезнейшая уязвимость во всех ОС семейства NT dl // 11.02.04 00:21
Библиотека ASN.1 (Abstract Syntax Notation, предназначенная для стандартизации передачи данных между различными платформами) содержит переполнение буфера, способное привести к исполнению произвольного кода на удаленной системы. Подвержены все системы семейства NT, начиная с NT4 SP6a.
Уязвимость была обнаружена eEye Digital Security еще в прошлом июле (!), ее обнародование было задержано до выхода патча. Разумеется, установка патча крайне желательно.

http://www.microsoft.com/technet/treeview/?url=/technet/security/bulletin/MS04-007.asp
XPшники качате патчи !!!

1497.Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz , Master 11.02.04 17:53    

Мастерам сотовых
http://forum.zakon.kz/ikonboard.cgi?s=e3cd4643d199b9653730f63e7a014442;act=ST;f=3;t=436

1498.puhovick Питер , Member 11.02.04 20:30    

http://www.radio.pyat.ru/
у меня что то ботва с этим форумом, страницы пустые....:-/

1499.detale Lithuania, Siauliai , Beginner 11.02.04 21:56    

AIWA LCX-50
Ребята может у кого есть схемка на AIWA LCX-50, а то уж за.... спосибо

1500.Dmitry KZ. Жезказган , Beginner 12.02.04 16:14    

Panasonic SA-AK40
Доброй ночи!
Музыкальный центр Panasonic SA-AK40, в верхней части лицевой стороны есть пять кнопок на пять дисков. Эти кнопки подсвечиваются светодиодами, теперь вопрос, должны ли они менять свой цвет при наличии одного или нескольких дисков, а также при нажатии на любую из этих кнопок.

1501.Igor_Speed Almeria , Member 12.02.04 17:58    

My DOOM
Я поимел его сегодня.... Вернее он сначала меня.... Легкий испуг...

1502.Skela RUSSIA, Челябинск , Member 13.02.04 11:42    

Пятница, 13-е.
Мужики! Поосторожнее сегодня.;) :D

1503.Big John TARAZ KZ , Beginner 13.02.04 11:49    

Может кому понравится http://www.ehms.ru/media/194.swf
http://www.ehms.ru/media/194.swf

1504.p_pasha Украина, г. Каменец-Подольский , Beginner 13.02.04 12:37    

Запрвочная колонка
Добрый день.
Нужна схема или какая-нибудь дока на колонку scheidt-bachmann, или хоть что-то похожее.
Спасибо.

1505.Tom Ростов-на-Дону , Beginner 13.02.04 12:43    

Привет всем!
Господа Ростовчане, плиз, киньте пустышку типа "Привет из Ростова" мне в ящик. Вопросы есть. Именно по Ростову-на-Дону.
С уважением.

1506.BreakNeck Казань , Advanced 13.02.04 17:56    

Забавно
Посетитель. - Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). - Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель. - У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. - Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). - Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья , веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. - Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). - Оп-паньки

1507.Jurkin Lithuania, Vilnius , Beginner 13.02.04 17:15    

Как прикол ?!!!
http://www.jb.od.ua/fff/

1508.Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz , Master 13.02.04 15:12    

Teletehnika
мне почему-то каждый раз говорит до свидания...
и грузится... ну очень тяжело...

1509.nickjust Lvov , Beginner 13.02.04 17:55    

IBM FRU 49P1605
Hi Folk!
Мамка IBM FRU 49P1605 - где можно нарыть мануал - поиски не дали
результата -Привезли без документов! Джамперов жуть!

1510.vasiliy Bobruisk(BY) , Member 13.02.04 20:17    

kalk
.

1511.Din Беларусь,Минск , Master 13.02.04 20:15    

Nikon Coolpix3100
Доброго времени суток.Если кто пользуется таким фотоаппаратом откликнитесь в мыло.Есть несколько вопросов.

1512.vasiliy Bobruisk(BY) , Member 13.02.04 20:50    

sony ps
Блок питания sony ps
Что это за стабилитрон RD20EST1AB2
И что это за диод 1SS270A
И чем можно заменить?
Спасибо.

1513.Dennis Erfurt , Member 13.02.04 22:09    

Хочу!!!Grundig SC303 паршивку и код(можно без)!!!
Хочу что бы все помогали, но что б мне за это ничего не было.
Хочу что бы все давали деньги (много), но что б мне за это ничего не было.
Хочу что бы все уважали меня, .......................................
ХОЧУ ВСЁ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!

"ДУМАТЬ" интересное старое слово........

1514.Юрий Riga.Latvija. , Member 13.02.04 22:32    

Pioneer
External 106D
Хочу пробрести себе DVD-RW.
Хотелось бы ваше мнение выслушать по этой модельке.:}

1515.V13 Vilnius , Beginner 13.02.04 23:17    

HP-315
Вот сменил свой фотик AGFA CL30 на HP-315. Может как-то через зад в нем балланс белого можно сделать? Чувствую, зря я махнул, надоело эту процедуру через фотожоп делать:(

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0116