CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

2378.  Tair Баку, Beginner 1.08.04 2:14    

Cоветская Армия!!
Привет всем! Мужики есть ли такой сайт в Москве? Хочу найти ребят ,москвичей с кем я служил!За ранее спасибо,пиво с меня!!!!!!

2379.  Alexander Tambov, Member 1.08.04 12:52    

TA8221
Подскажите в линии ТА8205..10..15 ,ТА8221 сама самая? или есть еще самее?

2380.  Vitalka Даугавпилс. Латвия, Beginner 1.08.04 13:57    

Во дела......
сижу я значит в интернете - никого не трогая. файрвол табличку выкидывает, что хакеры лезли в комп, пытались через порты просочиться, типа файрвол заявляет "еле отбились хозяин". во дела думаю, надаж посмотреть кто такой вумный нашелся,а там :

Microsoft Corp
MSFT
One Microsoft Way
Redmond
WA

2381.  Nik UA , Sumy, Member 1.08.04 18:50    

Авто холодильник.

Всем привет !!!

Пожалуйста, подскажите что за элемент используется в автомобильном холодильнике для замораживания или нагрева. Замораживание или нагрев переключается с помощью пере плюсовки 12 вольт.

2382.  New Изюм, Beginner 1.08.04 22:36    

РОЗЫСК !!!
Ув. ALEXDOS откликнись !!!
Очень хотца продолжить тему по эмулям для Блау.

2383.  Gurman Minsk, Moderator 2.08.04 0:35    

интересует любая инфа по доработке FUJIFILM MINILAB SFA-232
на данный момент замена родного монитора на любой другой,но более качественный,
интересуют схемы электрические принципиальные.

2384.  maestro Кишинёв., Advanced 2.08.04 7:53    

День ВДВ
Во засада: прихожу на работу , а меня поздравляют , а я не понимаю с чем.
А ведь служил в Кировабаде. "Пяхота"....
Поздравляю всех кто болтался в стропах "Три минуты орел - трое суток лошадь":)

