CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

18206.  Boris Biskek  Бишкек, Member 1.04.16 5:56    

смена букв и символов
вопрос такой - есть дамп от автомобильной японоголовы, на дисплее мультики много иероглифов, хочу кое какие статичные слова из них изменить на анг буквы тобишь слова , так, чисто для эстетики, пните куда рыть чтобы в дампе эти японопалки как то распознать , классифцировать штоль и заменить на анг буквы, может есть какие то софты , инструменты, или ещё что для чонить подобного, с анг прошивкой я такое делал как то давно, а тут ваще хз чо и где :)

18207.  V13  Vilnius, Member 1.04.16 12:18    

1 апреля
"Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти.
В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу.
На следующее утро, несмотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать.
Что они сделали следующим утром? Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука леденая болтается на шее.
Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь...

Вот розыгрыш, который придумали мои друзья - близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима (у него лучше получалось) ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона. Дверь закрывается... Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы... Пассажиры обсуждают это событие...
Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!..". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!"

18208.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 1.04.16 8:30    

Как включается камера в телефоне?
Собственно достался сабж, на вид седьмой айфон с встроенной зарядкой, не дорого с ебея, а инструкцию продавец потерял (с его слов), как включить камеру и сколько там мегапикселей? Картинка

18210.  ALES  Брест Беларусь , Master 1.04.16 12:33    

Пятничная задачка.
Всем привет. У кого остались в голове знания по радиоделу, можете тряхнуть стариной.
В общем предыстория такая. Знакомый (между прочим дипломированный инженер МРТИ) притаранил радиоприёмник Океан-214 1986г.р. Ветерана войны, заслуженного пенсионера, итд. В госматерской приёмник побывал, от качества работы пенсионер сильно расстроился. В общем за 4 дня я нашёл дефект, но крови много пролилось.
Схема тут. yadi.sk/i/cyl9IfxzqevdK
Дефект - нет приёма в УКВ диапазоне. На остальных - порядок.
После "спецов" приём появился, но во-первых очень слабый, тихий, и при добавлении громкости низкочастотное самовозбуждение. Оказалось "ремонт" заключался в кручении подстроечника R30, и вместо 4,4 вольта на схему завалили все 7,8 вольта. Если вернуть на место, то вообще тишина, нет шипения, но если подключить внешнюю антенну, то можно словить мощную УКВ станцию, правда только прижавшись ухом к динамику.
Мне интересны мысли общественности. Скажу сразу - дефект редкий, очень редкий, но дефект а не введённая очумелыми ручками неисправность.
В первую очередь интересует как бы кто это искал. :) Поскольку ни аналоговых осциллографов, ни характериографов нет, а цифра такие помехи валит, что работать невозможно.

18211.  Anzelmas  Sweden, Stockholm, Member 1.04.16 15:21    

SD Connect, нужен совет
Здравствуйте, товарищи!
Настало время обновить свой инструментарий. Начал с мерсовской коробочки так, как старый добрый кирпичек с XDOS нихт арбайтен, хоть и носит гордое название - Star C4.
На китаёмать сайтах есть какие-то С5 SD Connect. Что это за зверь, стоит ли его покупать, будет ли он работать с XDOS? Или лучше всё-таки покупать С4 SD Connect?
Не мешала бы ссылочка надёжного и не дорогого поставщика.

18212.  Marat  BY, Minsk, Member 1.04.16 19:09    

Сгорел асинхронный двигатель
Всем привет, сгорел двигатель в любимом маленьком компрессоре, проблема в том, что я напрочь забыл как определить частоту вращения по статору, у моего 12 пазов, это 1500 обмин? Перематывать у нас дороже, чем двигатель купить, попробую найти статор готовый, но вот с частотой затык у меня, может помнит кто?

18214.  mister_s  Курск, Member 1.04.16 21:17    

Это, конечно, не подвиг,
но чертовски приятно -
www.youtube.com/watch?v=7IeUQoQg3Eo

18215.  Владислав  Нижний Новгород, Member 2.04.16 10:14    

нужна помощь
кто поможет сделать иммо офф на крайслере сатурн

18216.  ALES  Брест Беларусь , Master 2.04.16 12:33    

Япония и Якудза.
Как говорится "у нас тут своя атмосфера". news.tut.by/world/490813.html
Весьма интересная статья.

