CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

1597.autodog Angarsk , Beginner 1.03.04 4:35    

Странная почта..
Приветствую .
Чегой-то мне уже второй или третий раз, приходит странное мыло - с разных адресов , в "теме" стоит прочерк. А в самом письме только одна строка "16673869204020180805" это в последнем , в предъидущем были другие цифры. , вложений никаких нет. ПРосто интересно , в чём тут прикол-то ?!. Или это пакость очережная ???

1598.Владимир Нефтекамск , Member 1.03.04 11:09    

вот !
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

7. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

8. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

9. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

10. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и

1599.GeorgeIII Казахстан, Ермак , Member 1.03.04 11:30    

Админу
Зря затёрли тему халявных кальков .
Кто туда сходит, пропадёт желание иметь халяву. умные ребята туда не пойдут.
Из достоверных источников, следующая версия халявных кальков будет гробить винт.

1600.bobby_b Одесса , Beginner 1.03.04 16:14    

Помогите с цифровиком Canon PowerShot S200
Как его к компу подключить? В нем есть какой-то порт но он не похож на мини-юсб. Аппарат был кумплен с рук, по дешевке и естессно ни доки ни шнуров, даже ЗУ в комплекте не было.

1601.Saulius Литва, Вильнюс , Beginner 2.03.04 7:44    

Notebook Compaq Armada 1700
Привет!
Хочу на этом буке форматнуть диск, но боюсь, что там может быть какая нибудь важная инфа, без которой потом бук не захочет работать. Кто что про это знает?

1603.Romic Казахстан, Уральск , Beginner 2.03.04 17:00    

Аккумулятор от Dell Latitude C600
Привет всем мыслителям!
такая проблема на этом ноутбуке.
после отключения самих аккумуляторов Li-on4шт по 3.6v от схемы контроля заряда находящаяся в нутри аккумулятора, последняя перестала включать напругу на сам бук и нехочет заряжать аккумулятор.
Схема на 1 проце с 3мя микрухами и 4мя транзисторами, есть еще 5 светодиодов моргающие через один при нажатии кнопки проверки заряженности акк.
В чем дело как запустить? перебрал уже кучу вариантов

1604.solis Кириши Лен. обл. , Beginner 2.03.04 19:51    

Cхемы с дисков Панасоника
Добрый вечер!
Трабла - при открывании пдфов с дисков Панасоника очень часто вместо желаемого - пустые страницы, на левой панели какие-то кракозябры, а иногда открывается информация. Какой-либо системы не увидел. Такое было на Вин98се с 4 акробатом, на Вин Ме с пятым, сейчас на ХР с шестым. Эмулятор хаспа ставил с Тарутовского диска(сейчас), раньше с какого-то Панасоникова диска (заказывал где-то в инете). Приветствую все соображения!

1605.Yrik Днепропетровск , Beginner 3.03.04 6:03    

Нужна лампа на Toshiba 38D9UXR
И если можно схема

1606.TMM Россия, Тверь , Member 3.03.04 10:06    

2mail
А что, в этой конферениции нет возможности получать комментарии к сообщению по почте?

1607.Inside Россия , Москва , Master 3.03.04 16:50    

DPX-990MD
мужики ,нужен сервисный мануал на эту зверюгу от кенвуда.
кстати Валер ,прими описание в базу :
Kenwood DPX-990MD
Proc: M30622MC-154FP Q=10MHz
Mem: 24c01
Code Location: 24с01 ( 0000-9999)
до ПА не добрался.

1608.BSI Майкоп , Member 3.03.04 17:39    

Ультразвук
Добрый вечер всем. Вопрос по поводу "стиральных машинок", работающих на принципе ультразвуковых излучателей. Интересует схемка или ссылочка на данное "чудо". Заранее признателен ответившим по существу:)

1609.alexdos Херсон , Master 3.03.04 19:19    

НЕ ЗАКИДАЙТЕ ПОМИДОРАМИ.
Мужики может есть у кого рисунок печатки для , аж страшно становится, "PonyProg".

1610.Alexandr_s Kaskelen , Member 3.03.04 19:37    

Привет всем.
У меня поменялось мыло. Если кто писал в ближайшие три - четыре дня, повторите.