2385.  BreakNeck Казань, Advanced 2.08.04 14:32    

Отпуск на колесах - finished
Вчера ночером вернулся, проехал суммарно 4 тыс км. Был в городе Ейске, что на азовском море (таганрогский залив). Ехал = Казань, Ульяновск, Сызрань, Пенза, недоезжая до Тамбова свернул на мелкие дорожки ;) - Ковылка, Борисоглебск, Новохоперск, Бутурлиново, Павловск, Богучар, Миллерово ;), Каменск-Шахтинский, Ростов,Азов, Ейск. До M4 трассы - абсолютно пусто, удовлетворительное дорожное покрытие и в среднем 150 км.ч для тазика :) , не в напряг - местами до 160, на спусках затяжных 170. Дальше 2114 ваз почему-то :) плохо управлялся. По дороге туда останавливался в Пензе - поели в кафешке рядом с Шоколадницей что у магазина "Метро" - огромный выбор салатов, все по нашим казанским меркам очень недорого (2 чашки вареного кофе - 1 доллар примерно). Далее - бензин почемуто на трассе почти везде отстой, даже непривередливый ваз - тупил по датчику детонации. Преночевать пытлся в Новохоперске - увы - гостиница закрыта, все ушли на фронт, не забыв ее разгромить нафик, пришлость ехать до Бутурлиново - там есть нечто под названием гостиница третьей категории... Брр... Двухместный номер - 8$... вспоминать не хочется. Дорога от Павловска до Ростова - самый тяжелый участок, много мест где ведется ремонт дорожного покрытия, + ползла какая то сельхозтехника навстречу (а на обратном пути и в направлении движения ) - колоннами и группами от 1-2 до 15 единиц, с учетом 1 полосы движения и встречной полосы - проблемно. Кстати - почти нет доблестных сотрудников ГИБДД - по дороге в Ейск был пойман 1 раз за превышение с пересечением сплошной - 5$ на месте (где то не доезжая ростова километров 200) ;), по дороге из Ейска - уже после Сызрани - за тоже самое нарушение - уже 10$ - тоже 1 раз был остановлен на обратном пути. В Ейске - понравилось, за исключением тех же голодных и навязчивых сотрудников ГИБДД - очент хотели видеть полис обязательного страхования со вписанной туда фамилией моей и сроком действия. Первый раз пытались составить протокол за этот полис в ст.Долганское (40 км от Ейска, коса - с одной стороны Таганрогский залив, с другой собственно Азовское море - самый классный пляж, и чистое море) - были культурно посланны вперед, куда и удалились. Второй раз при выезеде из города - инспектор долго ныл, полоскал мозги, смотрел номерные агрегаты на машине, очень хотел посмотреть в багажнике - но не смог нормально ответить на вопрос о причине остановки. В итоге - во избежании потерь времени он поимел 50р и мы счастливо разбежались - наверно нужно будет его в машину (полис) бросить - хотя до этого нигде и ни разу не спросили (это почти за год). Собсвенно про сам Ейск - снял что то типа апартаментов с кондиционером (2 комнаты, 3 кровати, холодильник, белье, вода, удобства - очень чисто и красиво(на 3 зведы хорошие турецкие)) . Питались в заведении под названием "Казачий курень" - ресторанчик с открытой верандой - очень хорошо готовят, правда ближе выходным - проблемно попасть вечером - народ, нужно просто заказывать столик или ждать. Куча такси , по городу - 1.5$. По мнению хозяйки жилья отдыхали мы не правильно - просыпались после полудня обычно :). На пляже - все виды развлечений включая парасайлинг и прокат виндсерфов, колесо обозрения прямо на городском пляже. Жизнь кипит где-то до 3 часов ночи. Погода тоже не смотря на прогнозы от гисметео не подвела - ни облачка темного не было. На обратном пути - где то между Павловском и Бутурлиново , поезжая какую-то деревню был остновлен прапорощиком в милицейской форме с радаром вылезшим из кустов, думал сщас за превышение что скажет - ан нет, говорит - а что это вы с ближним светом днем едете, типа у нас за это наказывают... увидев мое изумление немного стушевался и задав отвлекающий вопрос :) вернул докуметы. Общий вывод - забавно, понравилось = но машине больше не поеду - тяжеловато немного, риск и отсутствие удобств на трассе (на заправках часто нет ни туалета ни душа) да и по деньгам - примерно за те же деньги можно в той же турции отдохнуть. p.s. Из одежды - шорты и джинсы, сандали и плавки, футболка - и больше нафик ничего не нужно.

2386.  Vaf Рязань, Advanced 2.08.04 18:29    

Кто ПДУ за 700 зелени видел ?
Вот оно ! http://www.smarthome.com/8047.html
Подчёрпнуто у Кулера ( http://cooler.irk.ru )
Конешно умеет оно много, но цена !!!
Вот что значит немассовый продукт. Сколько стоит самый дешёвый смартфон без камеры ? Небось подешевле, а этот пукьт всё ж попроще
телефона будет.

2387.  Boris9 Estonia,Viljandi, Master 2.08.04 20:11    

Оппа...
Балуюсь с НеоТрейс. Решил посмотреть, где же наша конфа та обитает. Трасса- Таллинн, Вантаа, Москва...Копенгаген... Во!

2388.  Vladimir Жезказган, ЦК, Member 3.08.04 6:57    

STK 4151 II
PDF у кого нить есть? Обвязка нужна и напряги.

2389.  TOMAS Тбилиси, Beginner 3.08.04 11:17    

STK
вот адрес кто интересуетса STK--ми
http://sharksystems.narod.ru/ss.html

2391.  V13 Vilnius, Member 3.08.04 21:16    

Любителям Skype посвящается. Вышла версия 1 , не бета.

