CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 3 ]

18321.  Boris(36)  VORONEZH, Member 1.05.16 6:09    

Мир!Труд!Май!
Помню расценки на первомайскую демонстрацию.Флаг=10р Транспорант 25р.Спирт и закусь бесплатно.Вот такие были времена!

18322.  DMIK  UA, Lvov, Master 1.05.16 8:43    

Поздравляем Любомира(S-LK)
С Днём рождения, Любомир!
Здоровья крепкого, удачи и всего доброго! :)

18323.  Trabl  Петрозаводск , Member 1.05.16 12:47    

Аккумуляторная батарея SECURITY FORCE SF1212, 12 Ач, 12В AGM
Доброго дня. Достал машинку с кладовки дочери погонять на праздника. Поставил на зарядку а АКБ не берёт заряд.:( По всей видимости забыли отключить питание и ЭБУ высосал его в 0. Пробовал разными зарядками и в машину подключал его тоже не видится он :(Как будто обрыв. Всё ? В помойку сразу или может можно его как то "прострелить" ? 8-)

18324.  Александр  Воронеж, Member 1.05.16 16:17    

Христос воскрес.
Христос воскрес.

18325.  Marat  BY, Minsk, Member 1.05.16 16:44    

холодильник либхер
Всем привет, холодильник без вопросов отработал 5 лет, и сейчас работает, но, появился такой эффект, иногда при открытии двери лампа салона зажигается не сразу и потом холодильник начинает с частотой 1 Герц вкючаться (включается лампа, индикация и компрессор) и выключаться. После закрытии двери компрессор через минуту выключается и холодильник начинает работать нормально, после открытия лампа зажигается сразу и температура без проблем. Мануал почитал, ничего там по этому поводу не нашёл, но что-то же большой белый брат хочет нам сказать, но вот что? Геркон включения лампы работает нормально, дальше не лез, праздник...

18326.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 1.05.16 23:53    

Про банкоматы.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=amPxOeh3zDY

18327.  arbuz  russia,хмао-югра, Member 2.05.16 3:43    

Навеяло.Виноваты мясоеды)))
:)
Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:
- Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил?
Мужик опускает глаза:
- Да, курил.
- Ну, значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Мужик опускает голову:
- Не без этого.
- У... Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьём весь день, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
- Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Мужик оживляется:
- А как же!
- Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А с мужиками ты как?
Мужик вскидывается:
- Нет, вы что!
- Мда-сс... Вот по пятницам тебе у нас не понравится!

18328.  третий  Россия , Махачкала, Master 2.05.16 5:10    

Первомайск гуляет второго ....
Паша , с днем рождения тебя , дружище ! Всего тебе , что сам пожелаешь !
Держи хвост пистолетом ! :)

18329.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 2.05.16 12:37    

Пружинный клемнник.
Приятных всем праздников.
Вот не могу найти в инете клеммник на несколько контактов с креплением на панель,чтобы был пружинным,а вторые выводы уходили под панель устройства:-/
погуглил несколько китайцев,но пока безрезультатно,можно канеш использовать клеммник для акустических систем,но хотелось бы что-нить посолиднее....

