CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 4 ]

2225. Alex+ Минск , Admin 1.07.04 8:30    

Интересные вопросы
Перенесено из FIDO HUTOR.FILTERD - PVT.SZH

1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства -- из натурального?
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?
5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?
6. Что считают овцы, чтобы заснуть?
7. Почему чернослив красный, когда ещё зелёный?
8. Hе является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?
9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

2226. Anatoly Zhuravel UA Vinnitsa , Member 1.07.04 13:20    

Летный симулятор!
Всем привет! Вот новый летный симулятор http://www.wagenschenke.ch/HomeRun.swf

Прикольно, но как пилот сообщаю, не знаю как тангаж, скольжение, но направление и крены держать научитесь:D
Управление мышой.

2227. Valerka UA/Rivne/Dubno , Member 1.07.04 17:10    

Вопрос по контроллерах Attiny12-8 Mhz
Привет ребята ! Вот выпала необходимость записать контроллер Ат тини 12.
И как всегда спешка виновата.
Не те галки установил в конфигурации, и теперь 2 штуки в ауте. :(
Вот лежит на столе последний новый. Сейчас наверно и его прибью.
Я же просто с частотами поигрался и теперь труба.

Может кто встречался ?
Тут мне подсказали, что я их в паралельный режим перевёл.
Но какой может быть паралельный режим - если они 8 ногие ...
Я уже запутался, и никак не могу их реанимировать.

Жду хоть маленького совета !!! 8-)

2228. Boris Biskek Бишкек , Member 2.07.04 4:15    

Окись.
Мужики, кто знает как можно правильно остановить процесс окисления на плате утопленной магнитолы, чем её обработать что бы дальше это не прогрессировало, неплохой аппарат попался, почти работает, дело движется, хотелось бы чтобы он потом глюков не ловил изза того что где то что подгнило опять, плата односторонняя, ест такой опыт у кого ?
Спасибо.

2229. Ig Белая Церковь. Украина , Master 2.07.04 17:16    

Minolta Dimage F100
Может кто подскажет, где взять драйвера и софт для этого фотика?

2230. Nik UA , Sumy , Member 2.07.04 21:33    

572ПВ2, 572ПВ5 - аналоги ?

Всем привет !!!

Пожалуйста, подскажите какие из аналогов для 572ПВ2, 572ПВ5 надёжней. 8-)

2231. Gevorg Армения Hachn , Beginner 3.07.04 6:54    

Биос
Привет комп включаетца блок п. раболтает но больше нечего не какой реакции на мониторе не выходит из стенд-баи без озу и видеокарты ни каких свистов . Подозрение што биос сел чернобил но вот што странно 5в в норме но импулсы на выводах мс биоса нет---->????

2232. Inside Россия , Москва , Master 3.07.04 20:12    

мелкий хелп нужен
понадобился деактиватор ХР , где взять ?

2233. ZVasiliy St. Oskol , Beginner 4.07.04 7:53    

Задача
Привёл сына в 98-ом в лицейный класс. Им на тестировании задавали примерно такие вопросы.
1. Назвать пять любых дней недели не называя их по числам типа 1,2,3... и не называя их типа понедельник, вторник, среда...
2. Идут четыре брата, у каждого по сестре, сколько сестер.
Я задумался, а этот 7-ми летний вражёнок через 10-ь секунд ответ дал.
Ну а мне пришлось от важности надутся и соорудить на собственной роже нечто подобное - ну это ерунда.

2234. floppy Таджикистан,Душанбе , Beginner 4.07.04 17:03    

Ресиверы Humax F1-1002 и Vortec VS-9600
Привет всем.
Помогите оживить ресиверы.Humax не дышит вообще-проблема как ее прошить Прошивка и загрузчик есть,как законектить-проблема.На Vortec вообще ничего не нашел ,ни прошивку ни загрузчик.:(
Заранее спасибо .

