CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

20371.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 1.08.18 6:50    

Нецензурные бренды.
Когда русский отправляется в другую страну, он обязательно замечает вывески и щиты с несуразными для нашего восприятия надписями.
kurioz.temaretik.com/1474060466509318963/netsenzurnye-brendy/

20372.  Boris Biskek  Бишкек, Member 2.08.18 5:45    

антивирь
dr web использую , просто привык , ключи с тырнета как обычно беру те что валяются, на месяц -3 находятся, заметил такую хрень, как только истекает срок действия ключа то при использовании веб , жму например на линк любой , то сначала открывается какаянить любая ссылку на всякую хуетень , банерная реклама изобиловать начинает , AD блок мочит всё это , но не всегда, проверено не однократно, щас вот опять хрень эта началась, смотрю ключ - закончился, не ну ни пидоры ли ? спецом всё это суки делают , покупать не буду ключ из принципиальных соображений, твари что пишут антивирь они же и пишут эти вирусы , посему поддерживать этих ублюдков я не собираюсь .

кто где берёт на этот антивирь ключи ( кроме покупки) ? чтобы на год хотя бы работал , на август нашёл.

версия сецуриту спейс 11.5

20373.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 2.08.18 13:27    

С днем Войск Дяди Васи!
Всех ВДВ-эшников с праздником!
Картинка

20374.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 3.08.18 10:56    

Пятница.
Обзор XRAY Много мата.
www.youtube.com/watch?v=QIwG-SQoIlU

20375.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 4.08.18 18:52    

Лото-это лохотрон или что это?
Вот глянул,вспомнил, и хочу спросить www.youtube.com/watch?v=40s0_aFiZmA :) кто из вас-нас (только не "я слышал ,или мне говорили") а в своей жизни выиграл у государства приличную сумму?Сам не играю,знакомые и родственники тоже-зато на базаре есть ларёк по продаже всяких билетиков где наблюдаю интересную картину что бывает очередь8-) Возраст покупателей (что я видел)-от 30 до 90(наверно:D ) Вот и задумался:может попробовать поиграть во что-нибудь где приз побольше?:D или это старческая болезнь возростная?:-))

20376.  Dig  Сочи, https://source-energy.ru/, Member 5.08.18 16:57    

Так вот тоже люди живут .
www.youtube.com/watch?v=3LQKopOeUl4

20377.  sman  Moldova ,Comrat, Member 5.08.18 19:52    

Смартфон...муки..
Привет всем. Посоветуйте смартфон.бюджет 200..250 евро. Дисплей не амолед и не больше 5.5 дюймов.
Батарея 3200 и выше. Корпус не стекло. Память 4/64. И камера как можно приличней.. ИК порт поощряется..
Honor 9 устраивает но стеклянный корпус..
Huawei P10...наэкранные кнопки-категорически нет..
Redmi note 5- супер но лопата...в общем предлагайте варианты,а я почитаю..
Забыл....две симки обязательно

20378.  DEE  Россия, Пенза, Beginner 6.08.18 9:13    

VW Jetta 2014 захлопнул ключ в багажнике!?
Друган, находясь в Крыму (пос. Рыбачье), захлопнул ключ и брелок Старлайн А93 в багажнике. Авто, как я понял, закрылось на штатную сигналку. Отжали дверь, дергают за внутреннюю ручку, нет эффекта. Чем бы помочь человеку? А может кто то знает местных специалистов?

20379.  autodog  Ангарск, Member 6.08.18 15:43    

Анапа, есть кто по тойотам ?
Прадик 2005 г, 4 литра, висит ошибка по соотношению колено-распред.Скорее всего цепочка поплыла, ибо побрякивала.. Но всё это со слов клиента по телефону.. Есть там грамотный моторист-диагност по тойотам ? Телефончик бы !!

20380.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 7.08.18 7:50    

Вопрос к админу
А что, fixer и пионер забанены пожизненно? Давно их нет на форуме. Амнистии не бывает?

20381.  arbuz  russia,хмао-югра, Member 7.08.18 13:00    

Пересматриваю заново.Вот же стальные шары у парней!
youtu.be/VwgFTH-LwhY
youtu.be/T_lQrnovynA

20382.  AndreOsipkow  Россия, Смоленск, Member 7.08.18 21:42    

Про велосипеды.