18330.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 3.05.16 0:21    

Без темы.
«Я был у мамы единственным сыном. Она поздно вышла замуж и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась, на свой страх и риск дотянула до 6 месяцев и только потом в первый раз появилась в женской консультации.
Я был желанным ребенком: дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына!
Мама начинала работать очень рано и перед работой должна была отвозить меня в детский сад «Дубки», расположенный недалеко от Тимирязевской Академии. Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, которыми, как правило, управляли одни и те же водители. Мы выходили с мамой из трамвая, она доводила меня до калитки детского сада, передавала воспитательнице, бежала к остановке и... ждала следующего трамвая.
После нескольких опозданий её предупредили об увольнении, а так как жили мы, как и все, очень скромно и на одну папину зарплату прожить не могли, то мама, скрепя сердце, придумала решение: выпускать меня одного, трехлетнего малыша, на остановке в надежде, что я сам дойду от трамвая до калитки детского садика.
У нас все получилось с первого раза, хотя эти секунды были для неё самыми длинными и ужасными в жизни. Она металась по полупустому трамваю, чтобы увидеть, вошел ли я в калитку, или еще ползу, замотанный в шубку с шарфиком, валенки и шапку.
Через какое-то время мама вдруг заметила, что трамвай начал отходить от остановки очень медленно и набирать скорость только тогда, когда я скрывался за калиткой садика. Так продолжалось все три года, пока я ходил в детский сад. Мама не могла, да и не пыталась найти объяснение такой странной закономерности. Главное, что её сердце было спокойно за меня.
Все прояснилось только через несколько лет, когда я начал ходить в школу. Мы с мамой поехали к ней на работу и вдруг вагоновожатая окликнула меня:
– Привет, малыш! Ты стал такой взрослый! Помнишь, как мы с твоей мамой провожали тебя до садика?..»
<<Прошло много лет, но каждый раз, проезжая мимо остановки «Дубки», я вспоминаю этот маленький эпизод своей жизни и на сердце становится чуточку теплее от доброты этой женщины, которая ежедневно, абсолютно бескорыстно, совершала одно маленькое доброе дело, просто чуточку задерживая целый трамвай ради спокойствия совершенно незнакомого ей человека.>>

18331.  mister_s  Курск, Member 3.05.16 7:31    

Культурная столица, епта...
www.youtube.com/watch?v=OrAkEysTEa8

18332.  Dig  Россия. Сочи., Member 3.05.16 8:55    

Такое впечатление что этот мир потихоньку сходит с ума.
www.youtube.com/watch?v=hD3brXusROQ&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com...

18333.  Alexander  Tambov RU, Member 3.05.16 12:39    

израильский мультик
www.youtube.com/watch?v=KAal2Eqq-n4
и там много еще этих авторов. прикольно
www.youtube.com/watch?v=E1q8cWbXUog
ой вавой

18334.  usa4356  Atlanta U.S.A, Member 3.05.16 14:24    

диагностика для McLaren
посмотрел на ебей еще можно купить несолько таких апаратов,может написать емейл МкЛарену :)

geektimes.ru/post/275166/

18335.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 4.05.16 20:42    

Компоненты.
Тут вот наткнулся на незнакомый сайт по компонентам,как он?с ним можно работать? у кого уже есть опыт?
www.electroniccomponents.globalsources.com/?source=ECHP_Logo

18336.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 5.05.16 12:12    

АЭС
И это еще не достроили..
by24.org/2016/05/04/nuclear_service_building_collapsed_at_belarusian_n...

18337.  Aliaksandr  Витебская обл., Member 6.05.16 1:45    

демократический пажар
www.youtube.com/watch?v=aC2iPvXAggM
Мне зверей и птиц очень жалко их много погибнет в этом пожаре .А вообще это страшно ,ад на земле.

18338.  Marat  BY, Minsk, Member 6.05.16 11:07    

кофемашина Делонжи Венеция
Всем привет, если кто разбирался, как кофемашина узнаёт кинул я ложку кофе в неё или нет, вроде сплошная механика, кофеварка съёмная и никаких проводов, может где микрик на подаче стоит, но не видно никаких проводов. Хочу заставить варить кофе без кофе, а она глазками моргает, стерва.

18339.  usa4356  Atlanta U.S.A, Member 6.05.16 12:43    

Поздравим Дениса (ELIK)
Поздравляем!!! придется сегодня праздновать,у жены тоже днюха :)

18340.  crackintosh  Сергей, Кишингтон -= MD =-[ ER1SD ], Member 6.05.16 13:19    

Библиотеки компонентов для CADENCE ( ORCAD )
Уважаемые,
Где достать библиотеки для CADENCE ( ORCAD ) ? CIS перевели на платный онлайн.
Нужны под STM32... Честно... лень рисовать... Точнее STM32F107.
Спасибо.