1611.Руслан Шымкент , Beginner 3.03.04 17:40    

Алгоритм
Салам всем. Подскажите пожалуйста какая програмка существует для создания (рисования) алгоритмов.

1612.BreakNeck Казань , Advanced 4.03.04 23:25    

http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm
:)http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm

1613.limit Россия, Курган , Member 4.03.04 16:51    

С днем рождения
НАРОД в нашей семье праздник!!!!!!!!!!!11 у APC праздник......
ГРЕМЯТ БОКАЛЫ!!!!!!!!1 а я желаю ему всего - всего самого - самого и в больших ДОЗАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1614.nikolai burgas_bulgaria , Beginner 4.03.04 18:24    

MyDoom или параноя?!?
300 KZ, KARAGANDA , Вы мне писали?
Получил письмо с атачем AttachedFile.zip весом 27.5 КВ.Мой антивирусный софт молчит,на нем не ругается?!.Потвердите чтоб знать удалят его или открывать.:(

1615.TOMAS Тбилиси , Beginner 4.03.04 21:47    

COMPAQ
кто может помоч со схемой и прошивкой
от монитора COMPAQ model PE1120 S700
зарание благодарен

1618.EDUARD Россия Астрахань , Beginner 5.03.04 8:17    

Pioneer CT-W803RS
Добрый день!
Может у кого есть схема на этот аппарат Pioneer CT-W803RS двух кассетная дека. Надо заказать головки, не знаю маркировку.
Спасибо.:-/

1619.Dennis Erfurt , Member 5.03.04 23:20    

Крик души :)
http://www.crestron.com/default2.asp
Почему они изуродовали мой любимый C++.......обозвали SIMPL гады...
Шеф хочет с ними работать....
Кто знает пж. ответьте какие какашки меня ещё ожидают?(в смысле программирования на SIMPL)

1620.Vik+ Omsk , Beginner 6.03.04 6:41    

Compaq Armada7800
Куплю материнку

1621.ALES BY Brest , Master 6.03.04 19:59    

SAT
Может кому будет интересно.
http://www.sat-uploads.de.vu/

1622.Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz , Master 7.03.04 17:33    

Бл.....
Как восьмое марта, так или снег, или дождь, или ураган... грешницы видимо...

1623.berrter Россия M.O. , Beginner 14.03.04 19:47    

ВВВП
А ТАК 2+2=ВВП ОЧЕВИДНО
хотя это и не сюда
2+2
а сколько нужнно
столько и будет

1624.fov Odessa , Master 7.03.04 21:21    

Где можно найти переводчик?
С финского. На какой-нибудь более понятный.
Кошмар какой-то... Нашел даже с Зулу, правда опробовать не могу. А ведь Нокии не в Зулуссии придумали.

1625.lsc МОСКВА , Member 8.03.04 0:09    

электромагнитные волны
Профессор у студента спрашивает: - что такое электромагнитные волны? Студент: - Профессор! Всю жизнь знал, еще вчера знал, а сегодня забыл... Вот утрата! - зарыдал профессор, - один в мире знал и тот забыл.
:-))

1626.Sanek г.Сертолово Лен.обл. , Master 8.03.04 10:03    

Мужики!
Поздравьте от моего имени рядом находящихся женщин с праздником 8 марта!!!

1627.Schematic Terrorist www.lisakovsk.kz , Master 8.03.04 14:37    

интересная ссылочка
http://black741.narod.ru/ попытайтесь возразить автору....

1628.Виталька Уфа , Master 8.03.04 15:56    

Пароль на вход в конфу
Выхожу с домашнего компа через телефонку, все путем. Затем с бука через мобильник - тот же пароль не принят. Переспрашиваю пароль, забиваю, все ок. Но теперь с домашнего пароль не верен. Переспрашиваю - все ок. И так по кругу.
Так и должно быть или я чего накосячил ? :-/

1629.Valerka UA/Rivne/Dubno , Beginner 8.03.04 17:55    

Honda отзывает 200 тыс. автомобилей !!!!!!
Японская автомобилестроительная компания Honda Motor отзывает 190 тыс. 424 автомобиля ряда моделей из-за дефекта в электрике. Отзыву подлежат седаны модели Civic (включая гибридные версии), минивэны Stream и микроавтомобили Fit. Сервисная компания инициирована в связи с установкой дефектных контактов в передние фары, что может привести к самопроизвольному включению фар. Honda Motor объявила об отзыве 190 424 своих моделей на профилактический ремонт. Среди автомобилей, вызываемых на СТО, - гибридные Civic. Отзыву подлежат Civic Hybrid и обычные седаны этой марки, а также модели Stream и Fit. Как стало известно, неисправность касается передних фар, которые могут несанкционированно выключаться из-за плохих контактов в проводке.

