CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

6330.  acorn  Матвиенск, www.acorn.com.ru, www.avtotools.com, Master 1.12.06 10:34    

Первый день зимы!
Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька
и засунет тебя в мешок... не псиxуй.
Кто-то заказал тебя на новый год... ;) :D :-))

ps
У кого как со снегом? В Питере можно обратно летнюю резину переобувать... :(

6331.  Inside  Россия, Москва, Master 1.12.06 13:49    

анек
собирает САМ своих основных бугров
целый лекционный зал.
-Буду краток. ну чё ? всех вас накормил , все сытые , детей обули-одели ?,внуков обеспечили ? никто не обижен?
зал, довольно: - да , всё в порядке. шоколадно!
- Наверное пора и о людях подумать?
-- ага , душ по 800 для начала.

6332.  Юрий  Latvija.Riga., Master 1.12.06 17:11    

Б.П. амперчиков так 15-20
Привет!
Вот собсно,
Автоунч имею через день, ну бывает и некоторое колво в день.8-)
Бывает нужно нагрузить чуть чуть.
Акум, чревато повторными расходами на детали.:-/
Что нибудь банально простое и эфективное(регулировка напр. 10-16в. и защита по току.) КТ827 ещё запасы есть...
Ну или ссылочку на ресурс?
Или, кто чем пользуется?
Спс.

6333.  Lars  Москва, Master 1.12.06 17:59    

Пятница однако...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-274825-section_id-37.html

6334.  Vaf  Рязань, Advanced 1.12.06 18:31    

Хочу девайс :
USB Wireless ID Lock
http://www.nix.ru/autocatalog/cube/ID_Lock_27980.html
Уходишь от компа - блокирует, подходишь - разблокирует.
Только вот по той ссылке его в продаже нет.
Никто не знает, где можно купить нечто подобное ?

6335.  alexey55  Москва www.spidometrs.ru, Beginner 2.12.06 9:50    

А вам слабо?
http://video.mail.ru/mail/peredoz89/31/32.html

6336.  Yrik  Днепропетровск, Beginner 2.12.06 13:42    

Помогите идентифицировать SOT23 - 7EP9G
По прикидкам полевик, но чё-то неработает устройство (подставлял полевой! 1A).

6337.  Miller  UA, Vinnitsa, Advanced 2.12.06 17:18    

СПА-СИ-БО!
Хотел бы от своего имени поблагодарить недавних именинников NIV и Kifir из славного города Тернополь за теплый прием и отлично организованные "расслабительные" мероприятия.:) :) :)
Готовимся к ответном шагу...;)

6338.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.km.ru, Member 2.12.06 20:54    

Наш паровоз в перёд летит-2
http://teletehnika.km.ru/other/avto1.jpg
http://teletehnika.km.ru/other/avto2.jpg
http://teletehnika.km.ru/other/avto3.jpg
http://teletehnika.km.ru/other/avto4.jpg

6339.  acdc  BAKU (AZE), Beginner 3.12.06 5:59    

pm 0005
dobrie lyudi kto rozbiral pms-PM0005 C 200 1994 goda?

6340.  dydy wowa  komi,Syktyvkar, Member 3.12.06 9:34    

Приятно работать!
Принесли вчера Ford 5000 RDS EON с PA8. Думаю, поменяю код. Вижу следы вмешательства. И точно код поменян, уж кажется кальков как насрано , но ведь не леняться, процик почитать-переписать. Что сказать? Порадовала магнитолка:) :)

6341.  EON  Lithuania, Kaunas, Member 3.12.06 21:19    

USB flashdrive with CBM2080
Попадались раньше убитые усб флешдрайвы с контролером CBM2080. Форматнуть их невыходило, в виду отсутствия софта подерживающего его. Нашел в инете сей интересный документ http://www.crystalking.com.tw/Flash/PDF/eManual.pdf Невыходит забутиться с работающей флешкой и с даным софтом. Там у них в железе есть кнопочка USB power SW при нажати которой происходит связь и автопределение. Что то коротнуть надо flashke. По виду этот программер схемно выглядит как флешдрайв. Вот сижу уже несколько часов и ничего невыходит. В ini файле половина по китайски. Пока играюсь с ним. Интересный момент если запустить прогу на китайском языке появляется дополнительная кнопочка, которая вызывает дополнительне меню с кучей функций. Может кто разбирaлся уже, довольно часто попадаются девайсы с этим контролером. Кcтати поддерживает неплохой список флешек.
Спасибо
Схема флешдрайва на этом контролере http://www.chipsbank.com/downloads/chips/cbm2080_48_generic_solution.pdf
вроде прояснилось
1) When formatting the Flash, the BT_SEL switch option is selected in the factory format tools, the BT_SEL mode will be active, in this mode, BT_SEL bit is 1, you will log in the 1st
partition, BT_SEL is 0, you will log in the 2nd partition.
2) When formatting the Flash the BT_SEL switch option is not selected in the factory format tools, the BT_SEL mode will be
inactive.
завтра попробую