Всем привет. Думал думал и решил что нужен мне велик. В последний раз катался в 80е на "марке Орленок" как пел Хой. Денег не жалко 10-15р, гуру велосипедные посмеялись, типо с моим весом (100кг) этот бюджет (стелсы, шторны и фавориты) -убьются за пол года. Блин, ну не готов я 50 000 р отдать за велосипед, задачи покататься иногда на выходных в городе и лесу, плюс чтоб не стырили у магазина (там какие-то кусачки ребята используют, типо перекусывают противоугонки велосипедные на раз).
Вопрос. Реально за 15000 купить вел, или скупой платит дважды?

20383.  shpec  Москва ; www.autodisplay.ru, Member 8.08.18 6:20    

Взаимозаменяемость бош 40090 на 40062.
Собственно и весь вопрос. Менял ли кто лично.

20384.  Владислав  Ростов на Дону, Member 8.08.18 22:25    

нужен срочный хелп
кто сможет помочь в пересчете ин оут кода на ford в телефонном режиме начало софта 1040 или 1044
надо очень срочно

20385.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 9.08.18 8:03    

Пока живут на свете дураки.... или мастера мудаки...
Ситуация произошла с друзьями моей коллеги по работе. К слову она юрист, но похоже что в данном случае это не поможет. В кратце - отдали в ремонт какому то ИП десктопный комп. Судя по выполненным работам, там надо было поменять питатель. В итоге ремонт вылился в 250 УЕ. Но... почитайте как хитро составлен договор... А в акте выполненных работ суммы в бел рублях делите на 2 - получится цена в уе. Я людям сказал - ценник не согласован - посылайте на йух... Они заплатили :D Сильно в танчики играть хотелося.... Цены завышены фантастически. К примеру питатель неплохого качества будет стоить в два раза меньше. Установка виндовс + ПО ориентировочно 15 уе. Тут 50 .... про необходимость перешивки биоса и замены контроллера с его прошивкой я вааще молчу ))) Замена термопасты 50 уе... Жесть...

Картинка

Картинка

20386.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 9.08.18 17:18    

Это что, ликвидация?
m.lenta.ru/news/2018/08/09/tmz/

20387.  Sanek  Россия, г.Сертолово Лен.обл., Master 10.08.18 12:23    

BU808DFI (BU808DFH)
Брал кто у китайцев BU808DFI или BU808DFH?
Не хочется на фуфло попадать.

20388.  V13  Vilnius, Member 11.08.18 13:28    

Ebay account
У малой хакнули акаунт. Деньги с пейпал и карточки не ушли, но почту на ебей успели сменить. Как я понял выход только один в том, чтобы звонить туда и просить вернуть старый почтовый ящик, привязанный к акаунту. Ушли бы деньги, то можно было бы писать в ебей, чтоб подключили полицию. Знаю, как друзья висели несколько часов ва телефоне, пока не решили проблемы с другой техподдержкой. Пока не пройдешь круг по роботам и так далее по более компетентным товарищам, то проблему фиг решишь. Проще завести новый акаунт, чем потратить на звонок в минуту по 0,5 евро. Может есть у кого-то опыт?

20389.  Dig  Сочи, https://source-energy.ru/, Member 12.08.18 9:02    

Police от первого лица
www.youtube.com/watch?v=R1jM2BxVro8

20390.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 13.08.18 18:31    

Это всё, что вам надо знать в понедельник.
Эстонская Нарва и российский Ивангород получили грант Евросоюза на прокладку беговых дорожек вдоль берега разделяющей их реки. Стоимость российского метра оказалась в 12 раз больше чем в Эстонии. При этом зарплата в Ивангороде в 2 раза меньше чем в Нарве.

20391.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 14.08.18 18:00    

Что вам нужно знать во вторник.
bigphils.livejournal.com/50555.html

20392.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 15.08.18 4:23    

Крокодил Гена и его друзья, Дядя Фёдор, пёс и кот...
В Москве в возрасте 80 лет скончался писатель, сценарист, автор детских книг и телеведущий Эдуард Успенский. :-/

20393.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 16.08.18 13:56    

Новый рецепт. Солёная рыба. Продавцы солёной рыбой рыдают...
Удалил. Срите дальше.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

20394.  DEE  Россия, Пенза, Beginner 16.08.18 9:35    

Рисунок колесных секреток у VAG по VIN ?
Вот у китайцев, есть такие переходнички для секреток на колесах VAG:
ru.aliexpress.com/item/FOR-Volkswagen-tourette-is-still-a-cool-beetle-...
А как рисунок можно однозначно идентифицировать, по VIN, что ли?