2392.  Vitalka Даугавпилс. Латвия, Beginner 3.08.04 23:23    

Советы еще не родившемуся сыну :p
http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=7

2393.  John Россия, Брянск, Member 4.08.04 2:26    

Sony DSC-P5
Где можно найти редуктор выдвигания объектива для цифрового фотика SONY Cyber-shot DSC-P2 и сколько он будет стоить? или нужна одна шестеренка из него.

2394.  1rimas Lithuania,Panevezys, Beginner 4.08.04 5:50    

PS/One
Переписал с оригинала СД игру.А она играть дает только до 3-ей комнаты,потом все сначала.Переписавал СД- Easy Creator.Что нужно,чтобы запускались и другие комнаты?

2395.  alkar21 Ukraine, Izmail, Member 4.08.04 14:09    

off
Вопрос наверное к хозяевам конфы. Почему, когда я открываю пост, или комментирую чужой, в строке после времени выскакивает надпись "Изменить", а ни у кого больше этой надписи нет? Смотрел в настройках, все там вроде бы правильно! Оно мне не мешает, просто интересно!

2396.  resomdod seattle USA, Beginner 4.08.04 18:44    

землякам
Привет всем мужики кто с Бишкека прошу откликнутся на мыло или по тел 400701

2397.  ГОГА RIGA, Member 4.08.04 19:48    

Сюрприз
Сегодня еду на работу, поворот правый затяжной, в конце поворота знак " Населённый пункт ". Упираюсь в фуру, думаю обогнать, а потом расхотелось: поворот, обзор плохой, коксу давать, а потом резко тормозить надо, за знаком часто менты стоят. Тут смотрю, на осевой знак стоит " Ремонт дороги ". Монументальный такой, к колёсному диску приварена труба со знаком и покрышка одета, чтобы ветром не сдувало. Как, думаю, хорошо, что на обгон не пошёл. Или знак снёс бы, или выкручиваться пришлось бы и всё это на скорости под сотню.
Вот такие сюрпризы встречаются. :} :D

2398.  dabi Utena Lt, Member 5.08.04 7:02    

Всё для HDD
У меня погиб винт,так вот откопал в нете два iso-образа CD на которых есть всё 100% ,что необходимо для востановления даных или самого диска(програмно!),думаю многим понравится:

1. Загрузочный диск Windows XPE Web Edition (18.07.2004)

ОПИСАНИЕ:

Диск представляет собой урезанную версию Windows XP, которая загружается с CD.
Основное назначение диска - проверка системы на вирусы, работа с файловой системой NTFS, изменение разделов диска, восстановление данных, восстановление или изменение паролей доступа к ОС Windows 2000/XP, резервное копирование данных, сохранение данных по сети с незагружающихся систем и т.п.

РАБОТА С ДИСКОМ:

- В качестве оболочки(shell) используется стандартный Explorer.
- размер виртуального диска в памяти = Объем памяти компьютера/4, но не более 64 MB.
- По умолчанию Windows XPE загружается с разрешением экрана в 800x600x16bit.
- Установлены лишь основные русские шрифты, если вы запускаете программу, которая использует шрифт отсутствующий в Windows XPE, то, естественно, будут отображаться кряказяблики.
- Через иконку в трее можно устанавливать/убирать параметр Eject media. При установленном параметре вы можете извлекать системный(загрузочный) диск во время работы. Однако, большая часть операций в Explorer потребует доступа к системному диску. Например, у вас только один CD(DVD)-RW и вы загружаете диск с него, но после загрузки вам необходимо использовать привод для записи, для этого: запустите Sateira CD&DVD Burner, полностью создайте/настройте проект по записи ваших данных и только перед нажатием кнопки начала записи извлеките системный диск и вставьте носитель для записи. Сразу после окончания записи опять вставите системный диск. Такой подход позволяет избежать случайных действий, которые приведут к необходимости доступа к системному диску, когда он отсутствует. Если на загружаемой системе 2 и более CD(DVD)-ROM(RW), то, конечно, все это не требуется.
h**p://www.web272.server6.webplus24.de/winxpe.part01.rar
h**p://www.web272.server6.web plus24.de/winxpe.part02.rar
h**p://www.web272.server6.webplus24.de/winxpe.part03.rar
(124Mb)