6342.  Serge  Львов, Member 4.12.06 8:25    

Электродрель PHIOLENT
Может, кто видел где-то в инете принципиальную схему управления. Это симферопольский завод-изготовитель. Там симистор стоит, 561ЛЕ5, сдвоенный операционник, куча всякой мелочевки. Поменяли плату по гарантии - дрель поработала минут 20, и снова померла. Симистор живой. Срисовать с платы схему- не слабО, но вдруг где-то есть - тогда зачем делать дурную работу? Спасибо.

6343.  alexdos  Херсон, Master 4.12.06 12:49    

а по радио (авторадио) сказали, что сегодня день информатики!
Т.е. день программиста! Всех с праздничком :) :-))

6344.  Starling  Беларусь, Витебск, Member 5.12.06 6:22    

улыбнитесь
http://c-nel.livejournal.com/102124.html?view=597740
:)

6345.  Valery  Обнинск, Beginner 5.12.06 11:06    

Загадка
Перед вами — три пачки сигарет: две пустые, в одной лежит одна сигарета. По внешнему виду пачки абсолютно одинаковые. Открывать и трогать пачки нельзя. Рядом стоит человек, который правдиво ответит на любой ваш вопрос относительно данных пачек. При этом вопрос нужно формулировать таким образом, чтобы человек мог ответить либо "да" либо "нет", иначе он просто промолчит.

Вопрос: Как с помощью одного вопроса узнать, в какой пачке лежит сигарета?

6346.  kiapro  Рига, Master 5.12.06 14:20    

:-)
В фирму компьютерного сервиса пришло письмо: «Нуэтауменятуттипапробелсломался».

Ответ: «Настоящие_программисты_пробелами_не_пользуются».

6347.  Сергей /Донецк/  Донецк, Member 5.12.06 16:26    

SP1
Подарили вот железяку, диски не читал, посмотрел, обрыв шлейфа, восстановил, прочитал аудио диск и МП3, с гамами ни в какую, через некоторое время лазер вообще не светит......голове пипец или шлейф? серия 5ххх, до этого из приставок была только " ПАРУС" :) Я к чему, у них это больное место, или стоит подремонтить/заменить и будет работать ?

6348.  puhovick  Питер, Member 6.12.06 0:10    

FT232R
внутри USB-COM преобразователя есть конфигурирующая еепром
есть ли похожие м\с с возможностью защиты от чтения содержимого еепром (SEC BIT)?

6350.  prusony  Borisov, BY, Member 6.12.06 6:48    

К Минчанам...
Дали на пару дней станцию паяльную Lukey 825D+ ...... => !!!!!!!!!!!!!!!!
Где и по чем можно её в Минске купить?

6351.  Inside  Россия, Москва, Master 6.12.06 8:50    

2 ВАФ
MSE3S12RG128_1M38B
MSE08LJ12_0L18P
MSE908LJ12_1K61Y
MSE908LJ12_2L79A
MSE908LJ24_0L83S
MSE908LK24_2L37N

6352.  Alexander  Tambov RU, Member 6.12.06 12:08    

Wile55 измеритель влажности зерна
Нет ли у кого прошивочки для 93с56?

6353.  nickjust  UA , Lvov, Member 6.12.06 12:53    

MP3 DEAD MOROSE
Привет всем!
Принесли кул хацкеры Мп3 плеер Transcend JetFlash M
(p/n 1002280447 B)
Говорят прошили ,но не ту букву ..на сайте есть прошива для А,B,C
Тело в ауте - комп не видит ...Помогите поднять!
:)

6354.  Inside  Россия, Москва, Master 6.12.06 23:07    

технический глумёж
http://users.livejournal.com/_adept_/48362.html

6355.  V13  Vilnius, Member 6.12.06 20:27    

Proteus 3.9
Вот решил поиграть с PIC12F675 на досуге , а Proteus 3.9 понимает ее как кусок дерева. С PIC16F84 все в норме. Кто-нить от этого страдал или я один такой? :(

6356.  yurakz  казахстан chimkent, Member 7.12.06 3:55    

яндекс...
Привет всем! Уже несколько дней не могу попасть на http://yandex.ru хоть куда кроме яндекса не найдено и всё тут хоть тресни... :( у кого как с этим?...