2235. ALES BY Brest , Master 4.07.04 17:47    

Pentium-3
Всем привет!
Имеется 4 мамки от третьих пней. 3 из них убил блок питания, причём в двух пускается кулер проца, и больше ничего. От перенапряга слетели биосы ("авард", если не ошибаюсь, читаются все по-разному и сильно дампы отличаются). В третьем вообще глухота, даже кулер не пускается. И ещё есть мамка, которая сама сдохла, полежав полгода без работы (только кулер крутит). Во всех четырёх померли литиевые батарейки в ноль. Ремонтировать будет молодой парнишка из нашей мастерской. Хочу посоветоваться с более опытными коллегами - стоит мучится, или сразу выбросить? На что обратить внимание? Чего от перенапряга сразу горит? (дырок нет, ничего горелого визуально, и дико греющегося не обнаружено). Биосы я перепишу. Из четырёх плат три одинаковые. Предыдущую тему 2231 перечитал, и все принял к сведению. :) Собственно потому и тему поднял.

2236. Alexander Tambov , Member 4.07.04 18:57    

GPRS
Если не секрет стоимость GPRS интернета в Билайне-Москва какова?. У нас стало 6 руб мег и плюс 3 руб абон плата в сутки

2237. Eugeny BY, Могилев , Beginner 4.07.04 20:33    

Вопрос
Всем привет!
Мужики, вопрос на засыпку. Есть ли у кого такой аппарат? Sony CDR 670? Актуально по Белоруссии в течении 2-3 дней. Есть пара вопросов.

2238. AUTODECODER RUSSIA, BRYANSK , Member 4.07.04 21:46    

ГРЕЦИЯ - ЧЕМПИОН !!!, ФАНТАСТИКА !
Португалия - Греция 0:1

2239. kulibin Latvia,Daugavpils , Member 4.07.04 22:52    

ноутбук
Приветствую всех!Вопрос к знающим новые ноутбуки.Пересмотрел кучу новых ноутбуков,и не нашёл в них com-порта;-лпт,1394,усб,пси-мса и ещё какойто новейший есть.Говорят что можно воткнуть плату для сом в пси-мса(извиняюсь если неправильно объясняю) и будет этот порт.Другие ребята говорят что порт такой толком не пашет,-отсюда вопрос,работать такой сом-порт будет или можно забыть о нём.Если есть инфа,то сколько примерно эта плата стоит,-ничего вразумительного от продавцов узнать не удалось...

2240. Anatoly Zhuravel UA Vinnitsa , Member 5.07.04 8:01    

Идеальный тестер!
Всем привет, вот забавнеькая история.

http://www.rsdn.ru/article/humor/tester.xml

2241. sergey67 ilyichevsk UA , Master 5.07.04 11:09    

Продолжение темы 2225
Продолжим тему загадок...
Сразу вынужден извиниться за использование темы инвалидности, но как говорится, из песни слова не выкинешь...
Итак:
Жили-были два товарища - инвалида. У одного не было левой ноги, у другого - правой. Как-то раз, совершая прогулку, в витрине магазина они увидели замечательную пару туфель по цене 25 руб. Поскольку покупать две пары туфель ввиду очевидной причины нет смысла, было принято решение купить одну пару вскладчину.
Так они и поступили. Скинулись по 12 руб. 50 коп. Заплатили деньги в кассу, забрали покупку и, счастливые, отправились дальше.
В этот момент продавщица вспоминает, что забыла сменить ценники на обуви, и пара, приобретенная инвалидами на самом деле стоит не 25, а 20 руб. Продавщица зовет помощницу, отдает ей лишние 5 руб. и просит догнать инвалидов и вернуть им деньги. Помощница рассудила так: "Чего ради я им буду отдавать ВСЕ деньги? Отдам им по рублю каждому, остальное оставлю себе..." Так она и поступила...
Итак, что мы имеем?
В результате инвалиды заплатили 23 руб. ((12.5 +12.5) - 2) и три рубля осталось у нечистой на руку помощницы.
23 руб + 3 руб = 26 руб.
Откуда взялся лишний рубль? ;)