18342.  Константин  Moldova. UN., Member 6.05.16 17:41    

13,7 kV
2 usa4356: Что это такое, что за устройство?
s019.radikal.ru/i610/1605/8d/d0b3435d4368.jpg
По моим подозрениям это компенсатор реактивной мощности.
Местные не могли мне ответить, хотя был один электрик но не имел допуск к
высокому напряжения.

18343.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 6.05.16 18:33    

Пятница, любителям Стивена Кинга посвещается..
Привет всем! С удовольствием прослушал данное произведение, в хорошем переводе, ну а чтец выше всех похвал..;)
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4656600
Всем приятных выходных, и с наступающим 9 МАЯ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! У нас запретили общественные мероприятия, наш хан бздит, хотел пропихнуть земельную реформу но народ начал возмущатся, поэтому у нас больше 3х не собиратся... 8-) :(

18344.  Dig  Россия. Сочи., Member 6.05.16 18:54    

Может ннадо кому.
nian.9111.ru/topic.php?topic=217531-kak-besplatno-poluchit-gektar-zeml...

Если не будет желающих , китайцы займут.:)

18345.  Dig  Россия. Сочи., Member 6.05.16 20:51    

Кидалы могут выглядеть весьма респектабельно-не по босятски..
:)
www.youtube.com/watch?v=jgtLppH2GbI

18346.  Vlad1  Минск, Advanced 6.05.16 22:54    

Какая страна, такие и скидки
Скидка для "тунеядцев" finance.tut.by/news495109.html :) :-)) Куда мы катимся ... :-/

18347.  DMIK  UA, Lvov, Master 6.05.16 23:52    

С Днём Радио!
73! :)

18348.  Arnold  Новая зеландия, Member 7.05.16 9:13    

Siemens Gigaset 4015 Comfort
День добрый.
Мне нужна прошивка на флешь от этого телефона (AT45DB041B) . Хотел подключить его дома, а он не работет (Хотя раньше мне служил верой и правдой). Облазил в интернете, а ничего нету. Хотя, как я понял, это их типовой дефект был.
Киньте, пожалуйста. Может осталось у кого в закромах.
Желательно английскую версию.

18349.  kiapro  Рига, Master 7.05.16 20:10    

Просто сегодня читал :-)
СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С НЕМЦАМИ (из жизни)
Конец 80-х. Еду в командировку в Москву. Ночевать традиционно заваливаюсь к другу рок-музыканту. А у него – дым столбом: кино и немцы. Причем, немцы реальные – тоже музыканты, человек пять…
Пьем водку. Немцы по-английски – не очень. Мы – тем более. Но после второй бутылки взаимопонимание налаживается. Начинаем травить анекдоты. Тема – национальный менталитет наших (немецкого и русского) народов.

Доходит очередь до меня, я рассказываю загадку: плыли в лодке 10 милиционеров (тен рашен полисменс), лодка опрокинулась. Вопрос: сколько милиционеров утонуло? Ответ: 20. Десять сразу и еще десять при следственном эксперименте…

Немцы молчат, размышляют. Просят повторить. Рассказываю – опять не поняли… Через полчаса и следующей бутылки водки немцы просят еще раз. Опять задумались… Еще через пол часа и еще бутылки... Опять недоумение...

Но когда количество выпитого приблизилось к пропорции бутылка/на-рыло, один из немцев начинает дико хохотать, а потом быстро-быстро лопотать по-немецки, а далее хохотать начинают остальные.
Въехали! Результат эксперимента: если напоить немца водкой, он становится русским.
-------------------------
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ, ШАЙЗЕ, ЭНЕРГЕТИКА!
Больше десятка лет уже Германия вколачивает деньги в альтернативную энергетику -- там и солнце, и ветер, и приливы. Попробуйте поговорить с реальными такими немцами, которые работают в распределительных сетях -- только боюсь, что вы с удивлением обнаружите, что матерятся мужики аж по-русски...