6357.  bearded19  Кишинев MD, Member 7.12.06 7:58    

Может и боянчег, но...
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М....АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.....ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!"

6358.  maestro  Кишинёв., Advanced 7.12.06 8:57    

Читал читал конфы всякие и вот , вырвалось на кархелп ...
Раскодировщики нужны для того , чтобы давать клиентам коды их автомобильной аппаратуры в многочисленных конференциях .Для этого они запасаются калькуляторами и прошивками с кодом , и накапливают опыт , кто чего раздобыл (свзял) у других таких же умников...
....................
Каментов не надо , друзья : тема давно изжована.

6359.  ALES  BY Brest (Univ.service), Master 7.12.06 9:04    

Домашний усилок YAMAHA RX-V357
Всем привет! Спешно ищется схемка. Сабж новенький совсем, тем не менее нездорово шипит. А в тех коммутаторах вслепую лазить грустно до невозможности...

6360.  crackintosh  [MD] Кишинёв, Beginner 7.12.06 15:11    

MB-WIS-2006
Забыл откл. интернет перед запуском WIS-а...
Слетела лицензия.
Переустановка не помогает... ругается.
Надо что-то подчистить в реестре или на диске?

6361.  VadimT  kazahstan,Taldykorgan, Member 7.12.06 16:00    

о разном
Вот говорят, что только женщины обсуждают сексуальные возможности своей "половины" - брехня всё это! Вот друг меня спросил два года назад: "А как ты свою научил тебе минет делать?" Ну я и ответил:"Как умею, так и научил!"......Вот уже второй год надо мной ржут - ведь знают, что не умею...(Б@Я! ОПЯТЬ НЕ ТО СМОРОЗИЛ!!!)

Реклама: Я работаю путаной, и мне нравится моя работа. Но вот что смущает моих клиентов: перхоть! Ах, если б они только знали, что по сравнению с остальным это такая мелочь!..

6362.  kiapro  Рига, Master 7.12.06 18:33    

:-)
Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке.
Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6.

Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

... офис перестал работать...все ногами крутят...:-)))

6363.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.km.ru, Member 7.12.06 19:58    

Ляпы футбольных комментаторов
* До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.
* И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.
* Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй-", а счёт-то yже 0:2.
* Этот свитеp y его - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
* Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!
* Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой.
* Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.
* Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя-
* Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось- Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок-
* С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа...
* Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?"
* За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.
* Лyжный пpоходит по левомy местy кpайнего.
* Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.
* Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. Кстати, они женаты.
* В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита".
* Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.

Есть продолжение...

6364.  yurakz  казахстан chimkent, Member 8.12.06 5:19    

В догонку...
Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?". Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали..

6365.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.km.ru, Member 8.12.06 19:44    

Эротический задачник!
1. Разомлев от ласк одноклассника, Танечка позволила перевести себя в горизонтальное положение и легла спиной на густую траву. При этом она успела заметить, что ручка ковшика Большой Медведицы находится под углом 35 градусов к горизонту. Когда одноклассник, со словами "видишь, а ты боялась", наконец, оторвался от девушки, она опять смогла определить, что ручка ковшика Большой Медведицы перешла на угол 15 градусов к горизонту. Сколько времени Танечка находилась в горизонтальном положении?

2. Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

3. Колян и Толян ссильничали одноклассницу Леночку. За свое обещание молчать девушка взяла с мерзавцев по 25 баксов. На следующий день она сама дала Геннадию, взяв с него 5 баксов. Еще через день она позволила робкому Игорю погладить себя между ног, взяв с него всего 2 бакса. За этим занятием их застала подлая Юлька. Чтоб откупиться от нее Леночка заплатила 6 баксов, еще 4 бакса добавил Игорь. Кому удовольствие обошлось дешевле - Игорю или Геннадию? Сколько баксов в день в среднем реально заработала Леночка?