2242. giga Бобруйск By. , Beginner 5.07.04 13:46    

Запор на коннекте.
Приветствую всех.
Обьясните что за глюк и где он мог зашиться. При соединении с сеткой происходит следуещее : набор номера , проверка пароля и имени пользователя , завершение связи , ошибка 720 невозможно подключиться к сети....
Или тоже только в сетку всё-таки входит но дальше никаких сдвигов , вроде в сетке , а ни чего не прогружается индикатор сетевой активности молчит ни туда ни сюда.
Всё это происходит в милешке из экспихи всё окейно . Просканился адваром ,симатеком и ещё всяким бутором ---- ноль реакции . Замечено было за день до этого машина тормозила по принципу 100% загрузки каждые 4-5секунд , Регорганайзером нашол новую програмулину "Setup" которую до этого там небыло. Деинсталировал и тормоза отпустило . А сегодна вот такое ^%&*во с сетью началось .
Кто поможет хоть какими мыслями или советами ?
PS Каждый раз перегружаться из системы в систему не здорово..

2243. AUTODECODER RUSSIA, BRYANSK , Member 6.07.04 17:42    

ANDY_BAZA, С ДНЁМ РОДЕНИЯ !!!!
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего.
Удачи.

2244. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 6.07.04 19:59    

На закуску.
Некий хитрый лазутчик вознамерился проникнуть в стан неприятеля. Он искусно замаскировался в кустах и стал подслушивать какой пароль говорят охране лагеря. Вот кто-то подходит и часовой к нему обращается, называя число:
- Двадцать шесть.
Немного подумав, посетитель отвечает:
- Тринадцать, - и часовой его пропускает.
Вот ещё кто-то появляется. Часовой к нему:
- Двадцать два.
Гость:
- Одиннадцать, - и проходит в лагерь.
«Ага!» - говорит лазутчик, - «Секрет предельно прост!». Он вылезает из кустов и уверенной походкой направляется к охране.
- Сто, - говорит ему часовой.
- Пятьдесят, - небрежно отвечает лазутчик. И тут же попадает в цепкие объятья охраны:
- Неправильно, три! Попался голубчик!
В чём секрет пароля?

2245. V13 Vilnius , Member 7.07.04 9:45    

На следующий день...
http://www.mp3s.pl/dzienpo/

Актуально после всех праздников и будней :D

2246. Bobbi Тверь , Beginner 7.07.04 16:38    

Dos.
Господа, может и ламерский вопрос, но я достаточно далек от таких нюансов. Есть некая прога работающая под Досом, на моем компе - работает и в чистом досе и из под Win, на другом - ни в какую, просто черное окно и моргающий курсор. И другая прога жалуется на менеджер памяти, дескать like EMM386, QEMM, 386MAX, причем в системе EMM386.ехе стоит и запущен, но при запуске пишет "Работа с отображаемой памятью невозможна". Где причину искать, сносить систему не хочется, муторно...:(

2247. Sanek г.Сертолово Лен.обл. , Master 7.07.04 18:04    

Маркировка (кодировка) элементов
Может кому пригодится http://www.tkb-4u.com/code/indexcode.php

2248. Inj Tula , Member 7.07.04 18:17    

LG
У кого какое мнение по поводу монитора LG 1720B. Интересуюсь на предмет покупки.

2249. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 7.07.04 18:50    

Перекур с дремотой
Два города, A и B, находятся на расстоянии 30 км друг от друга. Из этих городов одновременно выходят друг другу навстречу два пешехода и двигаются, не останавливаясь, каждый со скоростью 5 км/ч. Но вместе с первым пешеходом из города A вылетает муха, пролетающая в час 10 км. Муха опережает первого пешехода и летит навстречу второму, вышедшему из B. Встретив его, она сразу поворачивает назад к пешеходу A. Повстречав его, опять летит обратно навстречу пешеходу B, и так продолжала она свои полёты вперед и назад до тех пор, пока пешеходы не встретились. Тогда она успокоилась и села одному из пешеходов на шапку. Сколько километров пролетела муха?

2250. Inside Россия , Москва , Master 8.07.04 8:09    

на поэзию потянуло
Вороне Бог на вход подал 4 вольта..

