CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 4 ]

5098.  Владюр  Казахстан г.Павлодар, Beginner 1.02.06 10:29    

ВИДЕОКАМЕРА JVC GR-DV4000AG
Помогите инсталировать память на этой DV-камеры.Заменили платуMAIN BOARD,камера заработала,но нет четкого фокуса при работе зумом- при быстром приближении и удалении,особенно заметно при удалении на максимум.Подскажите как войти в сервис и запустить CAM ADJ.

5099.  vidak  www.telemaster.ru, Moderator 1.02.06 18:31    

Проверьтесь от греха подальше!
«Лаборатория Касперского» напоминает, что в пятницу, 3 февраля, впервые активизируются деструктивные функции червя Nyxem.e.

Червь проверяет системное время и 3 числа каждого месяца уничтожает содержимое файлов со следующими расширениями:

dmp
doc
mdb
mde
pdf
pps
ppt
psd
rar
xls
zip
Восстановить уничтоженные червем данные будет невозможно.

http://www.viruslist.com/ru/alerts?alertid=178432582

5100.  arjuk  Riga, Beginner 1.02.06 18:40    

DS1820
ребята кто писал программу или имел дело с этими термометрами...
есть пара вопросов

5101.  vidak  www.telemaster.ru, Moderator 1.02.06 18:50    

Пароликом кто багат?
Поменяю - выгодно!

http://service.evgo.ru/

5102.  max232  Минская область, Member 1.02.06 22:27    

перенос системы и файлов
есть бук с установленными прогами и прошивками для работы и есть второй комп есть между ними сеть, вопрос как проше можно перенести всю инфу с одного компа на другой, не устанавливая на втором компе все по отдельности, имеется ввиду так чтобы и на втором компе все проги оказались установленными и рабочими вроде через образ можно но как незнаю, подскажите как или где почитать?

5103.  V13  Vilnius, Member 2.02.06 13:32    

Фэрбик
Кто-нить разбирал новую версию этого гоблина? Старый без проблем- ремешок снизу долой и все, новый побольше уже полчаса кручу и не вижу, где сшит на последней стадии, а пороть абы где - красиво не сошьют. Здесь есть кое-что для вивисекции, но мало об оперении.
http://eecue.com/log_archive/eecue-log-505-New_Furby_Hacking___Part_1___Skinning.html
Картинка

5104.  dj-um  Украина, Черновцы, Member 2.02.06 13:32    

OFF
На перекрестке у светофора стоит БМВ 7й серии.
В попу на всем ходу влетает горобатый...
Надпись на борт компе:
"Обнаружено новое устройство, инсталировать?"
:)

5105.  UGC  UA, Cherkassy/Uzin, Member 2.02.06 16:23    

О как..
Учёные долго думали в чём измерять частоту... Так и не придумали...
Вот и пишут Hz ..:)

5106.  1doma  Минск, Moderator 2.02.06 23:12    

Готовы ко второму заходу??
:D Зима с косой опять у дверей..
Картинка

5107.  Сергей /Донецк/  Донецк, Member 3.02.06 8:13    

Тяпница :))))
-ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА! Давай знакомиться! Меня Вадик зовут!..

-Вадик,сынок....Когда ж ты пить бросиш?......

5108.  Сергей /Донецк/  Донецк, Member 3.02.06 8:21    

антенна для очень голубого зуба+ подключение 25 камеры от сониэрика
к ПиСи, перелопатил туеву хучу ссылок ничего не нашел может ткнёт кто? надо очень.

5110.  Ruslan  Belarus, Pinsk, Member 3.02.06 20:09    

Паршивка на HDD WD400AB - 22CDB0
Привет Конфе!
Пните, хде можно утянуть?
Сдохла флешка в венике!

5111.  Юрий  Latvija.Riga., Master 3.02.06 21:43    

Монитор
Привет!
Samsung 740N ??? http://universal.shop.by/773.html
Или что посоветуете, примерно в эти деньги.