4. Во время коллективного просмотра эротического кинофильма Петя и Зина сидели рядом. При этом палец Пети совершал волнующие движения внутри Зининой интимности. Шумное поведение одноклассников мешало девушке сосредоточиться на своих ощущениях. В итоге она пережила в два раза меньше кульминационных моментов, чем главная героиня фильма. Сколько кульминационных моментов пережила Зина, если известно, что у главной героини их было десять?
5. От пункта А до пункта Б пять километров. В пункте А находится танцплощадка, а в пункте Б живет красавица Лидочка. Танцы закончились в одиннадцать часов. Сколько времени будут показывать часы, когда Толян, наконец, приведет Лидочку в пункт Б, если известно, что идут они со скоростью три километра в час, при этом делают шесть остановок: четыре маленьких по полчаса, чтоб поцеловать друг друга и две больших по сорок минут?

6. Лысина дедушки Порфирия имеет форму правильного круга диаметром девять сантиметров. Его супруга утверждает, что лысина дедушки Порфирия образовалась в результате любовных похождений на стороне. Сколько любовных похождений на стороне совершил дедушка Порфирий, если известно, что после каждого похождения его лысина увеличивалась на 0.5 кв см?

7. Решите задачу N 6, исходя из того, что перед первым похождением на стороне у дедушки Порфирия уже была лысина диаметром 2 сантиметра.

8. (Устно). В стандартном девятиэтажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду. Десятиклассник Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики, за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел, еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Какой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигаясь без остановок, по пути с первого этажа на последний?

9. Десятиклассник Колян для достижения высшей точки делает 35 фрикций, а его дружок Толян в три раза больше. И их подружка Танюха достигает высшей точки за 38 фрикций. Сколько раз и с кем достигнет высшей точки Танюха, если Колян будет первым, а Толян сразу за ним? А если наоборот, Толян будет первым, а Колян сразу за ним? Обоснуйте свое решение графически с помощью синусоид.

10. Вернитесь к задаче N 9. Предположим, что Колян не уступает Толяну и хочет быть первым. В тоже время он очень хочет, чтобы Танюха достигла высшей точки непременно с ним. Очевидно, что для решения этой задачи юношам придется неоднократно контактировать с Танюхой по схеме "Колян-Толян, Колян-Толян". Рассчитайте, сколько раз придется им это сделать, пока упрямый Колян не услышит, что Танюха достигла с ним высшей точки. Используйте синусоиды.

6366.  Basket  Латвия, Даугавпилс, Member 9.12.06 17:27    

Питание ноута от прикуривателя.
Помнится, когда-то, если не ошибаюсь, Юрий из Риги, хотел собрать адаптер для питания лаптопа в машине.
Сегодня наткнулся на такое чудо и подумал, может пригодится:
http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=14129

Посмотрел, у нас в Латвии вроде недорого стоят. Например:
http://www.cc.lv/html/index.php?id=3392

для нелатвийцев - 20Ls~$40
Так может, проще купить и не дурить себе голову на чем и как собирать? Если это еще актуально, конечно.

6367.  владимир иванович  rovno, Member 9.12.06 18:45    

Спутниковое телевидение
Как определить угол полярной подвески для сп.тарелки или где об этом сказано,подсобите,товаришчь хочет настроить сам.Мне устанавливал спец,а когда ставил сам,лет так 12 назад,то уже и забыл,запор мысли:( Понос слов:-))

6368.  Andy_baza  Russia, MSK, Advanced 10.12.06 14:46    

Жесть!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=67299

6369.  bearded19  Кишинев MD, Member 10.12.06 18:00    

Смотреть всем!!! ;)
http://youtube.com/watch?v=7Qaf0OaI828

Впечатлило!!!!

6370.  Виталюша  BY Скидель, Member 10.12.06 19:02    

Антивирус Касперского
Всем привет. Ребята выручите ключами v 5.0.522 , pls.

6371.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.km.ru, Member 10.12.06 19:21    

