CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

19427.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 1.06.17 7:29    

...
Привет всем! Увы... не могу принять решение усыпить собаку, от старости умирает собака :( наш семейный верный друг, сначала задние лапы начали отказывать, а теперь не ест и видимо даже не пьёт, сегодня проведал её, уже голову не может поднять, видно что тяжело ей... старость.:( Мужики что скажите, сознание мысли что Я ЕЁ убью по сути чужими руками останавливает меня (предательство), в тоже время на другой стороне весов, может проще будет и ей и нам... что кончится всё быстро и сразу...:( :-/
......

19428.  GeorgeIII  ближнее замкадье, Member 1.06.17 8:58    

ДР комрада
Схемный террорист принимай поздравления!
Гена, с днём Рождения!
Здоровья и всех благ!
Успехов в трудах!
И это...Счастья в семейной и личной жизни!;)

19429.  pioneer_  Схд, Banned 1.06.17 17:45    

С днём защиты детей!

Картинка

19430.  Alexander  Tambov RU, Master 2.06.17 15:02    

заседание форума в Питере
Это надо видеть. Оч рекомендую посмотреть и сторонникам и противникам Путина.
Можно голосовалку устроить, как он держался. Плюс - зашибись, минус - слился.
Я бы эту тетку пять раз уже нах послал. Она тож, сцуко, молодец - зубастая.

19431.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 2.06.17 15:47    

Socket 1366
Вопрос для тех кто разбирается. Я нуль в этом.
Есть проц и материнка с сокетом 1366 под проц Core tm i7. На материнке выстегнулись четыре полевика, как сказали, питающие ядро проца.
Хочу заказать материнку но... Не может ли накрыться само ядро проца и это привело к выходу из строя питатель на материнке? Есть ли какая то возможность проверить?
А то придёт мать, поставлю проц и... :(
Фото с документа на материнку - zpravda.kz/pic/1366.jpg

19432.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 2.06.17 15:49    

Печка SAMSUNG , плата управления.
Была уже тема тут. Мой "главный" просит узнать цену, стоИт ли искать или купить новую? Наверно к сервисникам Самса вопрос.
Вот фотки платы (проц на обратной стороне, поленился открутить, и наверно не особо надо для профи...)
Картинка Картинка Картинка

На печке сзади лейбл:
Картинка

19433.  acorn  СПб, Advanced 2.06.17 19:50    

А шо, пятницы не будет?
Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что момочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и н@ебнули!

19434.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 2.06.17 20:24    

с1-65А
У кого есть,посмотрите как правильно луч на малом пределе развёртки должен ходить- с лева на право или с право на лево?

19435.  Inside  Россия, Москва, Master 3.06.17 9:55    

Глобальное потепление
за окном +7, лето, Парижский клуб греет прям...

19436.  alex_neformal  MY, Kuala Lumpur, Advanced 3.06.17 18:44    

Брат
Хотелось бы конечно ещё в той теме, да не хочется раздутую тему раздувать. Тут оба фильма "подхаивали", но фильмы неоднозначные. Так бы огально о"ивать, как некоторые тут делали, фильмы бы не стал. фильмы всё-таки двойного смысла. В общем пришлось посмотреть ещё раз и открылось ещё пару смыслов..... Разница между серийным убийцей и праведником = всего навсего их среда. А это вызывает множество вопросов...

19437.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 4.06.17 5:42    

Спешите поздравить.
Сегодня ДР у Марата. Принимай, дружище, самые искренние пожелания! Счастья, здоровья и удачи!

19439.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 4.06.17 10:15    

Раздел - яйцечесалка
Уже и заходить в него как то страшно.

19440.  pioneer_  Схд, Banned 5.06.17 14:48    

АХТУНГ! ВАЗ в воздухе!
Президент АвтоВАЗа Николя Мор анонсировал производство летающих автомобилей, но не раньше, чем через 20 лет, об этом он заявил в интервью RSN.
www.rbc.ru/business/05/06/2017/593559b59a7947cb9f782c6d?from=newsfeed

На память приходит притча про Ходжу Насреддина, ишака и шаха. Через 20 лет кто нибудь из них обязательно сдохнет.
P.S. Но надо отдать должное, парень таки реалист, не стал врать, что через 20 лет АвтоВАЗ станет выпускать конкурентоспособный автомобиль.

