CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

19581.  Юрий  Latvija.Riga., Member 2.08.17 0:02    

тесла тесла, берите тесла...
www.delfi.lv/tchk/tech/pro-tesla-model-3-bez-pafosa-o-kultovom-e-mobil...

19582.  GeorgeIII  ближнее замкадье, Member 2.08.17 7:21    

За ВДВ!!!
С Днём Десантника! ;)

19583.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 4.08.17 8:47    

Реболлинг процессора на АМ MTXT900XM от KIA
Аппарат MTXT900XM от KIA с распространённой болячкой,
клиент (пи*добол) говорит, что обращался к дилеру и там ему дали
телефон нАрмальных пацанов, которые сделают реболлинг проца за 1000 рублей. 8-)
На мой вопрос, мол почему не обратился к нАрмальным пацанам, он ответил,
что ехать надо в Автово и это далеко.
Так вот хотелось бы узнать приблизительную стоимость данной процедуры.
Варианты с Авито, Юлой и прочими барахолками не интересуют.

19584.  Юрий  Latvija.Riga., Member 4.08.17 10:19    

Британские ученые...
Британские учёные недавно открыли, что пятница была признана рабочим днём по ошибке.
А понедельник вообще ошибочно считается днём недели.

Британские ученые выяснили: стратегия, позволяющая абсолютно всегда выигрывать в лотерею, тотализатор и тому подобное, всё-таки, существует!
Для того чтобы всегда выигрывать в любой подобный лохотрон надо соблюдать всего лишь одно простое правило
- участвовать в нём со стороны организаторов, а не со стороны лохов.

19585.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 5.08.17 6:47    

Пятница... Ку-ку!
zpravda.kz/pic/kuku.jpg
Прикрыл ссылкой. А то уже минусы начали ляпить:)

19586.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 4.08.17 18:07    

Ютуб и ФФ
Короче, практически перестал воспроизводить видео с ютуба виснет на загрузке. Несколько дней назад перестал работать Адобе флеш плеер, переключился на HTML5 вроде заработало, но намного тормознее и 1920 режим вообще тормоз. А сегдня, где-то после 15 часов вообще редкий ролик удалось загрузить. Пришёл домой и тут тоже самое, не грузит ютуб.
Короче, вопрос, что происходит?
WIN XP.

19587.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 4.08.17 20:04    

Pink Floyd 50 лет.
5 августа 1967 года был выпущен первый альбом "The Piper at the Gates of Dawn".
www.youtube.com/watch?v=5R8EpAv4miA
Сида Барретта жаль, как и многих талантливых людей, которых наркота сгубила... :-/

19588.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 5.08.17 6:43    

Не открывается что то.
а у вас? auto-by.com/

19589.  ALES  Брест , Master 5.08.17 7:33    

Candy
Всем привет!
Знаю что тут есть специалисты по стиралкам. :) Сам когда-то занимался Лыжей и Самсунгом, но было это давно и вообще не по вкусу и совсем не моя тема.
В общем заглючила моя домашняя CANDY CTD 10762, как-бы всё работает, но вместо индикации "осмысленные кракозябры". Пока неправильно показывала время - да и хренушки бы с ней, но сегодня и режимы начала показывать абы как, а это совсем никуда не годиццо. Хотя по перемаргиванию сегментов видно что формирование сигнала есть, но вот отображение совсем неправильное. И в первый и во второй раз "вчера выключили нормально, сегодня включили и уже ненормально", что лично меня наталкивает на сбой еепром.
Из чего вопросы -
1. Там еепром в проце или отдельно?
2. Знакогенератор где сидит?
3. Может и прошивкой кто богат?
Выручайте, а то сожрут меня дома. :) Интернет чёт молчит, ничего подобного. Мануал с электротани скачал, на итальянском, вроде как ничего интересного там нет.

19590.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 5.08.17 10:42    

Портал Госуслуги приятно ошарашил
Возникла необходимость заменить паспорт РФ из за потрёпанности.
Подал заявление через Госуслуги, загрузив необходимые документы и фотку.
На сегодня с 10-00 до 11-00 было назначено посещение паспортного стола.
Пришёл в 10-00, очередь ~20 человек и все "с портала", отстоял 1 час 10 минут, само собой погавкавшись с некоторыми,
без этого очередь - не очередь :D, написал заявление и когда паспортистка мне сказала,
что я могу забрать новый паспорт через полтора часа, я был приятно удивлён 8-)

19591.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 5.08.17 17:54    

Пятница продолжается.
По его словам, президент не только успел порыбачить, но и заняться подводной охотой, во время которой российский лидер в течение двух часов гонялся за щукой.