18217.  Cheslaw  Warszawa, Member 2.04.16 13:03    

Пропустили
Пропустили "Пятницу" rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5200022

ps. смотрел с другой раздачи, но думаю что эта ни чем не отличается.

18218.  Dig  Россия. Сочи., Member 2.04.16 21:34    

Bosch esi tronic 2 0
Вот интересно , существует ли сейчас леченый вариант , и с нормально фунциклирующей дианозой хотя бы ?

18219.  Андрей А.  Прибалтика,Черняховск, Member 3.04.16 1:48    

Пить надо...Удмуртия..Vиктор..
Нет такой страны к нет барыг..в каждой их тысячи ,но в Удмуртии только один.. не буду расписывать...Cardiag..прости Виктор..Всех благ.. !!:)

18220.  NTR  он же alex323, г. Йошкар-Ола, Member 3.04.16 10:03    

посоветуйте программу для сканирования-редактирования-печати фото.
Что-нибудь очень простое, без изысков под WIN8 и на русском. Отлично подходит photoimpression 4, но под восьмеркой то не запускается, то сканера не видит.

18221.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 3.04.16 11:53    

Оплата интернета
Для работы КИПиА (котельные ) есть такая штука =планшетный компьютер Surfer 8.31 3G= Возникает иногда необходимость выйти в интерне(не дома конечно). Может есть какой оператор с временной оплатой.Чёт искал-не нахожу,только помесячно.

18222.  Marat  BY, Minsk, Member 3.04.16 20:33    

Проект рекламы и стола
Всем привет, попросили переехать в другую мастерскую, сложилась проблема с наружной рекламой, фасад 15 квадратов, опять же попросили заклеить, рекламщики обозначили сумму которую я платить не желаю, может есть у кого проект наружки по тематике ремонт РЭА, есть где напечатать на плёнку.
Второй вопрос, проект стола, пересмотрел весь нет, ничего путного не нашёл, может чего посоветуете, угловой надо с углом справа, ширина бока 1.6 метра примерно, это не важно, под себя перерисую.

18223.  Alarm  Воронеж, Advanced 4.04.16 4:15    

Homer , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем!!! Здоровья побольше! , а остальное всё будет!
БАХНЕМ!!!

18224.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 4.04.16 12:48    

Вроде и не курил...
Апосля гантелей навеяло... Оказывается металл пахнет, но не испарятся сцуко... А почему?:D :D :D

18225.  mister_s  Курск, Member 4.04.16 20:30    

No commen.t....s....
Картинка

18226.  Vlad1  Минск, Advanced 5.04.16 6:22    

Уже и у нас зашевелились ...
42.tut.by/490982?utm_source=42.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campa...
42.tut.by/479388
42.tut.by/475947

18227.  Fulcrum  Брест +375296255819, Advanced 5.04.16 13:06    

НТВ+
Пару недель как резко упало качество сигнала - с 70-80 до 30-40. Может быть, я что-то пропустил, и надо тарелку крутить? Или тупо конвертор менять?

18228.  NTR  он же alex323, г. Йошкар-Ола, Member 5.04.16 16:52    

Rutracker открыл официальное зеркало сайта
Зеркало в прямом и переносном смысле :)
rutracker.net/forum/index.php

18229.  mister_s  Курск, Member 6.04.16 0:36    

Вот...
У радио нет будущего. Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны. Скоро выяснится, что рентгеновские лучи – это мистификация. (лорд Кельвин, физик, 1899 год)

Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума! (ответ промышленников на исследования американца Эдвина Дрейка, предлагавшего в 1859 году бурение нефти)

Никто не станет платить деньги, чтобы добраться из Берлина в Потсдам за один час [с помощью железных дорог], потому что он может сделать то же самое на лошади за один день - притом совершенно бесплатно. (кайзер Вильгельм I, 1864 год)

Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (один из коллег Луи Пастера, 1872 год)

Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (сэр Джон Эриксон, главный хирург английской королевы Виктории, 1873 год)

Такое устройство как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи. Поэтому, считаем, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (заключение экспертов компании «Вестерн Юнион» об изобретении Александра Белла, 1876 год)

Мы не видим перспектив, что это устройство будет когда-либо способно к посылке разборчивой речи на расстояние нескольких миль. Г-н Белл желает установить „телефонные устройства" в каждом городе. Это - *** идея. Кроме того, вряд ли найдется хотя бы один человек, который захочет использовать это неудобное и непрактичное устройство, когда он может из любого телеграфного офиса послать понятное сообщение в любой крупный город Соединенных Штатов… Налицо недостаток понимания технических и экономических факторов данной ситуации…
мы заявляем, что покупка этого патента за 100 000 долларов крайне неблагоразумна, так как это устройство бесполезно для нас. Мы не рекомендуем его покупку. (заключение инженеров Телеграфной компании о возможности покупки патента Александра Белла на телефон, 1876 год)

В США телефон нужен, а нам - нет, поскольку у нас есть полно рассыльных мальчишек. (главный инженер Британского почтамта сэр Уильям Прис)

Фонограф, господа, не имеет никакой коммерческой ценности. (Томас Эдисон, середина 1880-х годов)

Переменный электрический ток никогда не найдёт применения. (Томас Эдисон)

Это будет самая глупая вещь, которую мы когда-либо делали. Атомная бомба никогда не взорвётся. Это я Вам говорю как эксперт-взрывотехник. (пятизвездочный адмирал Уильям Лихи, участник американского атомного проекта – сенатору Трумену, 1944 год)

Я думаю, в мире есть рынок сбыта для компьютеров. Штук, скажем, для пяти. (Томас Уотсон, президент IBM, 1943 год)

Полёт в космос - это абсурд. (сэр Гарольд Спенсер Джонс, главный королевский астроном Великобритании, 1957 год, за 3 месяца до запуска «Спутника-1»)

Потенциальный мировой рынок копировальных машин - максимум 5 тысяч покупателей. (сказали инженеры фирмы IBM основателям фирмы Xerox в 1959 году)

Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Кен Олсон, основатель и президент корпорации «Диджитал Экьюпмент»)

Ну что может быть полезного в этой штуке? (реакция корпорации IBM на появление микрочипа в 1968 году)

640 килобайт оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Билл Гейтс, 1981 год)

18230.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 6.04.16 23:02    

Человек, человеку - волк.
auto.tut.by/news/exclusive/491252.html

18231.  Vlad1  Минск, Advanced 7.04.16 1:37    

Таможня получит ... , а не пошлины
Если это правда и раельно будет работать, то похоже кое-кто будет в пролёте by24.org/2016/02/14/moscow_transit_of_international_parcels_for_belaru...

18232.  AndyP  Moscow, Member 7.04.16 11:06    

За здорвый образ жизни ?
Хотел купить в подарок курильщикам - неск зажигалок ( электронные, заряжаемые от USB).
Получил отказ ...
"I'm sorry.My friend.Due to the Russian policy, we can not export lighters(USB charging lighter)."
Это я пропустил что то новое в "политике" , "борьбе с курением" или еще 1"прикол" китайцев ( наличие акк ?) ... для общего поднятия цен , прибыли - в связи с сокращением рынка ?
Уже говорил, один из "приколов" - недовложение 10-30% заказа , по количеству ( 2 случая за 2016 ).