1630.Boris Biskek Бишкек , Member 9.03.04 5:14    

Во погодка.....
Всё так наши бабы с каждым годом всё больше и больше грешат, :)
7-го марта у нас было +30 тепла (лето вообщем уже настало), а 8-го марта выпало 30 см снега, и 0-ая температура, устал его сегодня лопатой махать............ а вообще полезно, лучше зарядки нету.
С праздником дорогие женщины !!!

1631.gencho5 Bulgaria , Beginner 9.03.04 21:19    

Kirilicu dlia Win XP.
Ludi skazite gde mozno skachat PARAWIN ili druguiu kirilici. S "flex type 2k" kakoito problem proizhodil.

1632.ВОВАН Ржев , Beginner 10.03.04 0:25    

DigiScan EX прграмма
Всем привет!
Что можно придумать вместо HASP ключа, может прогу какую нибудь?

1633.iv__an Dushanbe = Taj = , Beginner 10.03.04 20:45    

Чуть не упал...
http://cod.51.net/key2000.htm
http://cod.51.net/peijiangd.htm
последнее по доступным ценам.
:D

1634.Nik UA , Sumy , Member 11.03.04 1:32    

Macintosh Performa 5200
Всем привет !!!

Комп Macintosh Performa 5200 при загрузке просит код, при отключении
винта требует дискету , которой нет. :(

Пожалуйста может кто подскажет как сбросить код и зделать загрузочную дискету, как войти в настройки. :-/

Поиски в инете пока успеха не дали. :(

// Нужен компакт-диск с установщиком Mac OS X, например, поставляемый вместе с компьютером. //

1635.SlavaC KZ, Aktobe , Beginner 11.03.04 2:59    

Вирус
Кинте пару серьезных вирусов типа Netsky, I-Worm.Bagle.i.
а то тут ребятам с сервиса работы нет.

1637.Boris Biskek Бишкек , Member 12.03.04 5:57    

PCAD 4.5
Мужики, расскажите как привильно установить эту прогу, какие файлы, библиотеки ит.д. должны быть, замудохался уже, не могу ничё запустить, вроде есть весь пакет (мег 15 весит) но что к чему не въёду, надо печатку делать, она в этом формате а тут софтина не ставится, очень надо.
Спасибо.

1638.iv__an Dushanbe = Taj = , Beginner 12.03.04 21:15    

MOT191
Завалил трубу , надо что то срочно думать... В городе никого у кого есть эта хрень.Раньше делал варварским способом - газовым паяльником - но он сломался насовсем.Заказывать паяльную станцию нет времени .. Вообщем кто собирал это ? Что лучше?
http://www.gsm-repair.com.ua/repair_hot.shtml - это?
http://teletehnika.h11.ru/tehnologii/payalo.html - или это?
И ещё вопрос можно ли , скажем использовать в качестве насоса бензонасос от какой нить нексии?? Вроде воздух качает и не сильно шумит...

1639.puhovick Питер , Member 12.03.04 21:07    

День Рождения
можете меня поздравить!!!! :-))
30 ударило буквально 7 минут назал
уже наливаю :}

1641.Igor_Speed Almeria , Member 13.03.04 9:14    

VIRUS ALERT !!!!!
От многих из конфы приходят письма с архивами и сообщениями на английском языке. Ребята, это червяк I-Worm/Bagle.F
Лечить надо срочно и весьма трудно это дается.

...А я уж думал, BreakNeck со мной дружить хочет.... А он на тебе - гранату....:D

1642.Nik UA , Sumy , Member 13.03.04 17:21    

TO puhovick

TO puhovick отправил тебе 2 письма (1 с архивом) и оба вернулись !!! :( :(

1643.Константин Молдова. UN. , Beginner 13.03.04 19:04    

http://www.echolink.org/
Радио любителям коротковолновикам должно быть интересно.