Дневник одного футболиста
4 марта. С трудом вышли из отпуска. Тренер сказал, что у меня лишних 15 кг. Вроде бы ничо не делал, откуда чё берется?
17 марта. С утра башка трещит после вчерашнего. Били по воротам с тридцати метров. Тренерская новинка - бить штрафные головой.
24 марта. Со сборов в Турции привез жене пемзу для ног, а теще - для лица...
7 апреля. Что я хорошего сделал за день? Вовке пас точный отдал на 24-й минуте. Карточку не заработал. Удачный день!
23 апреля. Вчера играл во дворе с детьми. Отработал до автоматизма удар по ногам сзади.
30 апреля. Сегодня в уличной драке пришлось пнуть хулигана. Совершенно не те ощущения.
19 мая. Летели в Урюпинск. В самолете играли в карты. Проиграл форму. Весь первый тайм играл в костюме и галстуке.
22 мая. Тренер опять говорит, что мне неплохо бы похудеть. А как похудеешь, сидя на лавке?! Пиво да чипсы, и никакой нагрузки!
6 июня. Теща просила принести с поля дерна для сада. Принес. Теперь тесть просит для сада скамейку. Я бы стащил, да сам на чем сидеть буду?
10 июня. Вчера сыграли вничью - 2:2 - с лидерами. Я забил 4 мяча.
12 июня. Сегодня после тренировки зашел в Ленинку, поискал в словарях несколько слов, которые употребляет тренер. Не нашел. Надо будет заказать по МБА словарь Ежикова. Может, там есть.
16 июня. Ушлёпко, скотина, пускает солнечных зайчиков своей лысиной вратарю в глаза! Ну что ты будешь делать! Догнал, намазал грязью. Получше вроде... После матча обменял футболку на четыре вкладыша "Покемонов". Неплохо для рядового матча.
30 июня. Отрабатывали незаметные задержки руками, удары сзади по лицу. Уже лучше получается. По ногам вообще бью из любых положений - с лета, с ходу, в падении.
9 июля. Интересно, а как вратарь угадывает, в какой угол я буду бить? За ногами подглядывает, что ли?.. Сегодня после игры тренер опять отматерил меня. Я ничего, проглотил эту его грубость. Глотать больно. Наверно, простыл?
13 июля. Мне позвонил Романцев. Попросил позвать к телефону Петькова. Мелочь, а приятно. Помнят обо мне тренеры сборной.
15 июля. Петьков рассказал, что к нему приезжал тренер сборной. Звал к себе в команду, обещал кучу всего - по телевизору, мол, покажут, футболку красивую дадут с гербом. Песню какую-то разучат. Будет думать.
24 июля. Звонили из Киргизии. Зовут в свою сборную. Неужели я так плохо играю?
4 августа. Сегодня принял на голову дальний удар. Блин! Как мы живем?! Как мы играем?! На что мы тратим лучшие годы?!!!...
8 августа. Опять пришло приглашение из "Реала". Что-то массажист одни и те же розыгрыши использует.
10 августа. Вчера вернулся Колян из Леверкузена, ему там лечили мениск. Говорит, отдохнул шикарно. Эх, а у меня за всю карьеру ни одной серьезной травмы. Обидно. Хоть бы паховые кольца растянуть, хоть бы геморрой какой от сидения на лавке!
11 августа. Сегодня играл в футбол. Много бегал. Внезапно мяч попал мне в ногу. Катался от боли полторы минуты. Играть теперь смогу только недели через три, когда ремонт в квартире сделаю и картошку выкопаю.
12 августа. Вчера играли с "Крыльями Олвис". Опять плохо провели оконцовку матча. Продули 0:8. А могли достойно уйти 0:7.
18 августа. Сегодня во время матча всю игру смешил тренер - корчил "страшные" рожи, бегал смешно по бровке, что-то кричал. Вовка Беспасных аж упал и катался по земле так, что судья время добавил. Так ржали! Ну и проиграли, конечно, - дыхалки не хватило смеяться.
20 августа. Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут...
21 августа. Перед вторым таймом рассказал тренеру свои тактические соображения. Он хохотал до конца матча.
1 сентября. Наверно, надо учиться. Решил записывать все, что говорит тренер... В будущем может пригодиться. Уже две тетрадки исписал словами "урод", "мазила", "балерина Хренова"... Интересно, кто это такая?
16 сентября. Вчера на тренерской установке нечаянно заснул. Вышел на поле, а что делать - не знаю... Проиграли, конечно... А установка моя была, оказывается, сидеть в раздевалке, караулить вещи. Меня же и обокрали - утащили фен.
28 сентября. Сегодня ел и думал. Ну вот сейчас мне 29, ну еще лет 10 - 15 я буду пинать пузырь, а дальше? Что дальше?.. Ответа не нашел, потому что обед кончился...
1 октября. Во втором тайме сделал затяжку на гетрах. Вот черт! Так никаких гетр не напасешься!
6 октября. Сегодня судья добавил к основному времени аж 7 минут. Я у него отпросился пораньше. По ящику же футбол, Лига чемпионов, я такое не могу пропускать! А кто не любит футбол - пусть бегает хоть до полуночи!
9 октября. Вот интересно, пенальти бьют с 11 метров и на поле 11 игроков... Символично? Или так специально задумано? Сколько все-таки загадок в этой игре! Две как минимум...
20 октября. Исполнилось 30 лет. Все! Я - старик... Теперь мне все начнут место на скамейке запасных уступать.
11 ноября. Поговорили с тренером по душам. Хреновая у него жизнь. Перестал ему завидовать.
16 октября. Мы с тренером не сошлись характерами. Поехать жить к маме?
21 октября. Нет, смотри-ка, новый контракт предложили!.. Начал читать: "Не пить! Не курить!" Я сказал, что подумаю. 30 лет ведь мне уже...
5 декабря. Опять всю ночь снился Филимонов. Ужас!