18233.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 8.04.16 17:49    

Начало дачного сезона.
Сегодня после зимы был на даче,снял укрывающую плёнку с винограда,да и так убрался,заодно переобул машину.Так что поздравляю всех дачников и садоводов с началом сезона!:)

18234.  Лис  Новосибирск www.e-lis.ru UA9ONJ, Master 8.04.16 19:16    

КиНо!
Только что вышел с сеанса.
В ахуе
"Хардкор"
НО! В переводе Гоблина!!!
Шедевр!
Смотреть всем!
(Экзальтированным мальчикам - не ходить и не минусить. Бгг)

18235.  Aliaksandr  Витебская обл., Member 8.04.16 21:32    

Сегодня ПЯТНИЦА, нужно отдыхать.
Интересно посмотреть про мосты
pikabu.ru/search.php?n=16&r=3&t=мост

18236.  ELIK  Калининград, Advanced 8.04.16 23:46    

Хочу такую игрушку!! :lol: :D
hi-tech.mail.ru/news/volocopter-manned/?frommail=1

Вполне возможно, пройдет пара лет и будут соревнования по пилотажу такими штуками... :D

18237.  Dig  Россия. Сочи., Member 9.04.16 9:45    

Продажа воздуха .
www.youtube.com/watch?v=Y-5O_gK4ig4&nohtml5=False :)

18238.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 9.04.16 16:23    

СПСР паспортные данные
СПСР требует(!) паспортные данные, иначе говорят,
отправим посылку обратно.
Кто сталкивался, подскажите плиз, отправлять или нет?

18239.  Юрий  Latvija.Riga., Member 9.04.16 21:01    

20 ЛЮБОПЫТНЫХ ФАКТОВ О РОССИИ, которые мало кто знает.
1.В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

2. Россия — единственное в мире государство, территория которого омывается сразу 13 морями.

3. Уральские горы — самые старые горы на планете. В нынешнем Кусинсом районе у деревни Александровка находится гора Карандаш, примерный возраст которой оценивается в 4 миллиарда лет. Сама гора на данный момент высотой всего 600 метров, и это действительно удивительно, как за столько времени её не разрушили ветер и вода.

4. Московский Кремль — это самая большая в мире средневековая крепость из всех, сохранившихся до наших дней. Подлинная длина кремлёвских стен — 2235 метров.

5. Площадь Сибири — 9 миллионов 734 тысячи квадратных километров. Чтобы вам было легче представить насколько это много, достаточно сказать, что это 9% от всей суши на Земле.

6. Ни для кого не секрет, что автомат Калашникова является очень популярным оружием во всех без исключения странах. Однако, не многие знают, что на данный момент в мире автоматов Калашникова больше, чем всех других автоматов вместе взятых.

7. Вопреки расхожему мнению, Иван Грозный не был кровожадным тираном. При одинаковых на тот момент размерах Европы и России Грозный за время своего царствования казнил в 100 раз меньше людей, чем его европейские коллеги за этот же период — 3–4 тысячи человек против 300–400 тысяч человек в Европе.

8. Удивительно, но японское блюдо суши у нас в России гораздо популярнее, чем у себя на родине в Японии.

9. В России есть как минимум 15 секретных городов. Их нет на картах, к ним не ведут дорожные указатели и к ним даже близко не подпускают иностранцев.

10. Дача — сугубо русское явление, во многих европейских языках она так и называется — dacha. Дачи появились во время Петра Первого, который давал подданным загородные участки, чтобы те, не стесняясь, экспериментировали в архитектуре. Данное царём так и называлось — дача.

11. Пример, как бы сказали современным языком, выдающегося менеджмента: каждый монарх династии Романовых оставлял своему наследнику страну большего размера, чем получал от предшественника.

12. При Иване Грозном в России содержание алкоголя в различных хмельных напитках составляло от 1% до 6%. Вино, по греческому обычаю, разбавляли водой. Пили по праздникам не чаще двух раз в месяц.

13. К вопросу о легализации оружия: в царской России вплоть до 1917 года любой желающий мог купить револьвер в лавке так же свободно, как буханку хлеба.

14. Половина Челябинска расположена на Урале, половина — в Сибири. При этом на гербе Челябинска изображён верблюд. Казалось бы, почему верблюд, ведь в Челябинске нет верблюдов? Сейчас нет, а 200 лет назад были. Челябинск часто принимал торговые караваны из навьюченных верблюдов.

15. В России 103 заповедника, 43 гигантских национальных парка и 70 заказников. Общая площадь особо охраняемых природных территорий России — почти 600 тысяч квадратных километров, что составляет 4% от всей площади страны.

