CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

7724.  Cswer  Pavlodar RK, Member 1.01.08 7:59    

Перекличка.
Подсчёт оставшехся в живых..или самых крепких.:) ,

7725.  Inside  Россия, Москва, Master 1.01.08 16:20    

смарю фильмец
ирония судьбы -продолжение
с рапидшары качнул
могу линки дать

7726.  michman  Россия,Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 2.01.08 6:20    

А какой сегодня день?
:D -открыл глаза, Я ДОМА!!!теперь перехожу на минералку:)

7727.  V13  Vilnius, Member 2.01.08 6:33    

Навигатор Navman F20
Кто-нибудь пытался софт восстанавливать на внутренней микро СД? Сдохла файловая система вместе с фляшкой. Реанимация не помогла, карт не видит, восстановил на другую. Как и следовало ожидать - результат тот же, не совпадают серийники фляшек. Вроде отвязки софта в этой серии еще не делают или я ошибаюсь?

7728.  Noi  Estonia Tartu, Moderator 2.01.08 11:07    

MP3 fm modulator
Китайская штуковина такая - вставляется в прикуриватель и с флашки проигрывает mp3 файлы через приёмник, наверное все видели...
Что-то лыжи у меня не едут. Беру флашку, закидываю песни, втыкаю, молчание... Беру другую, другой фирмы - то же самое. Пробовал форматировать как FAT, FAT32. Сходил на сайты различных производителей, в инструкциях только: залейте музыку, настройте частоту и будет вам счастье. Сегодня выловил знакомого с таким же девайсом, беру у него флашку, втыкаю в свой. Работает. Сравниваю флашки, производитель разный, но это не должно влиять, но нашёл, что его флашка имеет активный раздел. Ни один производитель ничего об этой особенности не пишет. Пытался сделать аналогичную. Так и не смог. Кто-нибудь уже сталкивался с такой ситуацией?

7729.  Anatoly Zhuravel  Vinnitsa, Member 2.01.08 11:02    

Кто-то пробовал?
Всем привет в 2008 году. В новогоднюю ночь пили, чуть не умер, 1 числа похмелялись, лучшеб я умер в новогоднюю ночь:D

http://nebesa.com/News/Article.aspx?Id=350

7730.  vidak  www.telemaster.ru | mob: 8 (915) 203-01-11, Moderator 3.01.08 7:59    

Master KEY
Внимание новогодняя акция!

С 1 по 14 января тем, СКИДКА на прибор Master KEY версии СТАНДАРТ - 10400 руб.
- Торопись не скупись, покупай живопись.

С 1 по 14 января тем, у кого есть прибор Master KEY версии ЭКОНОМ можно заказать обновление:
- Обновление версии ЭКОНОМ в версию СТАНДАРТ - 13000 руб. вместо стандартных 23400 руб.

7731.  Trabl  Петрозаводск , Member 3.01.08 13:45    

С НОВЫМ ГОДОМ.
Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!! Всех благ ВСЕМ! Удачи в делах, Здоровья крепкого. Успехов в делах и всего положительного да побольше:)
З.Ы. А сегодня и правда уже 3тье число?

7732.  Виталька  Уфа, Master 3.01.08 15:40    

Японский язык
Господа, а кто в силах прочитать пару фраз на птичьем ? Их выдает магнитола с криворукой мафынки, первая без воткнутой мемори стик, вторая с ней. Надписи различны, итог один - магнитолка не видит флешку... не скажу, что дико нужно, в принципе встроенного винта в 40- гектар хватает для вселенского счастья, но.... Если есть э...дырка, почему бы ей и не работать ?:D Фото фраз по первому требованию.

7733.  Boris Biskek  Бишкек, Member 4.01.08 7:24    

klaviatura
angl
qwertyuiop
asdfghjkl;'
zxcvbnm,./

rus
9FC:5=3HI7EJ
DK20?@>;46M
OGA<8BL1N.

nemogu russkiy yazik vklu4it po4emu tak pereklu4aetsay azik, i eto tolko na forume
help

7734.  Schematic Terrorist  Лысакоуск, KZ, Master 4.01.08 10:33    

FreeBSD 7
на целике 500 с 512мб сетевые интерфейсы работают ну очень долго. не могу понять почему. пинг идет быстро, трасерт минут 5 трасирует локально. где чего покопать?