2. Hiren's BootCD 6.0

h**p://62.253.162.19/hiren.thanki/bootcd.html?
h**p://homepage.ntlworld.com/andrew.chambers67/tools/hirenbootcd6.zip
(36Mb)

Пользуйтесь!

2399.  Nik UA , Sumy, Member 4.08.04 22:15    

Деньги, бабки ....... Всё можно купить !
Журналістам телекомпанії BBC вдалося підкупити членів Міжнародного Олімпійського комітету : http://www.5tv.com.ua/newsline/119//305/

2400.  Noi Tartu, Master 5.08.04 19:53    

Отпуска, отпуска...
В продолжение темы об отпусках… Вернулся в этот понедельник, разгребал завалы, теперь вот сижу, курю и вспоминаю…
Самое большое впечатление получил в Идар-Оберштайне. Этот городишко стоит недалеко от границы с Люксембургом. Наверное, там тысяч 10 население. Со мной были 3 спутника, один из них неоднократно бывал здесь и кое-как говорил по-немецки. Он и предложил нам поужинать в одном, как он выразился, “суперлюкс” месте. Пища в городах уже успела надоесть, хотелось экзотики…
Прибыли на место. Небольшой 2-этажный домик с довольно высоким заездом с дороги (местность горная, дом приблизительно метров на 7-10 выше полотна). Рядом подобие крытой беседки. Тот, который говорил по-немецки, что-там пролепетал, началось движение… В беседке бетонный бассейн 7х2 метра. Здесь нам приготовили мясо. Процедура была настолько необычной, что вспоминаю её до сих пор. На дно бассейна хозяин положил пару поленьев и белый брикетик с пачку сигарет. Обставил шалашом вокруг ещё множеством поленьев. Поджег этот брикетик (сухой спирт наверное), минут через 5 костер пылал во всю. На высоте около полутора метров над костром на толстенных цепях висел меллический круг. Этот круг представляет из себя обод диаметром полтора метра, внутри которого взаимно перпендикулярно вварены прутья миллиметров в 15 диаметром. Цепи шли к потолку на массивный крюк. Костёр разгорелся, хозяйка принесла мясо. Четыре куска. Размер – как авто магнитофон, высотой больше DIN1 и меньше DIN2. Мясо было усыпано всякими специями и уложено на круг. Хозяин закрутил круг до упора и отпустил. Круг начал раскручиваться, затем пошёл в другую сторону. Вообщем, как маятник. Цепи довольно длинные, поэтому мы уже хлопнули по пиву, пока он остановился. Оставив хозяина наедине с мясом, предались пиву. Мы были единственные посетители, уже вечер, тишина вокруг… Воздух прекрасный… Пока мясо готовилось, мы наседали на пиво. Бочечное и бутылочное пиво – две огромные разницы. Думаю, процесс с мясом занял часа полтора (если исходить из того, что пол-литра пива – это 10-15 минут).Подбежала хозяйка, стала махать руками – понятно… к столу зовёт. Отрезал кусочек. Сверху сухое, но когда стал резать, потёк сок. Во рту сразу рассыпается, не надо как резину жевать. Качество – без вопросов. Под такую закусочку грех водочки не взять. Переводчик наш куда-то пропал, спрашиваю у хозяйки на английском. Та мотает головой – не понимает. А никто из нас троих по-немецки ни в зуб ногой. В художественной литературе советских времён часто в тексте имелись вставки на различных языках, а снизу давался перевод. Вроде как из “Война и мир” запомнилась одна фраза на французском. Почему-то мне всё плохое запоминается. В надежде, что поскольку городишко недалеко от Франции, хозяйка возможно понимает лягушатников, говорю – мадам, же вупли водкю. …Йесс! Хозяйка засуетилась, побежала в дом.. Поняла.. Вернулась со здоровенной бутылью. Поставила на стойку 4 рюмашки, стала разливать. Последнюю я накрыл рукой и головой мотаю – ноу. А как стакан по-немецки, не знаю. Что делать? Переводчика всё нет и нет.. Собрал нечто интернациональное: нул кома цвай литер. Хозяйка уставилась на меня. Но чувтвую, что смысл ей понятен. Я повторяю. Она берёт ещё рюмку и отмеряет в бокал для сока 4 дозы. Класс! Несу водку за стол. Хлопнул, огурчика кусочек. Остальные на мясо накинулись. Желудок ведь не готов к мясу – куда они рвутся? Правильное употребление водки предполагает второй заход без принятия пищи не позже десяти минут. Так много мне не надо, прошу ещё. Благо общий язык найден, хозяйка быстро отмеряет. Сажусь к столику, а спиной чувствую, что сзади шушукаются. Ну да. Куда им.. они водку с растворителем пьют. Напёрстками. Хлопаю, мяска чуток. Подошли ещё человека три. Соседи наверное, с хозяевами трещат. Краем глаза вижу, что о нас речь. Чувствую, что можно добавить. Первые две уже что-то дали, хорошо… И проснулась память во мне… Есть такая картина – русский офицер в хижине с собачкой играет. Название – анкор ещё анкор. Со школы помню, что полное название по- русски – ещё ещё ещё. Поворачиваюсь к хозяйке – мадам, анкор водкю. Ба! Опять поняла!Хозин что-то стал говорить ей, потом она взяла бутыль и на глаз плюхнула в бокал. Хозяин берёт у неё бутылку и доливает ещё. Беру бокал, там грамм 300. Гы.. они наверное думают, что я не выпью… У них просто нет столько, сколько я выпью. Не “отходя от кассы” вливаю в себя, уже собираюсь занюхать огурчиком, что предусмотрительно держу на вилке, вдруг слышу сзади апплодируют. Это соседи их. Откуда-то появился наш переводчик. Говорит, что хозяин за свой счёт в третий раз наливал. Приятно – халява…
… ещё помню, что когда уходили, я у хозяина пол-пачки сигарет стрельнул (утром обнаружил в номере). Вот мне интересно – на каком языке это было? На суахили что ли?