5112.  Che_2  Kazakhstan Aktobe, Member 3.02.06 22:12    

Нету у нас такой страницы
Лучшая 404 ошибка:) Поттер в не адеквате
http://www.j-cell.de/404.html

5113.  nickjust  Lvov, Member 4.02.06 10:06    

БЕНЗОПИЛА
Привет всем!
Нужна помощь в таком вопросе...
Есть бензопила Partner 370, - принесли с заклиненой поршневой.
Нужна информация как правильно установить поршень , - стык кольца на всос или на выхлоп.На поршне никаких меток нет !

5114.  prusony  Borisov, BY, Member 4.02.06 10:52    

Привожу дословно (реальный топик из...)
Авторадиолюбители и профессионалы! Подскажите каким образом можно записать информацию в Мотороловский процессор M68HS11B6 ! Стоит в магнитоле BMW REVERSE RDS BP-6220! СЧИТАТЬ информацию из проца мы сумели. Также обнаружили ячейки по которым сидит родной код. Однако обнаружелось что нужно обнулить счетчик попыток,а он заблокирован битом защиты. Помогите кто может. Взамен отдадим технологии и прошивки более 200 автомагнитол накопленные с 1994 года. Внимание! Вся информация проверена как говорят "на своих нервах" и достоверна на 100%.

5115.  EON  Lithuania, Kaunas, Member 4.02.06 11:00    

IBM R50E
Приветствую всех. Может кто имеет или знает где скачать репайр диск для него? Вкратце, у них есть спрятанная область в 4,5 гига в которой как понял находиться весь инсталл ХР и всякие разные примочки. Я ее снес и вернул на свое пользование. Мне это не мешает, просто комп гарантийный и думаю это может повредить гарантии. Был на сайте ибм, понял что есть спец диск чтоб все вернуть, но просять денежку за это. Может есть тут спецы которые ноутбуками занимаються, подскажите где взять:)
Спасибо

5116.  ANRI  Saratov, Advanced 4.02.06 13:41    

Почитал как Косте вчера было скучно :)...
Доктор Фауст:

- Смотри что у меня есть! Смотри! – глаза у Петьки горели неугасимым огнем.
- Это что за фурункулы древнеегипетские? – заинтересовался Васька.
- Иероглифы, а не фурункулы, грамотей. – поправил Петька – А это Заклинание! Дьявола вызывать чтобы. Вызовем?
- Да ну его. Давай лучше Иванову со 2-го этажа вызовем. Иванова тоже – АЦЦКАЯ СОТОНА! И на вид тоже. Пять суток заикания гарантировано.
- Дурак, что ли? У Дьявола можно здоровья попросить или богатства. А у Ивановой что можно попросить?
- Ух ты. А девочек?
- Да все можно. Надо заклинание прочитать. И пентаграмму нарисовать.
- И музыку включить! Поужаснее. Бритни Спирз например. Или Серова. Лучше Серова – тот еще сатанист.
- От Серова и Дьявол помрет. Ставим Бритни. Вот пентаграмма.
- Откуда в тебе ностальгия по СССР, Петька? Это ж звезда.
- Это пентаграмма, тупица. Я читаю. Ты у магнитофона стань. Готов?
- Готов!
- Бамбирдагльдот!! Трампикрутнгентс!!
- Хыыыыыыы. – заржал Васька. – Аллах акбар тебе, Петр. Очень ты клево по-арабски чешешь. Алгриматриндинтыр!
- Вантуз! – продолжал сосредоточенно читать Петька – Окремтохрентельмение!
- Сам ты вантуз. – обиделся Васька. - Арабский вантуз.
- Явись! – заорал Петька. – Включай Бритни!
Васька клацнул по бумбоксу. «Упссс аай дидиит эгеййн» - взвыл от обиды бумбокс.
- Доча поет – умиленно сказал в пентаграмме Сатана.
- Получилось! – зашептал Петька – Смотри, смотри - получилось. Это ж Сатана.
- На Иванову похож – сказал Васька, приглядевшись. – Один в один.
- Сам ты на Иванову похож! – обиделся Сатана. – Что за народ – вызовут и давай обзываться. Еще распятием в рожу мне потыкай.
- А и потыкаю! – откровенно схамил Васька – Нашелся тут – Сатана. Потыкаю и все тут.
- Не советую – без руки останешься. К делу, пацаны, к делу. Чего надо?
- Значит так! – начал загибать пальцы Петька – Бессмертие, неограниченное богатство, безукоризненное здоровье...
- Чтоб все слушались! – заорал Васька – С первого раз! Сказал «деньги давай» - все сразу чтоб деньги давали!
- Способность подчинять своей воле – сформулировал Петька. – Исполнение всех желаний.
- Чтоб невидимым можно было становиться! – закричал опять Васька.
- Девчонковская раздевалка? – понимающе кивнул Петька – Умение становиться невидимым, умение ходить и видеть через стены.
- Все? – ехидно спросил Сатана – А мне чего за это будет?
- Души наши возьмешь после смерти. Стандартный же договор. – ответил Петька – Чего еще-то?
- Ду-у-уши? – протянул Сатана – Ваши? Значит так – твоя Петя душа – 60 рублей. Твоя Вася – 38 рублей 14 копеек. Будете брать?
- Как 60 рублей? – не понял Петька – А Фауст? Я ж читал..
- Так у Фауста душа была – дай бог каждому. А у вас? Я переплачиваю еще. Вы сначала душу заимейте толковую, потом торгуйтесь. Ну так что? Идет?
- Сгинь! – крикнул Петька.
- Не ори. Сам ухожу. Чего мне тут делать? – сказал Сатана и сгинул.
- Говорил - Иванову надо вызывать! – пробурчал Васька – Дурак ты, Петь. Бездушный причем.