7735.  puhovick  Питер, Member 4.01.08 14:29    

DVD
всем привет
нужно создать DVD диск с заданной зоной и форматом видео (скажем из другого DVD диска)
какой прогой можно это сделать?

7736.  nickjust  UA , Lvov, Member 4.01.08 17:11    

LOL
Гы ...представляете если сказать американскому ребенку что к нему придет ночью Dead Morose......:D

7737.  Vaf  Рязань, Advanced 4.01.08 20:01    

Не дайте быть убитым дефками :)
У нас тут (примерно точно помню!) была ссылка на новогоднее поздравление
в картинках с кошками .
Всякие фотки кошек и подписи к ним.
Случайно показал жене, а теперь пришли в гости её подруги и требуют.
Не могу найти !
Аааааа ! Спасиииитеееее !

7738.  ALES  BY Brest (Универсал-сервис), Master 5.01.08 15:47    

Приколы разработчиков.
Всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством! :)
Купил себе недавно новый бук (HP Compaq nc6230), всё как бы и ничего, но как-то работает не так... Такое ощущение, что навешено на него черт знает чего, тормозит бедняга, файл подкачки молотит винтом ну просто постоянно. Ну, чего делать... на борту от завода 512к, взял, да и прикупил 1 гиг в довесок. Чудо, блин... :) Летает как пендаля получивший, ну ни в какое сравнение с прошлым не идёт!
К чему веду... На лейбе гордо написано - Vista! А пока то только XP SP2 гоняется. Вот прикол, если ему с 512 хрюшку влом тягать, то чего он бы на висте запел? :D я с этих производителей тихо угораю - протестил систему - нормальная загруженность - 750 метров! те от рождения он бедный винт мутузить был обречён! :-/

7739.  mr_1  Узбекистан, Ташкент, Beginner 5.01.08 12:47    

Бук NEC Lavie LL900/6 (PC-LL9006D)
Бук NEC Lavie LL900/6 (PC-LL9006D)
батарейка Ni-MH PC-VP-WP53/OP-570-76602
9.6V 3800mAh
Внутри Atmel 24C02
Бук видет ее и показывает что зараядка 100%, но с батарейки не работает.

Кто сможет помочь с счётчиком или у кого есть рабочая прошивка.
Закидайте ссылками на форумы по данной тематике.

Кому интересно отправлю свой дамп

7740.  Юрий 23  Россия Геленджик, Member 5.01.08 21:52    

Пересадка почки в Пакистане
http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm .У племянницы почки отказали ,ей 32 года.Пол года возим её через день на диализ в Новороссийск , процедура не из лёгких 5 часов надо лежать под аппаратом "искуственная почка", но другого варианта пока не придумали , лет 10 назад не было такой аппаратуры, люди умирали. Думаю повезти её в Пакистан на пересадку.Собираю деньги с возвратом , через год, два верну.У кого есть возможность кидайте на WM R960972257315, Z222989072508 . Ну и конечно жду в гости к нам летом наших братьев , стол накрою и шашлык из барашки организую.

7741.  Boris Biskek  Бишкек, Member 6.01.08 5:31    

Винил , катушки, CD........
Прикупил вчера по объяве ..... ну чёт тоска напала после празников бухать надоело, работать ещё не охота ...... вообщем Иссык-Куль -
101С катушечный, наш ЭВМ-мовский, три мотора, три головки (стеклоферрит блин износ ваабще НОЛЬ) , классный станок, хотел AKAI
найти какой нить но это очень сложно как я понял, ну вот есть Иссык-Куль 1984 г.в. и штук 20 катух с записями дали, 25$ это не деньги
чтоб настальгию утешить, после примерно 10 часов работ по восстановлению былой работоспособности , а работа - это замена
АБСОЛЮТНО всех литиков во всех блока на новые (рабочие), вот их там напихали мама моя , ну и смазка, чистка, промывка, полировка
и вот оно ..... я малость опупел когда он начал звучать, первая ( щас её уже пятый раз прокручиваю ) попалась катуха с надписью Def
Leppard если я правильно прочёл , хозяин все подписывал , но лет 20 назад :) , не знаю про чё они поют но где то рааньше я это
слышал, очень интересная музыка, динамика хорошая и главное я реально слышу именно стерео звук не просто игра в два канал, а
разделённый звук, раздельные инструменты , нихера не пойму на CD такое я даже не помню вообще слышал или нет, у него у того у
кого маг вчера брал есть ещё Арктур - 001 и штук 80 пластов винила, всё в хорошем состоянии, чёт я так подумал а винил то ещё лучше
должен играть, ( .... мож купить тоже ) мне вот что хотелось бы узнать - катушечник в машину есс-но установить можно на переднее
сиденье пассажира , пассажирам и сзади места хватает :) , но вот катухи на ходу менять не удобно две руки надо, а рулить зубами :) ,
ну а если вот с этого катушечника или с винила как в CD Audio превратить трэки чтоб всё так и пело на сд , возможно это ? что для этого надо , надо щас пока охото , а то потом опять бля..ха-муха некогда будет .
.... товарищ вот звонил старый, грит у него должно быть штук 200 катух начиная с 70-ых и затвра поеду позырю .......................