19592.  третий  Россия , Махачкала, Master 5.08.17 19:35    

3.700
Ну что , принимайте в ряды дедов ! У сына родилась дочка :)

19593.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 7.08.17 6:14    

Штрафы онлайн
Возникла необходимость оплатить штраф,зашёл на сайт,ввёл номер машины-эта курва всё написала (где,когда,сколько отдать гаям):) Но поразило другое-в правом нижнем углу каждые 2 сек появляется оплата со всей страны от 250 до 500 руб(в основном 250) Попытался посчитать сколько в день-сбился со счёта:D Вот и думаю,а нельзя туда нарисовать свою карточку,шоб и мне рублей по 5-10 каждые 2 сек приходило :D я бы себе золотые зубы поставил:D

19594.  Trabl  Петрозаводск РФ, Member 7.08.17 19:27    

ЧПУ фрезер, дерево, проконсультироваться...
Доброго дня. Может кто имеет в пользовании или обслуживает ЧПУ фрезерный станок по дереву. Проконсультироваться хотелось бы по шпинделю, направляющим и т.д.. 3-х координатный планирую 1500х1700 поле.

19595.  Vlad1  Минск, Advanced 8.08.17 0:13    

Ну хоть тут первые
www.invest-rating.ru/financial-news/?id=9331 :D

19596.  ALES  Брест , Master 8.08.17 10:06    

Не лето, а ппц...
Всем привет. Случилась препоганейшая штука. Оставил авто на стоянке, напротив торгового центра с зеркальными окнами. Недолго, на час. А тут выглянуло солнышко и удачно подсветив в салон устроило внутри крематорий. Пострадал навигатор, а точнее уничтожен полностью - плата, дисплей, батарея, всё полетело, расслоилось или вздулось. И самое печальное что навик я долго искал под свои запросы, там и каншина через блютус, там и камера заднего хода, там и включение-выключение через зажигание и ещё куча плюшек, и специально изготовленное гнездо для крепления. Переделывать - капец полный, у меня уже терпения не хватит.
Нашёл альтернативу - Globus GPS GL-550AV Проц, размер, ав-вход, всё так же. Но блин в у нас они везде куда не позвонишь - "нееету". Кто поможет?

19597.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 9.08.17 10:35    

Шнурок ASUS... Мозг бьётся в перезагрузке...
Телефон у меня ASUS MAX, с афигенным аккумулятором. Но нормально заряжается только от СВОЕГО шнурка (в смысле по времени, с чужими в разы дольше). Сначала родной шнур просто пытался прозвонить, на случай присутствия элемента какого-либо на конце OTG, нифига не вызвонил. Заказал пару родных шнуров, пришли... Взял и разрезал родной старый, а внутри НИФИГА нет, тупо четыре конца и экран. Как эта падла знает что его заряжают с родного шнура??? Зарядник не при чём, от повербанка таже история... Я бы не парился, но родные шнуры только под заказ, и только с официального сайта. :( :( :(
Была мысля шо оно решает в каком режиме заряжать по падению напруги, но я делал шнурок из "силового кабеля", и нифига...

19598.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 10.08.17 7:15    

Питатель.
Вдруг кто имеет и покажет мне схемку питателя SP-100-5 MEAN WELL . Искал в нэте безуспешно, а по работе в ремонте бывают, так-то надёжные китайцы, но после грозы приходят в ремонт, а со схемкой было б однозначно легче ремонтить....

19599.  Dig  Россия. Сочи., Member 10.08.17 9:32    

Не ТЕСЛА
www.youtube.com/watch?v=mZsoy07Gur0&feature=youtu.be

19600.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 10.08.17 9:56    

Устами младенца глаголит истина.
Я вчера чуть со стула не упал...
Пришла на работу внучка, постояла, посмотрела и говорит:
Дедушка, почему у тебя срач на столе 8-) :D

Картинка

19601.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 10.08.17 11:33    

Россияне с 10 августа смогут отследить все свои заказы с AliExpress
Легко предание, да верится с трудом...
ria.ru/economy/20170810/1500103357.html

19602.  Dig  Россия. Сочи., Member 10.08.17 17:45    

Вот такие вот реалии однако.
vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DAUvmZnp...