:)

2401.  irakli tbilisi, Member 5.08.04 14:26    

заработка в сети
пишу по просбе друга , он хочет заработать в сети , может знаете какие адреса где реално можно паработать . кстати он зарегистрировался под логином GIA но не может дабавить сообшение , пишет недостаточно уревен для добавления сообшении

2402.  vidak Москва, Россия: www.telemaster.ru, Moderator 5.08.04 17:49    

DOOM 3
Сегодня поиграл - Игра на 2 СД. версия РУС

Что то она мне не очень понравилась. Или я старый стал?

Кому надо? Вышлю!

2403.  Виталька Уфа, Master 5.08.04 19:46    

IP, сканирование портов и т.д.
Господа, кто реально и всерьез соображает в этом всем, хочется задать пару вопросов, неспокойно как-то в моем отечестве :(
Лучшее в мыло, пожалуй.

2404.  Vladimir Жезказган, ЦК, Member 5.08.04 21:51    

TDKS
Потерял ссылку на тдкс итальянского сайта. Кто первый? :D

2405.  John Россия, Брянск, Member 6.08.04 0:09    

mp4 to dat, mpg
Подскажите пожалуйста конвертер из формата mp4 в старый MPEG2.

2406.  Tair Баку, Beginner 6.08.04 1:33    

ОЛИМПИАДА! За первое место 150 000$
Сегодня президент объявил! А тренеру 75 000$.И в добавок еще машину, квартиру тоже на спонсоров зарядил! А как у вас??