1644.vasiliy Bobruisk(BY) , Member 13.03.04 19:27    

День варенья
Сегодня у нашего колеги под ником Vladislav (BY) день рождения!
Мои поздравления :D

1645.AUTODECODER RUSSIA, BRYANSK , Member 13.03.04 20:18    

OFF Мобильники
Кто нибудь пользуется генератором кодов карт экспресс оплаты.
В мыло плиз.

1646.Koka Украина, пгт. Городница , Member 13.03.04 20:42    

Sony PS
Знакомый купил приставку в германии, а наших дисков не читает, может кто поделится прошивкой для блока адапации к SCPH-1XXX, на PIC12C508.

1647.ALES BY Brest , Master 13.03.04 21:14    

Грустно...
Вот прочитал сегодня пару страничек в Car Audio, и подумал: а на%рена всё это нужно? Вспомнил классика Марка Твена и его рассказ "Мои часы"... кто читал, поймёт о чём я. Кто не читал - найдите и прочитайте, не пожалеете, гарантия 100%! Может тогда мы поймём, куда деваются неудавшиеся электрики, жестянщики, сантехники и штукатуры... Всё же культура общения даёт о себе знать. Наверное бесперспективна и не нужна становится наша профессия, коль прийти в неё может кто угодно на задних конечностях стоящий (в зубах паяльник держать плохо, и носом по клавиатуре стучать неудобно). Вот такие мысли невесёлые.:(

1648.Vlad Penza , Master 13.03.04 21:54    

просто
Чукча приходит в магазин : - покупал у вас , не работает телевизор однако ...
Продавец смотрит,говорит: - так это пейджер!
Чукча : - так и я говорю, текст идет , а изображения нет, однако...

1649.fed Mogilev , Member 13.03.04 23:47    

Dgvu
Что б такого скачать, что бы просмотреть сий формат?

1650.Igor_Speed Almeria , Member 14.03.04 0:07    

Прикольно
ALEX почистил конфу в момент моего описания недвижимости....:D
Мне потребовалось 20 минут на изложение и редактирование мыслей.
После нажатия "ОТПРАВИТЬ" обнаружил отсутствие темы.:-/

Прибей и это - неважно действительно, без обид.
Спасибо за порядок.

1651.MrFrost Russia, Nizhniy Novgorod , Member 14.03.04 7:23    

Паяльные станции
to Vidak: Миша, когда привезёшь то? От китая можно было уже пешком дойти:)
to All: Где ещё народ покупает этот сабж, чтоб выбор был и цены не от потолка
спасибо

1652.Анатолий_24 Украина,Киев , Beginner 14.03.04 13:37    

NEOPLAN 122 1991 года выпуска
Господа,подскажите пожалуйста,где можно найти схему электрооборудования автобуса NEOPLAN 122. Заранее благодарен.

1653.Igor_Speed Almeria , Member 12.03.04 23:56    

Возвращение блудного сына
Привет, мужики!
Я переехал и не был на связи больше двух недель. Вот наконец-то поставили линию телефона и "кит" быстрого доступа в Инет.
Спасибо, дорогие, за почту :) - на цифре 650 Оутлук перестал считать поступающие с сервака письма и написал "новых сообщений нет"... В общем, извинения за отсутствие ответов. Удачи всем, приятно было всех увидеть, как буд-то вы и не расходились еще...:D