5117.  prusony  Borisov, BY, Member 4.02.06 14:53    

Вирус!!!
Вес влождения прим 30...35кило , называется "прайс" , чууууууть не попался , потому-что пришел вроде как от vidak-а... (Михаил! Смотри там...)

5118.  voloha  Россия, Тюмень, Member 4.02.06 17:44    

Гы....Задачка;)
http://freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf

Жать большую синюю круглую кнопку для начала.

Надо перевезти всех на другой берег, НО!

1.Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.

2.Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.

3.Дети одни не могут плавать на плоту.

4.Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.

5119.  voloha  Россия, Тюмень, Member 4.02.06 18:05    

РжуНиМагу:)))))))))))
В автомобильном журнале из рубрики
письма читателей:
"Я купил себе новую машину Kia, и у меня телефон в ней стал плохо работать, на старой машине всё было в порядке. Телефон Nokia."
Гениальный ответ редакции:"Дорогой читатель, внимательно перечитайте название телефона!!!"

Встречаются два старых друга, не виделись лет 20.
- Привет, сколько лет - сколько зим!!! Как жизнь?
- Да нормально, а у тебя как?
- Машины уже лет 15 гоняю с Владивостока, семья, трое детей, мальчик -
Марк, и две дочки - Карина и Королла.

5120.  Vladimir  Жезказган, Центральный Казахстан, Member 5.02.06 12:33    

субботница
Новости: АвтоВАЗ выпустит новый внедорожник.
- Правильно. На дорогах ему делать нечего.
-----------------------------------------------------

- Пап, а весна бывает?
- Нет, сынок, это фантастика.

5121.  oldmens  Краснодар, Beginner 5.02.06 9:57    

Heeelp please!!! Помогите опознать чип
Уважаемые господа!
поможите пжалуйста опознать чип
ATMEL 421 45DB011B 14 ног,
в сабже стоит вместе с MSP430F1121.
Перерыл везде где мог, но инфы- "0".

5122.  unitehs  Рига, Member 5.02.06 18:40    

Микросхема резервного питания
Коллеги, необходимо на машине комп запитать от борта и чтобы при старте машины комп не перезагружался. Решил поставить доп. аккумулятор. Ваять схему с диодами что-то не хочется - вспомнил, что вроде существует микросхемка-компаратор, которая хорошо справляется с такой задачей. Кто встречал - подскажите,пожалуйста.
Спасибо.

5123.  sergchel  Челябинск, Member 6.02.06 9:01    

SM89516 микроконтроллер SyncMOS
Кто-нибудь пробовал прочитать?