6372.  bearded19  Кишинев MD, Member 11.12.06 16:53    

Другая тема :D
http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

6373.  EV  Липецк, Member 11.12.06 17:36    

Ex-Sense Pro v.4.2.34 скажет правду
Есть такая прога как читал в инете типа "детектора лжи" которая занимается анализом голоса - облазил весь инет а там все ссылки прибиты - у кого есть пришлите на мыло плиз - очень хочется юзануть сабж;)

6374.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.km.ru, Member 11.12.06 18:32    

10 признаков, что последняя рюмка была лишней
01. Ты не можешь закусывать потому что у вилки один зуб и четыре ручки.
02. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.
03. Асфальт вдруг подскочил, да как врезал тебе по морде!
04. Бармен не хочет брать деньги никакие. Говорит, что деньги не такие.
05. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом «Их нихт ферштейн!»
06. Тост ты не запомнил, но кажется тебя назвали козлом. Надо разобраться.
07. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.
08. Ты куришь сигарету фильтром.
09. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.
10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.

Чего не стоит говорить после секса
1. Я сейчас вернусь, мне нужно добавить тебя в список. У тебя будет номер 148, как ты говоришь тебя зовут?
2. Мой парень будет волосы на себе рвать, когда узнает, что я был с девушкой.
3. Сколько с меня?
4. А кредитной карточкой можно расчитаться?
5. Я сейчас еду смотреть стриптиз, хочешь со мной?
6. А когда будет приятно?
7. Ты дистанционку не видела?
8. Презервативы закончились... может носок пойдет?
9. Вот специальный шампунь - теперь он тебе тоже нужен.
10. Я буду собираться, а то опоздаю на свидание.
11. Хочешь покажу как мой стеклянный глаз вынимается?
12. У меня не было столько секса с тех пор, как я былa проституткой!
13. Кстати, мне нужно было одевать презерватив?
14. Подожди, как это, почему у нас обоих есть член??
15. Знаешь, что делают некоторые пауки после секса?

6375.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.km.ru, Member 11.12.06 21:25    

Суй в нужную дырку
... или "Туалет в Берлине"
Картинка

Идут по парку поздно вечером муж, жена и тёща. Тут на них нападает банда. .
Жену изнасиловали, мужа побили, тещу дерьмом накормили и убежали. .
Идет эта троица дальше. Муж: .
- А они меня толком и не били - так, стукнули пару раз... .
Жена: .
- А меня и не насиловали - так, всунули пару раз... .
Тёща: .
- А я дерьмо и не ела - так, кукурузу повыбирала....

Пляж. .
В укромном месте лежит совершенно голая девушка в откровенно вызывающей позе. .
Мимо проходящий парень, увидев такое дело, быстро воспользовался положением. .
После всего он встает весь мокрый..
Девушка говорит:.
- Спасибо вам большое! .
- Не за что, носи на здоровье!.

Он и она:
- Я кончил.
- Я еще нет.
- Ну ладно, я пошел покурить на кухню, а ты тут без меня разберись.

На мосту стояли трое: он, она и у него

6376.  Che_2  Kazakhstan Aktobe, Member 11.12.06 22:59    

Сложи своё имя из японских букв!
A- ka
B- zu
C- mi
D- te
E- ku
F- lu
G- ji
H- ri
I- ki
J- zu
K- me
L- ta
M- rin
N- to
O-mo
P- no
Q- ke
R- shi
S- ari
T-chi
U- do
V- ru
W-mei
X- na
Y- fu
Z- z

И,оказывается,звать меня- Арикушиджикуки:-/

6377.  filin  Украина,Никополь, Beginner 12.12.06 9:54    

Прикол...
http://baltman.livejournal.com/187542.html :)

6378.  Over  Махачкала, Member 12.12.06 12:48    

Распиновка внутреннего разъёма сом-порта материнки ASUS M2V
Поиск ничего не дал. На новой матери нет никакой инфы и переходника нет в комплекте. Отыскал в хламе переходник с разъёмом, но не подходит.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0077