2407.  Boris Biskek Бишкек, Member 6.08.04 7:39    

Ультразвуковая ванна
Мужики, где можно черпануть схему ультразвуковой ванны, самодельной, с описанием , ничё не могу найти, надо сделать большую чем те что для соток продают.

2408.  maestro Кишинёв., Advanced 6.08.04 11:22    

Laptop COMPUSA RL366
Если кто-то держал его в руках : какой чип там на звук , не нашел , хотя и разобрал на детали.Может он встроен куда - то?

2409.  max232 Минская область, Member 6.08.04 13:49    

приколы на тему мобильной связи
http://www.sota.perm.ru/phones/?page=smile

2410.  Gevorg Армения Hachn, Beginner 6.08.04 19:49    

???
Привет всем.Мне нужно переписать имена многих фаилов в ехел но в ручную ето долго нельзя ли по другому по быстреи?

2411.  Серёга Молдавия , Beginner 6.08.04 20:34    

notebook Dell Latitude C810 (PP01X)
Привет Всем.
Помогите пожалуйста дампом на notebook Dell PP01X залочен на загрузку системы.
Заранее спасибо.

2412.  Alexander Tambov, Member 7.08.04 2:14    

R2KY
По разным источникам 130 120 160 170(!)Вольт. Тру из аут хиа?
Для R2M 130, R2K 130(на сх Самс 150), R2KN 140.
У кого какие сведения?
Сейчас смотрю на R2KY по цепи 90 В.

2413.  kop UA\ каменец подольский, Beginner 7.08.04 11:20    

архив конфы
Подскажите пожалуйста адрес новой конфы

2414.  KaV Сочи, Member 7.08.04 15:25    

Унискан
Ищу PCMCIA карту расширения на 1-2 СOM порта под нотебук.

2415.  Boris Biskek Бишкек, Member 7.08.04 17:45    

SONY PS2 modchip
Уважаемые, кто богат инфой по чиповке этой консоли, лежит уже полтора года, всё никак немогу ничё найти free, в Инете всё далеко и дорого, хлопотно как то, у нас это уже приезжает чипованное, достал наконец два контроллера SX28A , как то давно кто то говорил что его надо туда лепить что бы всё грузилось без бут дисков, есть прошивка для PIC508, но надо ещё загрузочный какой то покупать, короче фигня полная, помогите плиз , для себя хочу, DVD позырить, ну и подолбить чё нить конечно, детишки так уже всю плешь проели, пап да пап, ходят и слюни гоняют :) .
Мыльте, всю инфу по ней выдам какую надо, могу и сюда, без разницы.
Спасибо.

2416.  Gurman Minsk, Moderator 7.08.04 20:06    

Кто в Минске может помочь выкачать быстро
большой объем схем и документации по DV dvd Tv

2417.  Vaf Рязань, Advanced 8.08.04 10:33    

Win XP SP2
Есть тут такие маньякИ, которые на Win XP corporate + MUI работают ? :)
Тут на днях зафиналило наконец SP2 (конечно англ, но как ни странно с обновлённым MUI сразу).
Поставил, но перед установкой забыл подменить один dll, он у меня был из английской версии,
там почему-то удобнее в outlook express аттачи сохранять,'скрепка' имеется.
SP2 решил что у меня такой прикол и не обновил этот файл, хотя англоязычный и все
остальные dll от outlook express обновились. Не мог бы кто-нибудь с установленным SP2 (финальным)
прислать эту dll ? Может там всё поправили, посмотреть хочется.
Лежит : program files/internet explorer/mui/0419/inetres.dll
Маленькая, килобайт 50 будет наверное. Только обязательно по этому пути,
потому как в системной папке - англ.версия .
Спасибо !