7742.  Виталюша  BY Скидель, Member 6.01.08 8:34    

KIS 7.0
С наступающим Рождеством!
Протягиваю руку к рабочему ключу KIS 7.0.0.124 .

7743.  max232  Минская область, Member 6.01.08 13:50    

нужна стандартная мелодия звонка
ищу простую мелодию звока ну типа как у Т28 ериксона что то типа того в миди или мр3, а найти немогу, может кто подскажет?

7744.  Valerka  Ua , Rivne, Member 6.01.08 14:19    

карта памяти xD для Олимуса 512
по глупости втавил карту в картридер, и фотматнул ...
толи файловую систему выбрал неправильно, или ещё что
теперь она не видится ни фотиком, ни другими програмами
накачал уже с нета кучу прог для восстановления данных
уже друзьям с флешек начитал стёртых фоток двухлетней давности
а свою карту ничем не вижу
подозреваю что нужна прога для низкоуровневого форматирования
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ?

7745.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.info, Member 6.01.08 16:37    

Вот вам и нофый гот
Праснулся, панимаешь в 2008-м гату а чё тварится на вулице?????
CD МАЛЬЩИШКАМ НЕ НАНА, ВИНИЛКИ ПАДАФАЙ. ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!

7746.  Boris Biskek  Бишкек, Member 6.01.08 20:13    

Флеш диск
Вопрос - можно ли на флешку юсб установить 98 винду и сделать чтоб комп с неё грузился , ну типа нажал F8 выбрал и вперёд, гиговая например есть .

7747.  ELIK  Калининград, Advanced 6.01.08 20:40    

C Наступающим Рождеством!
Счастья, здоровья, удачи в делах и много-много душевных клиентов!

7748.  kop  UA\ каменец подольский, Beginner 7.01.08 11:46    

Canon PowerShot A410
Вчера выключил, сейчас не видно часть lcd дисплея и картинка сдвинута в центр. Аппарат не роняли.Фотка нормальная сам дисплей глючит.
Подскажите что может быть и возможна ли перепрошивка этого фотика .Перерыл инет, пусто.

7749.  dydy wowa  komi,Syktyvkar, Member 7.01.08 20:51    

КПК RoverPC W5
Здравствуйте, Всем!
Хозяин засунул неродную зарядку. Когда рассеялся дым:) , оказалось дохлые две микрушки, одна квадратненькая 24 ноги надпись 3455,вторая шестиногая AST.6B. Мужики подскажите может в телефонах каких стоят, или кто занимается ремонтом КПКашек:)

7750.  Vladimir  Жезказган, Рядом с Байконуром. http://teletehnika.info, Member 8.01.08 12:17    

Induction Heater
Принесли электроплитку Panasonic Mod: MC-EP201.
Мне стыдно спрашивать но что то я отстал от жизни. Почитать бы где по этим плитам. Принцип работы и так далее. Открыл а там катушка и 2-е платы управления. На этом мои познания окончены...:)

7751.  Петя  Поставы, Member 9.01.08 13:39    

Налоговая Минска заинтересовалась доходами богатых туристов
У нас всё делается на благо людей - каб люди жили блага.
http://www.newsdate.by/society_35776.html

7752.  ALES  BY Brest (Универсал-сервис), Master 9.01.08 16:52    

Преобразователь DC/DC
Всем привет!
Интересует схемка возможно простого преобразователя, для имплантации в китайский LCD телек, ну или микра специализированная из доступных и недорогих. Преобразователь для получения напряжений +12, -12, +5 ... итд. из 10в. Трансформатор имеет одну обмотку на первичной стороне и трансформатор жив. Всё остальное выгорело в угли. Частота преобразования 45кгц.