2251. Robocop BY,Gomel , Beginner 8.07.04 11:04    

HELLA PILOT 8ER 004 184-00
:( Парни! держу в руках коробочку с 6 проводами много кнопочек:) и сегментный индикатор что за хрень? вроде как от машины:)

2252. 1rimas Lithuania,Panevezys , Beginner 8.07.04 11:40    

BA3917
Привет всем!
Кто может подсказать аналог или поделиться докой на ее.

2253. Serg Burma Kirovograd , Member 8.07.04 15:08    

DT9208
Кто подскажет где можно найти схемы мультиметров, а именно на DT9208A. Или может у кого есть. Буду очень благодарен.

2254. _Sergey_ Россия, Омск , Member 8.07.04 18:12    

ST89109N M2764A-2FI PGM [12.5v ]
Народ, привет всем!
На стерхе можно эту флэху прошить? Или на чём, если не на нём? :)

2255. Виталий Нальчик, РФ , Member 9.07.04 7:19    

Magner
Люди не знаю к кому еще обратиться. Есть счетчик купюр Magner. При включении пишет 9502, потом А36. И так мигает по кругу. Нигде никакой документации по ошибкам не нашел. Что этот код означает. Проверил _все_ датчики все в норме.
Подскажите, если кто сталкивался что это может быть.
Спасибо.

2256. Vlad1 Minsk , Advanced 9.07.04 12:33    

ВОТ ЭТО ДА-А-А !!!
Далее по ссылке http://home.onego.ru/~maxima/Pics/hot_mouse.jpg
(взято на ixbt из флейма)

2257. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 9.07.04 19:12    

Яблоки
Четыре яблока, не разрезая их, нужно разделить между тремя приятелями так, чтобы никто из них не получил больше, чем остальные. Как это сделать?

2258. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 9.07.04 19:49    

W49F002U-12B
Ничерта немогу найти даташит на флэшку W49F002U-12B. Или руки покривились или голова устала, наверно второе. :) И кто знает какая разница между W49F002xxx и WW9V002xxx ? Они на рабочее напряжение 3.3 вольта и вроде при записи 5 вольт подаётся, куда-то, вот и хотелось глянуть и собрать адаптер.
Стоит на мамке, при апгрейде биоса надо было переключить джампер 3.3-5в. Новый биос непрописался а старый как хреном смахнуло, мамуля молчит и нет подобной чтоб на горячую переписать. На похожей, немного другой чипсет, пытались, ругается, мол неопознанная флэха. Биос AWARD, который терпеть немогу. :)
to: ALES. Олежка, как дела с твоими, ремонту поддаются? Принесли 4-го пенька, замолкла, надо тоже заняться, давно уже не ремонтировал. И тоже по питалову, но неперенапряг, сама, спокойно-мирно уснула.

2259. Dennis Erfurt , Master 9.07.04 19:50    

Чем можно занятся не имея интернета
http://www.denn.hotmail.ru/Rabota.zip (фотки шкафчиков)
Наконец то я опять в строю:D
1,5 месяца без инета в чужом городе с ужасным акцентом местного населения:D
Аппаратуры на 240.000 евриков8-) самый большой заказ который мне довелось исполнять....(не считая шефа и двух коллег:) )
Кто имел дело с аудио/видео управлением через Crestron меня поймут:)

2260. Albit Стаханов,Юго-восток Украины , Master 9.07.04 20:57    

Принесли в ремонт...
Если кто собирает такие фотки,вышлю.
http://albit.narod.ru/file/trans1.JPG

2261. iv__an Dushanbe Tjk , Member 9.07.04 23:59    

Off.. мнение по поводу :)
А вот в конфе тусуется разный народ , с разных стран.А почему у такой великой нации как Китай нет в конфе представителя :) ???

2262. Andrey_Osin Mariupol, Ukraine , Beginner 10.07.04 15:25    

Наконец-то выходной!!!
Когда становится тоскливо,
И чай уже не лезет в глотку,
Мне помогает только пиво...
Которым запиваю водку!