19441.  ALES  Брест , Master 5.06.17 16:06    

Архив.
Обновлён по вчерашнее число.

19442.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 5.06.17 17:29    

Бывает же...
www.youtube.com/watch?v=yeLpdAz8Kb0

19443.  AndyP  Moscow, Member 5.06.17 18:05    

Поможите опознать
Деталька - драйвер светодиодов от 3.7в (LiIon) , рулит полевой сборкой 8820 , по "первичным половым"- не найдена , может кто встречал ?
Картинка

19444.  autodog  Ангарск, Member 5.06.17 19:51    

HA17324
Стоит в той же паялке Лукей 852Д.. В моей выбит один канал ОУ.. Не видит температуру с термопары фена - вернее видит - но не адекватно.. По всем гуглям, даташитам, и пр. форумам - ейный аналог (полный) LM324, uPC451.. Но ни одна скотина не работает вообще !!!... Т.е на полудохлой - остальные каналы отрабатывают, зажигают моргастики, пытаются стабилизировать температуру фена.. То на аналогах - вообще станция полный труп..
Где я туплю ???

19445.  третий  Россия , Махачкала, Master 5.06.17 20:34    

Поздравлямбы едут в Уфу !
Valera_02 начинает праздновать свой полтос ))))
Здоровья , дружище , во все органы ! :)

19446.  alex_neformal  MY, Kuala Lumpur, Advanced 6.06.17 8:23    

Встреча на Эльбе
Безумная идея. Вместо того, чтобы чесать "...." и поливать "помоями" "папуасов", могли бы вполне тут организовать встречу, и так сказать глазами посмотреть на "дикую папуасию", тогда и все вопросы "о папуасах", "чурках", "пендосах" и "нигерах" отпадут сами собой. Тут люди из Ростова и Москвы приезжали дважды, очень даже понравилось. Если идея будет поддержана, можно задаться вопросом организации.

19447.  Alexander  Tambov RU, Master 6.06.17 18:17    

CM
Картинка

19448.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 7.06.17 7:11    

ДР у РПавел!
Паша поздравляю с днём рождения! Будь здрав! :D

19449.  acorn  СПб, Advanced 7.06.17 9:27    

ДР камрада BreakNeck
С чем его и поздравляем!
Будь Здоров и Счастлив, Родной!
Обнимаю! :D

19450.  JuraSSik  BY,Солигорск, Member 8.06.17 5:09    

ДР у Freddy Солигорск!
Слава! Поздравляю с днём рождения! Здоровья, благополучия, ну просто всего!

19451.  Dad  Россия Братск, Member 8.06.17 8:18    

Кто в Красноярске?
Парни приветствую.
Кто в Красноярске может помочь ребёнку спаять
две не большие латунный детальки.

19452.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 8.06.17 18:47    

Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3 что за зверёк, тестил его кто-нибудь?
Бегло почитал в инете про этот девайс, народ восхищён 8-)
Даже BG под него Windows 10 заточил.

19453.  ALES  Брест , Master 8.06.17 21:07    

Второй ДР.
Два часа назад на трассе М1 на полном ходу разорвало колесо. Как вырулил - х.з. Причина - сваренный из стальных уголков "ёж". Чтоб тому ублюдку, что это сделал все пальцы поотрезало нахер. :(

19454.  lexhukcha11  Россия. г.Магадан., Member 8.06.17 22:40    

День России!Праздник,которого я ждал!
Всех с замечательным праздником!!!
А замечателен он по тому,что в этом году очень удачно расположен.
К двум выходным добавляется ещё один.
А значит рыбалка в компании приятных,в меру отмороженных людей,прибабахи которых хорошо известны
и давно поняты,продлится дольше!Можно проораться у костра,покормить комаров(это непосредственно отдых и культурная программа) и попытаться что то поймать в речке.
Первый номер уже с позавчера на плёсе.Изучает ледовую обстановку и производит промер глубин.

Всем хорошего праздника!!!

19455.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 9.06.17 7:00    

Уже пятница...
Картинка

19456.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 9.06.17 17:11    

фуджик MB90F548G
Привет всем! Где такое можно купить новое оригинальное?8-) В моём случае стоит в кейлесс (i key) ниссан микры... Недавняя тема в кар, как оказалось проц не совсем адекват,:( блок выходит на диагнозу, но не хочет общатся с еепромом, пробывал вычитать , разными прогерами, БОЛТ!...:(
Спасибо.