Вот район, в котором -- допустим сто тысяч жителей, 100 улиц с фонарями, трамваями и троллейбусами, и 100 фабрик/заводов. Всем вместе надо 300 Мвт, которые в «доальтернативные» времена давали 2 ТЭЦ и 1 ГЭС.

Итак, полдень, жара -- солнечные батареи погнали ток.

Из распределительной сети -- на ТЭЦ: Ганс, глуши топки, подстанция греется!
-- Я, натюрлих!
Через час: Ганс, там тучи принесло, крути горелки на полную!
-- Да я заглушил напрочь, мне час на разогрев надо, звони пока на ГЭС.
-- ГЭС! Дай ток, быстрее!!!
-- Внеплановый сброс? А если затопим кого?
-- Не ипет, поднимай заслонки, сейчас трамваи встанут!!!
-- Я, натюрлих!
-- Распределительная? Это я, Ганс, топки запущены, давай отбой на ГЭС!
-- Отбой, Ганс! Туши -- вместе с тучами ветер поднялся, там ветряки врубились по полной!
-- Что туши, придурок?! Я два часа раскочегаривал! ИДИОТ!!!
-- Йоган, и ты турбину тормози -- там еще и прилив начался!
-- Да как скажешь, глушу...
-- Стой!!! Там ветер до урагана усилился, открывай плотину!!!
-- У меня ротор сейчас накроется, ты лучше Гансу позвони!
-- НЕТ! Он уже обещал меня убить...
-- Ладно, открыл на полную, раз так надо.
-- Да уже ничего не надо -- там солнце опять вылезло, у меня три трансформатора взорвались в ипеням...
(с)

18350.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 7.05.16 23:58    

Все вы мужики к...
Или постигая непостижимое.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=66e8GJ2FbFw

А пятницы то и не было.

18351.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 8.05.16 6:38    

Вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя....
Я в шоке от таких событий.... Вместо того что бы сына научить постоять за себя, с детства учит быть шакалом...

news.tut.by/society/495531.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bott...

18352.  ALES  Брест Беларусь , Master 8.05.16 9:59    

Вот так и отдай машину дилеру... страшно подумать.
www.abw.by/news/189583/
Читать с момента замены агрегатного ремня. В моём корытце стоит точно такой мотор, и всё написанное в статье верно на 101% - лохматится ручейковый, попадает под ремень ГРМ и можно мотору панихиду петь. Хотя сам по себе мотор неубиваемый миллионник, и турбина тоже.

18353.  Alarm  Воронеж, Advanced 8.05.16 14:58    

Сергей Н с Др!!!
Дружище , БАХАЮ!!!

18354.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 8.05.16 21:14    

Новый "Экипаж"
Сегодня супруга потащила меня в кино смотреть новый "Экипаж".
Версия 3D, впечатлило :-))
Очень красивая сказка, касарь за билеты отдал не зря ;)

18355.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 9.05.16 5:21    

Спасибо деду за победу!
Поздравляю всех с Днём Победы!

18356.  NTR  он же alex323, г. Йошкар-Ола, Member 9.05.16 7:35    

Есть тема - смотка пробега отдыхает... :)
geektimes.ru/post/275516/

18357.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 10.05.16 8:07    

Недобрая новость.
www.vesti.ru/m/doc.html?id=2751589
надеюсь он найдётся и с ним всё в порядке будет....

18358.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 10.05.16 13:06    

Наборы RLC-Meter
Просьба к тем, кто получил от меня наборы RLC-Meter'а
сообщить в этой теме.