7753.  Shtir  Новосибирск, Beginner 10.01.08 12:26    

кто в Германии?
Есть чел занимающийся электроникой в Баварии кому нибудь на работу нужен???

7754.  Роман Воронков  Удомля, 8(915) 737-22-55, Member 11.01.08 17:28    

Триколор+СТС+интернет
Привет Всем!
Кто нить делал подобную штуку? Прикупил комплект, тазик 0.9, ресивер DRE5000, конвертер круговой поляризации GT-SCIR40 все это настаевается на 36гр. на спутник EutelSat W4. Хочу следующее:
Докупить конвертер линейной стабилизации, настроить на 53гр., триколор мультифидом повесить на 36гр. Нужно так же загнать на комп инет с 53гр. Express AM22. Что докупить. На тюнере остановился для компа Acorp DS110 или 120. Какой купить DiSEqc и конвертер чтобы эта вся конструкция работала? Может еще что упустил из оборудования?

7755.  Юрий  Latvija.Riga., Master 10.01.08 23:11    

Микру определим? FZ5C
Привет!
Маркировка FZ5C, корпус TSOT-23-5
Картинка
Очень похожа, по схеме вкл. на MIC3287
http://doc.chipfind.ru/micrel/mic3287.htm
Возможно широко применяется в мобильных телах.
Может кто что встречал? Её нормальное название???

7756.  Din  Беларусь,Минск, Master 11.01.08 1:23    

Off
Кто писал мне в мыло на предмет подключения IPod?
Письма возвращаются.

7757.  prusony  Borisov, BY, Member 11.01.08 9:11    

Продолжу тему Петра из Постав.
Наши доходами интересуются, а в России налоговики спамом занимаются ....
Цитата:
====================================
От кого: НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС< dan@kingofwholesale.com>
Дата: Fri, 10 Jan 2008 13:41:23 +0500
Кому: <prusony@tut.by>
Тема: НК РФ

Налоговый кодекс РФ
Вопросы применения и рассмотрения споров .
Ответственность за нарушения
Санкт-Петербург, 28-30 января 2008 г.

В рамках курса:

Конституционные основы налогообложения. Анализ практики и позиции Конституционного суда РФ по .........................................
........................................................ ..................................................
Подробная информация о курсе:
( 8 12 ) 98_З9_938
================================================
Ну вот на-ПИИИИИИИИИИИИИИИИ мне это ????????? :)
Все они ПИИИИИИИИИИИИИИИИ. :)
ДА! Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

7758.  ALES  BY Brest (Универсал-сервис), Master 11.01.08 10:22    

Тяпничная жесть! :D
заскучавшим завсегдаям Car Audio посвящается. :)
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=198280

7759.  ALES  BY Brest (Универсал-сервис), Master 11.01.08 10:41    

TV модулятор.
Всем привет! Интересует возможность доставания девайса, могущего из ТВ сигнала делать ВЧ сигнал, обязательно с возможностью настройки на ЛЮБОЙ ТВ канал и регулировкой уровня усиления. Интересуют все предложения и варианты, кроме самодельных. Нужен именно настроенный девайс с минимумом гармоник и более-менее выверенными параметрами. Генератор ТВ сигнала буду делать. Очень нужен. Фихню вроде Ласпи не предлагать, TR0836 не нужен, на GV-998, GV-898+ / 798+, GV-698+, GV-198, денюх нет (нерентабельно).

зы. Alex+, если не трудно, достучись до создателя этого http://picmicro.by.ru/gts3.htm :) у меня не получается. переговорить хочу.

7760.  Trabl  Петрозаводск , Member 11.01.08 18:07    

Транспондеры.
Может можно у кого приобрести транспондеров:
Ford: Все модели, Texas Glass Type - Fixed T3 (Red - 4C)
Ford: Все модели, Texas Glass type - Crypto T7 (Blue - 4D)
Да и нетолько такие8-) Интересует "экзотика" :D
Пробывал писать неоднократно на сайт карманскана, неотвечают на письма:(
--------------------------------
Извиняюсь, в попыхах не в тот раздел запостил. Перенесите плиз тему как положено в xBuy.