19603.  V13  Vilnius, Member 11.08.17 9:01    

Ремешок
Где можно поискать пассик на купольную камеру? Материя (может пластиковая нить) обрезиненая, не растягивается ессно, плоский.

19604.  Saulius  Vilnius, LTU, Member 11.08.17 10:30    

Плата водонагревателя ARISTON
Здраствуйте!
Попалась в ремонт плата управления от сабжа такая как тут:
www.zipm.ru/goods/1955/ .
Подгнила от воды и не хватает 3 елементов, парочку распознал по фото, но одной так и не разберу - это сопротивление внизу с лева третий элемент - одним концом на общий, другим на контакты кнопки.
Может какие то соображения по поводу какое значение сопротивления может быть?
Заранее благодарен!

19605.  acorn  СПб, Advanced 11.08.17 20:01    

Сварка, твою же мать!
Друзья, у нас тут есть сварщики? Или может кто-нибудь сможет объяснить почему сварка нержи аргоном, шов примерно два метра стоит как покупка нового TIG инвертора? :D

19606.  Владислав  Ростов на Дону, Member 11.08.17 21:37    

и сново про звук )
уважаемые господа посоветуйте что взять из звуковой карты creative с хорошим динамическим диапазоном и малым коэффициентом гармонических искажений, навароты не нужны интересен качественной звук с компа на мониторные наушники

19607.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 12.08.17 5:15    

Печальная дата... АПЛ Курск...
12 августа 2000 года в Баренцевом море погиб атомный подводный ракетный крейсер (АПРК) К-141 "Курск"...:( Тогда помню через каждые пол часа ждал новости по радио... Душа разрывалась как будто кто то из близких на ней, до конца надеялся что спасут моряков...8-) Стиснув скулы реально слёзы наворачивались...:( 100-110 метров всего! ну как так???
Моё мнение что специально тянули, чтобы не было выживших, чтобы скрыть реальное положение дел, никто так и необъяснил дыру в корпусе...:(
Не знаю как у моряков принято, земля пухом героям!

19608.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 13.08.17 22:03    

Кстати о Трампе.
Donald Trump’s newly appointed science and technology advisor, Yale University professor David Gelernter, has already attracted a barrage of criticism after making controversial statements this week during an exclusive interview with Science Today.

The controversial computer scientist already known for his strong stance against the science behind global warming has openly and vehemently criticized the space policy of the Barack Obama administration and its goal to reach Mars in 2030.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”
– Yale Professor David Gelernter

“The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankind’s history, even worse than all that global warming nonsense,” he added.

worldnewsdailyreport.com/trump-s...nies-apollo-moon-landings-ever-happ...

Кто не силён в английском - краткое содержание. Свеженазначенный советник президента США по науке и технологиям, профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (любопытно, но с немецкого фамилия переводится просто - "учёный"), заявил, что США никогда не были на Луне. Его цитата:

Как мы вообще можем организовать полёт американской команды на Марс к середине 2030-х, если мы и на Луну никогда не летали? Эта идея смехотворна, как и вся администрация Обамы, я бы добавил.

И далее:

Посадки "Аполлонов" на Луну - крупнейший подлог в истории человечества, ещё хуже, чем вся эта чушь про глобальное потепление.
---
Кто-то скоро будет сильно разочарован своими кумирами.

19609.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 14.08.17 12:33    

Понедельник
КартинкаКартинка

19610.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 14.08.17 15:45    

Автомагнитола УРАЛ.
Народ напомните плиз полное наименование легендарной автомагнитолы Урал. Тут ее кто то даже покупал у нас... Найти не могу. Хотел товарищу показать.

19611.  Юрий  Latvija.Riga., Member 14.08.17 20:12    

Samsung GALAXY Tab 4 10.1"
SM-T530
Схемку на него реально найти?

19612.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 15.08.17 6:51    

Нужен дамп на радар детектор
PROLOGY iScan 5050 81.img.avito.st/640x480/3362638881.jpg
Собственно сдохла флешка 25Q32, в программаторе выдает каждый раз новую crc.