19457.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 11.06.17 7:38    

Поздравления летят в Бишкек (Фрунзе)
Боря, от всей души - будь здоров! Всего тебе наилучшего!

19458.  Ramzes  Kazakhstan Shimkent, Member 11.06.17 11:05    

Адепты.
Есть у кого нибудь ученики,и нужны ли оные ?

19459.  Marat  BY, Minsk, Member 12.06.17 17:23    

Шары для ребола
Всем привет, подскажите проверенное место, чтобы не безсвинцовка была, несколько раз у разных продаванов на али заказывал, везде одинаково, белые, хотя на фотке нормальные и на банках 37 свинца вроде, очень тяжко их на проц ставить, нужны 0.5 и 0.6. На рынке есть нормальные, но цена там мне не очень нравиться.

19461.  Dig  Россия. Сочи., Member 13.06.17 0:24    

Чуда-Юда прибор
Возможности нравятся , цена не нравится , явно китайский но на али нет , чё делать ?:)

http://www.dessy.ru/catalog-pdc437145.html

19462.  Marat  BY, Minsk, Member 13.06.17 22:36    

Если у кого есть регистрация на робозоне
Всем привет, не могу не пароль сбросить, не зарегиться по новой, если у кого там регистрация осталась, помогите прошивку и плату скачать вот эту robozone.su/cnc-home/72-mikroshagovyj-kontroller-bipolyarnogo-shagovog...

19463.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 14.06.17 16:01    

портативный GPS навигатор...
Привет всем! Среди нас много охотников, рыбаков, туристов...:) Присматриваю сей девайс для себя, для пеших вылазок:) подскажите что лучше и удобней, на что обратить внимание и тд.8-) С носимыми портативными мне сталкиватся не приходилось. Важное условие, привязка ко всяким GSM (симки и тд) не нужно, юзатся будет там, где GSM ловить не будет, т.е. привязка как на сотовых через сервер и тд не приветствуется.8-)
Спасибо.:)

19464.  Boris Biskek  Бишкек, Member 14.06.17 18:14    

нерафинированное подсолнечное масло
ктонибудь из местных озадачивался предметом ?, где нынче такое можно купить ? , именно настоящее , просто отжатое и отфильтрованное , из правильных семечек .

19465.  autodog  Ангарск, Member 14.06.17 21:06    

Вот так блин клиентам объяснять надо !!!
fb.ru/article/197705/lampovyiy-transiver-svoimi-rukami

19466.  ALES  Брест , Master 15.06.17 11:52    

VIN RENAULT
Всем привет. Есть кто по сабжу код мафона может? Оплата по факту. в скайп пишите, тут не надо, тему пришибу потом.
зыж. ситуация такая, что по другому вряд ли корректно получится.

19467.  Boris Biskek  Бишкек, Member 15.06.17 12:14    

Чита
Друзья, а кто у нас из Читы ? небольшое поручение есть, reika.pro/ , надо кое что купить у них и CDEKом отправить мне, трубку чота не берут, письма наверное не читают, а у меня три рейки на ремонте, и как бы горит уже , денех перекину короной

19468.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 15.06.17 16:39    

Здесь не ходи, там ходи. А то.... совсем мертвый будешь
www.zakon.kz/4864060-oblomok-rakety-bliz-zhezkazgana-ne.html

19469.  DMIK  UA, Lvov, Master 15.06.17 18:37    

Умер Алексей Баталов
meduza.io/news/2017/06/15/umer-aleksey-batalov

19470.  acorn  СПб, Advanced 15.06.17 21:48    

...про носки...
Не успел ответить Пионеру, а тему снесли.
Так вот. Оказалось жена отнесла их в стирку, так что Путин реабилитирован (хотя осадочек остался). :D
Можешь спать спокойно. ;)

Зы.
Добавлю. Друзья, жизнь так коротка. Может не стоит тратить своё время на борьбу с "ветряными мельницами"?
Если завтра доктор скажет что у вас 4я стадия рака (тьфу-тьфу-тьфу). Вспомните ли вы о Навальном или Путине?
А о том что мало времени уделяли семье? А о своих детях?
Может пришло время расставить приоритеты? Или не учите меня жить! :D

19471.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 16.06.17 9:02    

3-Х моторник
www.youtube.com/watch?v=O7y6g_D4rRA&vl=ru

19472.  ELIK  Калининград, Advanced 16.06.17 9:40    

Перевод
привет всем!
Не пойму чего-то, в английском есть слово "доброта"? Чтоб прямой смысл был?