7761.  Lars  Москва, Master 11.01.08 16:55    

Пятница
Песенка сервисмена 2 Мега. (Не моё).
http://webfile.ru/1678560

7762.  Юрий  Latvija.Riga., Master 12.01.08 11:53    

Забавно
Чем отличаются эти два УНЧ?
Гм,если смотреть в нутри,то вобще ни чем.
Одинаково всё,плата детали ,один в один,!!!
И проблема та же у обоих,мать её за ногу...:-/
Crunch BLX2000D BlackMaxx Class D Series
http://www.sonicelectronix.com/item_1715_Crunch +BLX2000D+BlackMaxx+Class+D+Series.html#
и
Boschmann PSX-D1
http://www.pimtensen.nl/shop_details.php?grp_id=4&sub_id=30&cur_id=151

7763.  vidak  www.telemaster.ru | mob: 8 (915) 203-01-11, Moderator 12.01.08 13:50    

Сходил в магазин.
Стал изучать чек. И вижу, что я купил, что то не то!
А вы увидите?

Картинка

7764.  Юрий  Latvija.Riga., Master 12.01.08 17:18    

ACT4060(sop8) и подобные
Кто как выкручивается, LM25xx в корпусе ТО220 не всегда можно нормально "прикрутить"
А вобще с приобретением её на сегодняйшей день что нить изменилось?

7765.  Лис  Новосибирск, Master 12.01.08 21:16    

CQ! DE снова я в эфире! (позитив)
Сегодня-таки вышел из коматоза 12-летнего!
Поясню почему.
Днем повесили "дельту" на 160 метров, при -26. Но вроде даже зачетно висит (самое прикольное - через час "бдительный" гражданин в валенках завалился в бокс поинтересоваться - "А разрешения есть?" Ессно был послал со словами "Да полный комплект!" :) )
Под вечер развернул трансивер ( айком 756про3), включили и....
Аж слеза навернулась от давно забытого шума эфира!
Да тут еще и чемпионат России телеграфом подошел - вааще воспоминания! За 30 минут отрыл старый добрый телеграфный ключ, с которым еще в 80-х по Союза на соревнования ездил...
Вспомнил, как "логи" вести и... САМОЕ ГЛАВНОЕ! Морзянку не забыл и даже мог чего-то выстукивать! :) За 12 лет не пропил умение! :D
Часы контеста пролетели "на раз"... Йййеееххх! Даже дестяков 80 связей успел наклепать.
А сейчас сижу и блаженно пью пиво!
Как же хорошо!

7766.  Inside  Россия, Москва, Master 13.01.08 3:56    

хммм
а поеду-ка во Владикавказ ...
есть там кто из наших ?
буду на мобиле

7767.  mister_s  Курск, Member 13.01.08 12:19    

Ищу кого нибудь с Донецка.
Потихонечку разыскиваю одноклассников. Кое кто прорисовался в Донецке, через inet ничего не получается.

7768.  dydy wowa  komi,Syktyvkar, Member 13.01.08 20:53    

Со Старым Новым годом!
Поздравляю Всех С "очередным" Новым годом!:)
Желаю "что бы все..." (с)"Собачье сердце"

7769.  acorn  SPb, www.avtotools.com, www.acorn.com.ru, Advanced 14.01.08 11:54    

с баша
NikAl: а что вы думаете о Золотарёве? По-моему, редкостная тварь!
NikAl: полнейший гандон, на экзаменах валит!
NikAl: разве не так?
Тимофей: эм...
Хрумзель: Николай Александрович, мы просим Вас покинуть чат.
LadySnow: да, и ник, кстати, могли бы похитрей придумать
NikAl: сцуки...

---

Ираида
у нас сеня -42

Ираида
я пуховик сломала(((

---

16-летний пацан приходит 1-го января домой.
Мать:
- Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
- Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
- А девочки были?

7770.  BreakNeck  Казань, www.avtoelectro.ru, Moderator 14.01.08 15:39    

Поулыбало :)
http://users.livejournal.com/gitanes_/3280531.html

7771.  Igor  BY, Брест , Member 14.01.08 17:13    

Еще один пример поощрения "подайте"
Без комментариев:
http://www.tele-servis.ru/forum/viewtopic.php?p=7157#7157
Для того, чтобы было больше понятно тем, кто не в курсе:
http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=topic&forum=4&topic=19644

Вперед