18359.  papapasha  Б/УССР Бердичев, Member 11.05.16 19:08    

Всё приходяшее...а музыка - вечна!!!
С 1976 года ,после выхода оригинала,слышал много оранжировок и переделок этой знаменитой песни.
Но чтобы так...аккустическая гитара...и красивая девушка...
Если чесно , то заворожило...
fishki.net/video/1947358-otel-kalifornija---akkusticheskaja-gitara.htm...

18360.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 11.05.16 23:36    

Зверушка..
Картинка
Или зверушки..
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=97vPNAUYJsc

18361.  alex_neformal  MY, Kuala Lumpur, Master 12.05.16 6:47    

Поиски
Люди, Виталий,Борис, Виктор! "Ищут пожарные, Ищет милиция,". Пишите на новый email: microcontroller_cafe@yahoo.com , который проверяется каждый день. Старый email работает alex_etl@yahoo.com, но проверяется нерегулярно.
Все доступно и старое и новое. Хорошего дня и настроения:)))

18362.  albertaslt  LIETUVA PANEVEZYS, Member 12.05.16 11:02    

tl86-plus programer
добрый день. кулил програматор tl86-plus . в комплекте небыла софт програмы . нужна сылка аткуда можно скачать софт. или пасфорд на сылку pan.baidu.com/s/1o6OjgwU . спасибо

18363.  третий  Россия , Махачкала, Master 12.05.16 11:29    

Ну что , тунеядцы , готовы ? ))))
rusplt.ru/news/mintruda-predlojili-vvesti-583579.html
Готовимся становиться сторожами , уборщиками и.т.д .
Главное что бы в трудовой запись была )))))

18364.  евгений38  Россия Усть-кут, Member 12.05.16 15:01    

Renault Can Clip
Здравствуйте всем!Нужно ПО на Can Clip версии 151 152,может есть у кого,очень надо.С интернета устал уже всякую ерунду качать.Заранее большое спасибо!

18365.  Waldemar  Екатеринбург, Advanced 12.05.16 18:44    

Кулисная плата
та что стоит на HP19 кулиса с буквой S уже за драйвом
Подойдёт с А6 А4 аллроад Вся кулиса нетрэба - треба только вот платка с типтроном
Купицца срочняк - а то коробас в аварию сцука падает - на чём в Брест ехать
Собрал жирнющего уррода с BAU мотором -солнечным люком и вот плять незадача - кто то в процессе плату с кулисы обнул
(чёб оно ему высралось целой кулисой)

18366.  mister_s  Курск, Member 12.05.16 21:10    

-------
- Жители Санкт-Пе­тер­бур­га! Все мы шокированы появлением в небе этого огромного светящегося шара. Прошу вас сохранять спокойствие. Нет необходимости закупать крупы и запасаться питьевой водой, перестаньте оформлять завещание и впадать в религиозную экзальтацию. Ученые утверждают, что объект называется Солнцем и не представляет никакой опасности. В скором времени наш город снова погрузится в уютный дождливый сумрак. Держитесь, родные! -

18367.  Dig  Россия. Сочи., Member 13.05.16 17:26    

Нужно быть готовым умереть мастером своего дела , а не дилетантом .
Прочитал, аж до мурашек пробрало.:)
setadra.ru/2012/03/yaponskaya-pritcha-pro-chajnogo-mastera/

18368.  Inside  Россия, Москва, Master 14.05.16 10:49    

в подарок
кому-бы подарить домашний низкочастотный генератор Г3-112/1 ?
ну и довеском высокочастотник (румынский?) RMG11370 35к - 100МГц c описанием, схемой
расчисткой балкона занимаюсь, мож в гараж комунть надо.

18369.  Igor_SPb  Россия, Санкт-Петербург, Member 14.05.16 11:53    

Нужен человек на работу.
Всем привет.
Есть желающие поменять место жительства на Санкт-Петербург?
Работа по нашей теме, ремонт блоков управления, SRS, смотка, ключи.
Первые три месяца оплачу проживание в общаге, она рядом с автосервисом.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.1506