2418.  Билл Харьков, Beginner 8.08.04 13:39    

Шаг настройки RQ-V85
Всем привет!
Знает ли кто возможно ли изменить шаг настройки приемника с 0.2 на 0.1 мегагерц в плейере Panasonic RQ-V85

схема Panasonic RQ-V85:
http://www.support.panasonic.co.uk/sys/ttips/Panasonic/Audio/Small_Portable_Audio/rq/V85/Av85.pdf

процессор TC9316FB:
http://212.57.231.17/datasheetarchive/Datasheets/Toshiba/DS33429.pdf

Спасибо

2419.  giga Бобруйск By., Beginner 8.08.04 15:34    

Что за оно?
что за зверь
Подскажите что за штуковина 14 ногов стоит в передающем блоке радионаушников Томсон (китай) похоже что стереокодер + генератор .
производитель JRC
Верхняя надпись 2035D
Нижняя надпись A2004D
Чем можно подменить?

2420.  Inside Россия , Москва, Master 8.08.04 16:17    

я тут такую фиговину нашёл
http://www.eclipse-web.com/
раньше такого не видел.

2421.  618mag lutsk, Beginner 8.08.04 16:21    

Chip card
Кто нибуть мыльните ссылкой на описание чип карти (BLAUPUNKT) ато гдето потерял pdf SLE????
Просьба в архив не посылать.

2422.  John Россия, Брянск, Member 8.08.04 23:43    

Радио для комаров
Думаю это будет поезно для многих:) :
На австрийской радиостанции Energy 104.82 вычислили частоту звука, который совершенно непереносим для этих кровососов. Эксперимент проводился в течение всего прошлого лета, когда Energy передавала этот едва слышный человеческому уху антикомариный звук. Опросы подтвердили: комары кусали только слушателей других станций. Авторы изобретения объясняют, что создаваемые генератором звуковые колебания очень высокой частоты (12.3 кГц) заставляют комаров улетать из зоны, где работает радио. Представитель ридиостанции Ролан Штрианц говорит: «Если в комнате имеется хотя бы один комар, вы увидите, как его изгонит этот звук. Когда их больше (например, на озере), эффект, конечно, будет не столь впечатляющим, но, поверьте, вы все равно почувствуете разницу!» А может, комарам просто не нравится содержание программ, передаваемых этой автрийской радиостанцией?

«Новый век» №2, 2002

2423.  Basket Латвия, Даугавпилс, Member 9.08.04 10:11    

Ноутбук IBM TinkPad 760EL
Может кто занимался снятием или вычислением паролей БИОСа (Supervisor Password, Power-On Password)? Друг уже около года как купил с рук этот аппарат и до сих пор работал на нем. И вдруг ему понадобилось изменить настройки в БИОСе, а ноут без Supervisor Password не пускает. Позвонил челу, у которого покупал ноут на предмет пароля, тот вообще не в курсе, что там пароль стоит.

Вот такая история. Может кто может поделиться инфой? Пароль, говорят в EEPROMке находится. Спасибо.

2424.  Dmitry Жезказган KZ, Beginner 9.08.04 13:46    

BA3917
Может, есть у кого PDF на эту микруху.

2425.  _Sergey_ Россия, Омск, Member 9.08.04 16:03    

Факс SHARP
Всем привет!
Сабж, модель точно не помню, не старая точно. Короче у него проблема очень часто вылазит - PAPER JAMMED, причём на самом деле ничего не застревает и не зажёвывает! Пару-тройку раз откроешь-закроешь крышку - всё пучком становится. Мож есть какая-то общая болячка?

2426.  sergchel Челябинск, Beginner 10.08.04 16:12    

System sprite DX16 мультиплексор
Добрый день.Подскажите куда постучать,какой-нибудь дилерский сервис.Пришёл из Москвы,а откуда точно уже неизвестно.Определяются только 9 камер, и то со сдвигом.Поможет ли мне прошивка М27С4001 ?

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0059