5124.  Сергей /Донецк/  Донецк, Member 6.02.06 11:31    

www.aldebaran.ru
Ни кто не знает что случилось с ресурсем уже лет 5 только там читаю......

5125.  BreakNeck  Казань, Moderator 6.02.06 11:46    

Тезисы прошедшей недели:
- Берем 200 грамм на четверых...
- Мля, так поезд - не фиг нажираться.
- Так мы без фанатизма (с) Миг-29

Приехал ночью, как оказалось простыл. Казань встретила 31 градусом мороза... половина в мое отсутвие заправилась чем то типа ослиной мочи... тазик взбунтовался , киашку ваше засыпало снегом + снегоуборочная машина сложила вокруг нехлый отвал снега. Приехал на работу - пытаюсь фтыкать в разложенные на столе девайсы... туплю.

5126.  SergeySM  Ukraina Kiev, Member 6.02.06 13:30    

и вот свершилось
наконец стал обладателем Омеги,и мТрК свершилось!!!:) одним пользователем стало больше
принимаю список ляпсусов при начале работы, ехидные замечания и любые комментарии
Всем привет

5127.  владимир иванович  rovno, Member 6.02.06 15:53    

EUROSPORT 2
В последнее время комментаторы спортивных соревнований канала EUROSPORT, предлагают воспользоваться трансляцией по каналу евроспорт 2,естесственно это не клон первого.Кто знает,где этот канал?
prusony помогай;)

5128.  BreakNeck  Казань, Moderator 6.02.06 16:21    

Вот
http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=8870

5129.  Vladimir  Жезказган, Центральный Казахстан, Member 6.02.06 19:05    

Красивый сайт
http://www.motorjeans.com/rus

А вот здесь колоночки надо бы включить.
http://creep.ru/smile/:)

5130.  nickjust  Lvov, Member 6.02.06 20:22    

HP 1500
Привет всем!
Кто знает как обнулить картридж на принтере HP 1500 (струйник)?
Говорили что нужно заклеить какие то контакты....

5131.  mister_s  Курск, Member 6.02.06 21:35    

КАБЕЛЬНОЕ ТВ
Привет.
Есть небольшая проблема в виде 2х теликов, видака и тв тюнера. При использовании любого из доступных разветвителей возникают помехи. Озадачился установкой какого нибудь делителя с усилителем. Кто что может подсказать по этому поводу.
Спасибо за внимание!

5132.  Алексеев  Россия, Воронеж, Member 7.02.06 8:44    

CR16/32
Коллеги, какой проггер читает эти камни или чем его моно прочитать и писать и есть в столице в продаже такие проггеры?

5133.  Igor_Speed  Альмерия, Banned 7.02.06 8:56    

ACORN ихо де...
С днем рождения, сукин сын!:D
Пусть тебе хватит здоровья, настойчивости и мудрости противостоять
уродству, хамству и безмозглости вокруг тебя.
Живи, сволочь, долго и беззаботно, пусть тебя окружают такие же чайники как я
и все получается даже лучше, чем сам предполагаешь...
Будь счастлив и молод.
С Днем Рождения, Димка...:)

5134.  crackintosh  Кишинёв, Beginner 7.02.06 13:24    

помогите сконвертировать PCB Protel в PCB или ORCAD или PCAD или CAM
Всем привет.
Обладатели Protel-а помогите сконвертировать PCB Protel в PCB или ORCAD или PCAD или CAM. В крайний случай сделать Protel PCB BIN -> Protel PCB ASCII.

Спосибо. Файл вышлю мылом.
Сергей.

5135.  sogri  Сургут, Beginner 7.02.06 17:17    

2 vidak
Секреты ремонта телевизоров одним файлом. (2533 секретов, версия от 32/01/2006) СКАЧАТЬ:D
не в обиду что увидел;)хорошо

5136.  SergeySM  Ukraina Kiev, Member 7.02.06 18:30    

Стиралки Люкса
в одной интересной (красной) базе есть перечень интересных мне прошивок люкса, нужны консультации на эту тему относительно их работы с омегой

в замен есть много интересного по мурлони, вырпулу и кандям
подробности в почте:D

5137.  IVAN  Kharkov, Beginner 8.02.06 8:45    

705B32
Ищу простую прогу для программирования
чистых кристаллов(COM)

5138.  0leg  Ivanovo, Member 8.02.06 8:46    

80AR
В последнее время стали попадаться EEPROM 80AR. По - идее, это AK6480A, но не ясно, как расположены выводы. В сети инфы не нашел. Может, кто в курсе?