16. Якобы древнюю русскую матрёшку умелец Василий Звёздочкин придумал в 1900-м году. В том же году хитрые купцы показали её на Всемирной выставке в Париже в качестве древнерусской игрушки и получили бронзовую медаль в номинации «игрушки».

17. В 2005-м году весёлый ульяновский губернатор Сергей Морозов объявил 12 сентября Днём зачатия (официально — Днём семейного общения) и выходным днём. Горожане не подкачали, успех инициативы превзошёл все ожидания: в июне 2006-го года рождаемость в Ульяновске подскочила втрое.

18. В Москве есть бродячие собаки, которые ездят в метро ежедневно по одному и тому же маршруту. Они знают, где и когда можно вкусно поесть.

19. Россия никогда не знала рабства в его истинном понятии. Период наиболее полно выраженной формы феодальной зависимости, крепостного права, в России был короче, чем, например, в Англии и большинстве стран Европы. К тому же крепостное право в России имело более мягкие формы. Россия отменила крепостное право в 1861 году, США отменили рабство в 1865 году.

20. В 2002-м году по рейтингу ЮНЕСКО Екатеринбург вошёл в список 12-ти идеальных городов мира

18240.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 10.04.16 9:41    

Газ плита BOSCH HSG142ATR/23
Привет всем! Есть у нас кто с сервисом BOSCH дружит по бытовухе? У родителей газ плита BOSCH HSG142ATR/23, видимо сдвинулась крышка на комфорке и от температуры деформировалось литьё самой большой комфорки, излазил местные барахолки в надежде найти что нибудь подхотящее, но увы...:( Пытаюсь нагуглить инфы, опять затык, ничего не бьётся по запчастям...:(
Спасибо.
Картинка

18241.  Cheslaw  Warszawa, Member 10.04.16 10:13    

Windows 7/8/10 Изменить цвет иконок и текста на рабочем столе
Добрый день, может кто знает простой способ как в Windows поменять цвет иконок и текста под ними на рабочем столе?

18242.  shpec  Москва ; www.autodisplay.ru, Member 10.04.16 14:08    

UPA-USB original.
Может подскажет кто название 16 ногой микры, ближайшей к 8 ногой атини - затёрта вместе с ней. Программатор определяется,но при попытке читать,писать искомая греется как утюг...

18243.  Dig  Россия. Сочи., Member 10.04.16 19:45    

Любителям сломать себе голову.)))

www.playtagg.com/#id=100008057490507

18244.  kn307  UA.Тернопольская обл. г.Кременец, Member 11.04.16 8:09    

HELP !!!
QSC PLX 1602 Stereo Power Amp
-----------------------------------------
не выходит из дежурки.... нужна схема
выглядит как-то так:
usedgear.zeobrothers.com/index.php?route=product/product&product_id=88

18245.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 11.04.16 16:09    

Интересное за пирамиду Хеопса.
Пирамида состоит из 2.3 млн. блоков, по 2.5 тонны каждый. Строили её типа 20 лет... Берём калькулятор: 20 Х 365 Х 24 Х 60 = 10 512 000 минут. 10 512 000 / 2 300 000 = 4,57 минуты на добычу, огранку, доставку и укладку каждого блока. Ахренеть блин мастера эти древние египтяне :D :D :D
ЗЫ: и это в то время, когда из металлов медь была, да может быть ещё и бронза... А во внутренних помещениях пирамиды нет копоти... И точность укладки блоков - ахренеть какая. :D

18246.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 11.04.16 17:42    

Клёвые пирожки.
Начинка: натираем на крупной терке адыгейский сыр, вмешиваем туды зелень кому какая нравится, подсаливаем или добавляем стандартного сыра (который плавится). Слоёное тесто (я не стесняюсь пользовать покупное) раскатываем потоньше, режем на квадратики, примерно 8 х 8 см (размер выбираем кому какой нравится). Выкладываем на квадратик начинку, сворачиваем по диагонали (по возможности не оставляем внутрях воздух, а то раздувает их не слабо), получаются треугольные такие прикольные пирожки, выкладываем на пергамент, мажем либо маслом либо яйцом (куриным :) ), запекаем в духовке. Минус один у этих пирожков - быстро кончаются :)

18247.  unitehs  Рига, Member 11.04.16 18:44    

Прикольная штучка
youtu.be/KEDrMriKsFM

18248.  fov  Odessa, Master 12.04.16 7:13    

C праздником!
12 апреля 1961 г. в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту.