2263. vis Барнаул, Russia , Beginner 10.07.04 16:36    

!!!
БЛИН, чет мы сегодня накосячили:D Судите сами - начальник в автобус (точнее автобус в него) врезался, второй сотрудник на эстакаду заезжал и машину на крышу поставил, я магнитолу убил, и температура тела у меня сейчас + 40,2. Вот так.:-/ И все за 2-3 часа случилось.

2264. Владимир Нефтекамск , Member 10.07.04 18:21    

Panasonic CF-25
Привет ! Вот приобрёл стренький ноут Panasonic CF-25, вылезли проблемы
1. Прыгает ToughPad, т.е. когда ведёш пальцем, курсор может самостоятельно резко прыгнуть вверх/вниз на несколько сантиметров.
2. Нет не USB, не CDROMа, чем соединяться с компами, можно ли через ИК порт производть обмен информацией, если можно то каким способом.
3. Кто нибудь менял в своих ноутах память и винты, если да то какие "подводные камни" ?
3. Какова нагрузочная способность ps/2 порта ? (надо питать программаторы)

2265. Vladimir Жезказган, ЦК , Member 11.07.04 7:18    

Ребята, кто знает.
На Hot Bird новую версию для Hymax можно апгрейдить? При выборе в меню обновить программное обеспечение выдаёт частоту 12669 а на LungSat-е смотрю, такой частоты нет в той помойке. Или кто знает на какой борт тарельку настороить чтоб каструлку обновить.

2266. monsters Краснодар , Beginner 11.07.04 9:55    

Старая добрая
Привет всем. Подскажите пожалуйста, какая головка стоит на проигрывателе пластинок "ВЕГА 109" и какие можно ставить. Заранее спасибо за помощь.

2267. ALES BY Brest , Master 11.07.04 15:43    

А у нас безтоварный въезд... :(
Всё, пипец, границу перекрыли, теперь с ремонтом/перестройкой телеков/видиков бум лапу сосать. :( Вот сижу, и думаю: ну ёкерный бабай, всё можно понять, но кто в Беларуси бытовую или видеотехнику выпускает? Китайцы? И кого поддерживать нужно в этом плане? Прикол в том, что эти бл..ди, которые велезли на "разоблачениях" коррупционеров, сами эту коррупцию и подогревают!!! Щас таможенники будут золотые горы огребать в виде взяток! Как сказал Задорнов, "каждый народ имеет то правительство, которое его "имеет". :( :( :(" Заимели совки-пенсионеры своего "батьку", б... Приехали перегонщики - у них на границе даже магнитолы без документов приказали снять и там оставить! вот так!!! иначе по 50 евро за каждую заплатить нужно!

2268. Albit Стаханов,Юго-восток Украины , Master 12.07.04 8:17    

Мобильный вирус
Подробности здесь

xxxp://lenta.ru/internet/2004/06/16/mobile/

2270. ejik (RUS48) Липецк , Member 12.07.04 7:22    

sprint-layout
приветствую!
объясните мне бестолковому,как из формата *.lay получить ч\б рисунок
'под утюг'? существует изящное решение или только импорт в графич
фаил и правка в ручную?

2271. Vlad1 Minsk , Advanced 12.07.04 15:17    

Было грустно с утра ...
Заглянул в эту ветку http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:46678
Чуть не уссался читаючи :D . А вообще там много чего почитать можно.
Подправил ссылку

2272. BreakNeck Казань , Advanced 12.07.04 15:37    

http://www.awd.ru/student.htm
Отпускам и путешествиям посвящается :)

2273. sergey67 ilyichevsk UA , Master 12.07.04 21:11    

задача из ixbt.com
Последовал примеру Vlad1 (пост 2271) и обнаружил там такую задачку:
Имеем однородный брус весом 9 гр. и длиной 10 см.
Каким образом его можно разделить на 3 равные части?
Допустим, 9 без проблем делится на 3, но 10, деленное на три дает иррациональную дробь 3.33333..... (три в периоде).
То есть, если делить вес, то без проблем, но деление по длине не имеет решения?

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.008