5139.  Kvant  Беларусь, Минск, Beginner 8.02.06 10:27    

KonikcaMinolta Dimage E500
Поделитесь, пожалуйста, прошивочкой. При включении резкость наводиться через раз при определенном раскладе настроек.

5140.  bearded19  Кишинев, Member 8.02.06 10:30    

Троян!
kn307 проверь машинку , от тебя валятся в почту трояны, архив в аттаче под названием price! Прибивается конечно "на лету" , но неприятно! Ребята проверяйте машинки, хотябы раз в неделю :-/

5141.  dj-um  Украина, Черновцы, Member 8.02.06 12:56    

Осцык
Господа, кто занимался сотворением сего с использованием звуковой карты? Прошу поделится ссылками и мнениями.

5142.  Saulius  Вильнюс, Member 8.02.06 13:44    

Анекдот
Остановка. Подходит маршрутка. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- @лять!!! @издец!!! @баный в рот!!! Стой на @уй!!! @хуели @идарасы!!!
Оторвете к @беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

5143.  bav  S.Petersburg, Beginner 8.02.06 13:49    

TEST - познай себя !!!

1. Ты красивый ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов

2. Ты умный ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов

Результаты см. внизу

Результаты:

2 балла : Ты умный и красивый

1 балл : Ты или умный или красивый

0 баллов : Ты уродливый дебил

5144.  fixer  КZ Жезказган, Beginner 8.02.06 14:23    

DELL Smartstep
Добрый день!
Столкнулся с такой вот проблемой.
Имеем ноутбук-DELL Smartstep mod-PP 06L 200n,ОС- XP.
Использую для прошивки спутниковых ресиверов, программа- Jkeys, через JTag( на микросхеме).При перешивке флешек размером 1мег всё нормально,а вот при прошивке 2х метровых ноут отключается полностью, но не всегда.Пробовал изменять настройки в БИОСЕ - результат тот же. Может кто подскажет в чём причина.
Спасибо!

5145.  bav  S.Petersburg, Beginner 8.02.06 16:34    

Краткий словарь экономических терминов
- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». Это прямой маркетинг.

- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте» и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели». Это пиар.

- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь «пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!» - это черный пиар

- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели». Это узнаваемый брэнд.

- Ты приходишь на вечеринку и говоришь «Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское». Это бартер.

- Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо» - это демпинг.

- Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

- Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

- Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

- Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.

- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемога ю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?» Это креативный подход.

- Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки... Это рынок, детка...

5146.  Vitalka  Даугавпилс. Латвия, Member 8.02.06 21:04    

Андрей - Алена
Машина, которую ведет мужчина по имени Андрей. Рядом с ним сидит женщина - Алена.
- А знаешь, - говорит Алена, - сегодня ровно шесть месяцев со дня нашего знакомства.
- Правда? - отвечает Андрюха.
После чего в машине воцаряется молчание. Алена и Андрюха начинают размышлять.
Алена думает: Какое у него лицо сделалось серьезное... Наверное, он считает, что я это не просто так сказала. А со смыслом. Дескать, мы уже шесть месяцев вместе. А вдруг он думает, что я таким образом намекаю на то, что наши отношения уже переросли стадию простого, легковесного романа. Что, интересно, я буду делать, если он сейчас остановится и попросит меня выйти за него замуж? А ведь он может... вон какой у него вид сосредоточенный... наверное, пытается облечь свои чувства в слова. Не знаю, готова ли я на решительный шаг...

Андрюха думает: Шесть месяцев, м-да-а-а. Точно, это как раз в феврале, после последнего техосмотра... Получается, это я шесть месяцев уже масла не менял. Ну полный аут! Надо будет завтра заехать в сервис..

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.006