19613.  Vlad1  Минск, Advanced 15.08.17 6:59    

Опять про налоги
ria.ru/incidents/20170814/1500303342.html Мне вот интересно, ещё где нибудь существует подобный налог ? Или типа вот такого [i]Сейчас Минкультуры предлагает расширить авторский сбор еще и на "умные часы", способные проигрывать музыку и видео. Это же всё будет из кармана потребителя естественно. У нас когда ввели налог на флешки (тоже типа защита прав автора) 1% , барыги подняли ценник процентов на 10%.

19614.  KaV  Сочи - Деревня где проходила олимпиада :), Master 15.08.17 17:38    

VVDI2 - ТОКЕНЫ
где взять токены на прибор?
кто знает?
PS: к Вите не посылать -сам не знает :)

19615.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 15.08.17 20:19    

Как быстро летит время!
my-calend.ru/holidays/den-pamyati-viktora-coya
не знаю почему,но его песни запали в душу....

19616.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 16.08.17 8:33    

Грозозащита.
Кто в теме ? Просветите знакомому в частный дом надо поставить эффективную грозозащиту, не успел заселиться как в новом ТВ вынесло в грозу БП. Ну там еще газовый котел есть, инет ADSL по проводам....

19617.  Marat  BY, Minsk, Member 16.08.17 17:55    

Ещё одна из старой гвардии ушла... Вера Глаголева.
Земля пухом. www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vera-glagoleva.html

19618.  Лис  Новосибирск www.e-lis.ru UA9ONJ, Master 16.08.17 18:36    

Не политика, но капец как бомбануло...
Украина, ты точно больна...
Надо было переслать денег. Всего-то 150 баксов.
Ступор.
Ни вестерн, ни Райфайзен, ни корона, ни сбер, НИ..Я!!! Не проходит в эту территорию!
Ладно, я молчал про всякие "поллитрики", крепился про "хохлосрачи", но...
Слов нет, одни матершинные.
Благо - один "планерист" выручил. Щаз голову греть - как ему перегнать финансы...
СУГС.

19619.  Boris(36)  VORONEZH, Member 17.08.17 4:25    

У Алярма днюха!!
Леха поздравляем!!! Будь здоров!!:)

19620.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 17.08.17 10:59    

VAG-CAN PRO. Вопросец...
С кем бы пошептаться за функциональность "ТОГО" и "ЭТОГО"?

19621.  Alexander  Tambov RU, Master 18.08.17 15:31    

Мотрланд. Беларусь.
Может посоветует кто - что. Оплатил деталь. Отправили его и транспортная его потеряла. уже полгода морозятся. Говорят претензию в транспортую DPD написали - нет ответа.
Я транспортников пытал - говорят - претензии только от отправителя.
Предложил на эту сумму другой товар отправить - не могут

19622.  acorn  СПб, Advanced 18.08.17 19:54    

Пятница
Картинка

19623.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 19.08.17 1:27    

Годовщина
19.08.2016 ушёл из жизни Андрей Колосов, aka puhovick.
Царствие ему Небесное, пусть земля ему будет пухом, вечная ему память.

19624.  Schematic Terrorist  Лысакоуск, KZ, Master 20.08.17 19:53    

Политика, взгляд из народа.
youtu.be/DwZACXlpXNk

19625.  Saulius  Vilnius, LTU, Member 21.08.17 14:01    

BUK7L11-34ARC
Привет!
Кто что ставит вместо BUK7L11-34ARC - стоит в блокe ABS BOSCH.
Заранее благодарен!

19626.  Vladko  Россия Питер, Beginner 21.08.17 16:23    

Вопрос о магазине...
Здравствуйте. Кто-нибудь имел дело с этим магазином? Как они?
chipclip.ru/

19627.  Vaf  Рязань, Advanced 21.08.17 17:55    

http://www.service-sr.com/
Никто не дружит с этими ребятами ? www.service-sr.com/
Они обслуживают dB TECHNOLOGIES, надо схему усилка HPA 1400,
знакомый просит починить, а там уже много кого побывало ...
Сами dB TECHNOLOGIES вежливо советуют обращаться к местным представителям, схем не дают конечно.

19628.  crackintosh  Сергей, Кишингтон -= MD =-[ ER1SD ], Member 22.08.17 4:05    

А я думал что моя любимая игрушка детсва - наше ноу-хау!
en.wikipedia.org/wiki/Big_Trak

Оригинал: Картинка Клон: Картинка

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0194