18249.  Marat  BY, Minsk, Member 12.04.16 7:15    

Поехали...
www.federalspace.ru/18418/

18250.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 12.04.16 18:31    

Сезон шашлыков однако надвигается
Рекомендую взять на вооружение. Маринадов для мяса всего ТРИ. Остальное баловство.
1 - пюре из свежего лука, в пюре разбиваем блэндером. Вытянутый лук - сладкий, "приплюснутый" - позлее будет. Красный и белый не используем - баловство это. Объём лука - половина объёма мяса. Добавляем соль с черным перцем (у нас это вообще настольная приправа, обычную соль не пользуем), и растительное масло. Этот маринад для жестковатого мяса.
2 - Аджика+соль+раст.масло. Аджики не слабо ложим. Рекомендую эту смесь для баранинки и курятины.
3 - Соль с перцем+раст.масло. Это для молодого и нежного мяса.
Натираем РУКАМИ маринадом мясо, ложим в кантарку, кантарку в багажник и на природу. Пока едем оно замаринуется в лучшем виде.
И НИ КАКОЙ КИСЛОТЫ!!!! При жарке ничем не поливаем, мажем кисточкой тот маринад в котором мясо балдело.
ЗЫ: Мясо типа свиной корейки (сплошной массив мышц, без мелкой жировой сетки), перед маринованием, лучще прошпиговать почаще брусками из сала, а уж потом только нарезать.
ЗЫ.ЗЫ: Утку, особенно дикую лучше мариновать "наркоманским" способом. Разрезаем тушку вдоль по грудке, берём шприц, набираем в него соевый соус, и "наркоманим", то есть делаем уколы. :) Везём в таком виде на природу, там в решетку... Дальше сами разберётесь :)
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ: Масло в маринаде выпоняет очнужную функцию, оно специи "проталкивает" внутрь мяса.

18251.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 13.04.16 13:50    

45 лет спустя
Трудно поверить,но это так:-))
www.vesti.ru/m/doc.html?id=2742362
ну я бы не сказал,что группа Spirit малоизвестная,журналюги блин....
а вот и та композиция www.youtube.com/watch?v=gFHLO_2_THg
что-то я сходства мало улавливаю,может чистой воды пиар?:D

18252.  mister_s  Курск, Member 12.04.16 21:23    

Ай девочка, молодца!
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gDwlLO5T78M

18253.  Dig  Россия. Сочи., Member 13.04.16 7:27    

Немного фотографий.
www.moya-planeta.ru/travel/view/fukusima_chetyre_goda_spustya_19399/

18254.  autodog  Ангарск, Member 13.04.16 18:56    

Виртуалка...
Есть два ноута, на одном семёрка, на другом вынь 8.. На обоих установлена ТА ЖЕ САМАЯ ВАРЯ !!! Но на семёрке- без проблем пашет, а на восьмёрке - пару запусков, и говорит,что не хватает ресурсов (((.. Помогает снос и переустановка самой вари.. При чём - чем тяжелее машина - тем меньше запусков без слёта... Ну допустим старуха разных версий.. - старая и маленькая - без проблем стартует раз 10... Свежая - ну раза три... ОДИС - один раз... Потом при запуске ошибка - не хватает физической памяти хоста... Мля !!! я уже все настройки изнасиловал !!! Ну чего ей сцуке надо ?????

18255.  prusony  Беларусь (Крайнехамоватыйкидала.), Member 13.04.16 19:17    

Где IS ??
Игорь, так резко без объявы и причины нельзя пропадать. (Ну как минимум мне в почту отчет - порядок или нет ) . По пацански шоб...)

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.026