1654.Noi Tartu , Master 14.03.04 20:23    

Улыбнитесь...
http://www.ak47.ru/mindreader.htm

1655.Vladimir Жезказган, ЦК , Member 14.03.04 20:57    

В догонку по теме "Грустно"
Почитал тему Олега "Грустно" и те посты в Car Radio, не грустоно стало а противно, после одной убабаханной темы. Что профессия не нужна, ты не прав Олег. Нужна и ещё как. Вот только что всякие сантехники и плотники лезут в технику, это согласен. Ну ведь на том мы и стоим, чтоб чинить лудить паять, самовары починять. Вот Саша про призвание говорит, а призвание ли это? Может и да. Верно Серёжа, ремонтЁров уйма и у нас. И многих я знал и знаю лично, которые никакого понятия неимеют о работе простого полупроводника пытаются собрать или отремонтировать какой либо аппарат. Ну да ладно, подтолкнул меня ответ Андрея, хоть нехотелось вообще постить.
Вот ты говориш про платную конфу а сам то понимаеш для чего существует сайт Телемастер и эта конференция? Нет? Тогда объясню по своим понятиям, возможно это и не верное рассуждение.
Некая группа грамотных людей решили заработать, стесно своими мозгами. Скооперировались, разработали и пустили в продажу Униложик и Оранж-1. Как привлечь покупателей? Создали конференцию, сайт. Вот и вопрос. Нужна ли им такая конфа, которую некоторые предлагают, закрытая, платная. Здесь рекламируется товар и привлекаются новые покупатели, разве не понятно? А ведь в планах и новые проекты есть. Вот и идёт реклама и техподдержка паралельно. Во сказал!!!
То что кальков в сети раскидали, факт. А чего тебе Виталька писать, про ссылку на тот сайт? Зачем, набрал в поисковике столько выдаст, правильно ключевые слова только задать. А про вирусы уже была тема.
Ну что? Пар выпустили? Всё, давайте работать, некогда. Я и так засачковался.

1656.Igor_Speed Almeria , Member 15.03.04 11:15    

Параноя
Винда ХР не апдейтится с сервака Гейтса, говорит я ей не админ...
В панели управления нет иконки администрации, а напрямую этот файл не запускается-виснет.
В винде не работает поиск файлов и ссылки в инет- эксплорере можешь давить до посинения, не работает. Касперский вдруг понял, что ключик у него кончился и не апдейтится тоже.
Другой антивирус с удаленного компа ничегошеньки невидит, хоть и хороший.
Что поставить? Жена подсказывает - крест...

1657.irakli tbilisi , Member 15.03.04 11:28    

mp3
может знает кто хороши саит где можно скачать песни в исполнении Наташи королеви . я много искал но везде платние . не помешал би и саит где можно скачать новие филми и игри . :}

1658.BreakNeck Казань , Advanced 15.03.04 12:14    

Pocket PC NEC 300E
На руках наладонник - при включении или нажатии на любую клавишу в выключенном состоянии которого наблюдается одна реакция - Your device now reseting, please wait... И либо подсвеченнач тфт матрица либо эта вечная надпись. Бекап батарея как и основная живые. Может кто сталкивался?

1659.Albit Стаханов,Юго-восток Украины , Master 15.03.04 17:06    

Работа
Возьму на работу мастера по мобильным телефонам.
Оплата сдельная от 300$.Жильем обеспечу .

1660.Василий Алматы , Member 15.03.04 18:27    

Help
Помогите найти друга.
Уехал в Москву лет 10 назад
-Власов Игорь Николаевич
-15 марта 1964 г.р.
У него сегодня день рожденья,но завтра будет не поздно.
Он там ,я знаю(100%)

1661.Vladimir Жезказган, ЦК , Member 15.03.04 22:43    

С Красноярска есть?
Может кто рядом 50-100 км. Есть предложение. :)

1662.Igor_Speed Almeria , Member 16.03.04 1:46    

Спокойной ночи!
Закрываю богодельню, видимо, последним...:)

1663.Igor_Speed Almeria , Member 16.03.04 7:08    

Разъемы ОБД нахаляву
Привет! В инете дешевле 25 баксов не купишь.
Вот соорудил сам на скору руку и сильно понравилось. Во многих машинах разъем закрыт крышкой, проверьте например Опель Астра.
Эта крышка и есть основа. Присвоить ее только остается, лежит она там плохо.:-))
В ней насверлил отверстий в нужных местах,
в походящую коробку с торца закрепил пины и сверху суперклеем заветную крышечку присабачил. Вид весьма неплохой.8-)

1664.Bobbi Тверь , Beginner 16.03.04 15:20    

Motorola Cracer 6.0
Господа! Видел где-то на сайтах скрин от Motorola Cracer 6.0, на картинке видно, что появилась возможность менять баудрейт. Вопрос: существует ли реально или же это только картинка?

1665.Igor_Speed Almeria , Member 16.03.04 15:33    

Аналоги
Кто подскажет, чем импортным заменить
Оптрон РС120
Транзисторы КТ809...
Ноги могут и не попадАть.
Штуковина критична по вольтажу - в сети 220 Вольт работает.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0102