19473.  Николай Москва  Москва, Master 16.06.17 10:12    

Cварочник
Посоветуйте пжлста, кто в теме, недорогой сварочник. Нужно для нечастых работ электродом 3мм-ворота подварить, забор и тд. Пользовался Русич 200- нормально , спёрли из гаража:( Почитал по форумам-предложений много, инверторы в основном. Качество сварки у них наверное лучше, чем у трансформаторного , но вот надёжность?

19474.  kms  Казахстан, Жетысай, Member 16.06.17 12:26    

Книги
Халявные книги, москвичи может найдут что полезного :)
knigi.bibliogorod.ru/

19475.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 16.06.17 17:12    

Motherboard ASUS trouble
Домашний ИГРОВОЙ комп, то есть - ваще не для работы, так развлекаловка, батерфилд четвертый, крайзис третий, ну и ТАНКИ :) Мать ASUS Z77, проц i5 (какой-то очень нормальный), ОЗУ - 16 гБ, винт SSD SAMSUNG серии Pro, видяха 780-я, лицензионная 64 бит десятка (была семёрка - траблы теже). На работе комп РАБОЧИЙ, мать ASUS Н61, проц i3, винт шпиндельный, ОЗУ 8 гБ, видяха 660-я (когда работы нет, режусь в танки), винда семёрка 32 битная, пиратская, с патчем под большое ОЗУ. Так вот, домашний ИГРОВОЙ открывает игры-музыку-проги гораздо медленнее рабочего. Как игра загружается. то всё, проблем нет, не тормозит. Общее впечатления - ТОРМОЗИТ. Друг, сисадмин, расказывал что на видеонаблюдении стоял комп с асусовской матерью, накрылась она, быстренько из чермета в углу, нашел гигабитную мать, перебрал, поставил, запустил... Говорит что на гигабитовской комп стал "летать". У кого есть статистика по асусовским матерям?

19476.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 16.06.17 20:43    

Рецепт "Мусульманского" сала.
Бабушка моя, коран читает, правоверная мусульманка. А вот сало солила так, что украинцы, белорусы и литовцы нахваливали. Сало берётся свежее, желательно в четыре пальца, хлебного или крахмального откорма. Режем на пласты 15 Х 20 см. посолочная смесь: крупная (неиодированная) соль и кориандр (НЕМОЛОТЫЙ!!!), неплохой результат если добавить давленного чеснока. Соль к кориандру 2:1 (если с чесноком, то 2:1:1), не по весу, а по объёму. В посолочный контейнер (у нас это был деревянный сундук окованный металлом) насыпаем смесь, ложим сало шкурой вниз, посыпаем смесью, ложим сало шкурой вверх, и так далее, количество слоёв - чётное. Держим в тепле двое суток, потом расфасовываем по мешочкам (шоб не заветривалось), и в морозильник. Как проморозится насквозь - ГОТОВО!!! И никакого рассола!!! И больше никаких специй!!!!
ЗЫ: Для любопытных. Мы из Перми под Уфу (п.г.т Иглино) переехали в 1978 году. бабушка до сих пор вспоминает: "Валерик приехал ЖЕЛТЫЙ весь, худющий!!!". Это про экологию пермскую. И начали мы держать свиней, две штуки на год хватало семье из шести человек (бабушка, мама, отец и нас трое малых). Эти две штуки перед тем как их под раздел пустить, ходить не могли, сало было четыре-пять пальцев. Бабушка траву им давала только ввиде добавки, полкило в неделю. Одну хрюшу резали по первому крепкому морозу, вторую в конце зимы, как снег садится начинал. Вторую пускали на тушонку, колбасу, рулеты, сало с неё, и то, что с зимы осталось - коптили в своей коптильне (вкопанная бочка 200 л без дна и покрышки, с несколькими слоями горизонтальных штырей, на трёх-четырёх уровнях), от неё ход прикрытый в земле, желательно кирпичём окультуреным, метра три-четыре. И топка. для копчения использовали ТОЛЬКО женскую ольху.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0308