20395.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 16.08.18 12:44    

Лукашенко принял решение
www.youtube.com/watch?v=OzlYqk7-Zx4

Вот интересно - а ваше правительство боится его? Или просто болтовня, болтовня, болтовня - на публику?
Или как ниже сказал dr-goblin - Шоу должно продолжаться :)

www.youtube.com/watch?v=t99KH0TR-J4

20396.  Boris(36)  VORONEZH, Member 17.08.18 5:02    

У Алярма днюха!!!
Леха поздравляем !!!!

20397.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 17.08.18 15:02    

А вот так кишка тонка?
www.bbc.com/russian/news-45219300

20398.  Dig  Сочи, https://source-energy.ru/, Member 17.08.18 15:18    

Технарям интересно будет наверно )))
www.youtube.com/watch?v=_MMMjypag5Q

20399.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 19.08.18 16:33    

specially for PAPAPASHA
www.youtube.com/watch?v=SpisJWwEpsA

20400.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 20.08.18 8:09    

Поломался тонометр.
Microlife BP A80 не автомат (с грушей). Видимо после просадки батареек. Достаю, он включен, на дисплее СА, на кнопку нет реакции, батарейки заменил - тоже самое. Гугл "не-в-кугсе" , может кто имел дело?
Совет достать батарейку, нажать кнопку , удерживать и вставить батарейку - не катит, те же две букавки СА.

20401.  Dig  Сочи, https://source-energy.ru/, Member 20.08.18 21:20    

На здоровье )))
www.youtube.com/watch?v=PJtl753mfow

Про бухло и не только:)
www.youtube.com/watch?v=YFkK0DjiSk8

Про зубы:)
www.youtube.com/watch?v=BFhdtwyzGiU

20402.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 21.08.18 13:29    

Смех смехом а не нашел, уже час...
Нужен DC-DC конвертер, недорогой, вот гуглю братьев-китайцев и не нахожу. Полная ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ развязка, ну и примерные параметры: входное 10...30 В, выход 12В ну и 1 (лучше 3) Ампера ток.

20405.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 23.08.18 12:28    

А у нас перевернулся танк, а у вас?
www.youtube.com/watch?v=XAl8dqFqZLQ
Скучно вы живёте.

20406.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 23.08.18 13:47    

TIZEN ForkPlayer 43NU7400
Кто в теме - дайте ссыль почитать или помогите поставить на Самса моего этот ФоркПлеер. Ни один гайд инетовский не катит. нашел тока что Самсы в последний Тайзон ввели запрет на установку сторонних приложений, а телик мой этого года.

20407.  Юрий  Latvija.Riga., Member 23.08.18 22:18    

Далеко ли до Таллина?
Давно не были.
Куда сходить ,что посмотреть?
Наброски есть, но всё же.
www.youtube.com/watch?v=c95qYAH05GA ;)

20408.  sman  Moldova ,Comrat, Member 25.08.18 6:57    

Помогите скачать....
remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/blaupunkt/blaupunkt_40_191i_gb_5b_fhbku...
Нужен срочно этот дамп,а лимит исчерпан...выручайте:)

20409.  stas  Chisinau,Moldova, Member 25.08.18 17:23    

Прикольный клип...
www.youtube.com/watch?v=bAdqazixuRY

20410.  Shahanov  Владимир, Member 25.08.18 19:50    

Составсе компанию
Развелся , работаю с понедельника до пятницы , но в субботу раслабляюсь .К сожалению лучшие друзья покинули этот мир и ждут меня .

20411.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 26.08.18 13:00    

Покорителям Луны посвящается
Картинка

20412.  Alexander  Tambov RU, Master 27.08.18 19:22    

понедельник
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят. Иногда устраивают переклички.

В 10 часов выходит директор магазина и говорит:

— Товарищи! Татарам икра продаваться не будет!

Толпа одобрительно гудит, а татары уходят, проклиная антисемитов.

2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:

— Продажа икры только лицам с московской пропиской!

Часть людей уходит, а вслед им несется — "Понаехали тут!!!"

6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:

— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!

Остается несколько десятков человек.

В 9 вечера выходит директор и объявляет: — Продаваться икра будет только ветеранам Отечественной войны 12 года!

Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:

— Отец, вы коммунист?

— Да! — отвечает окоченевший старикашка.

— Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были провести акцию, чтобы показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?

— Я все понимаю, — говорит старичок, — Я только не понимаю, почему татарам опять повезло — их первыми отпустили.

(с) СМ

20413.  Владислав  Ростов на Дону, Member 27.08.18 22:31    

нужен совет опытных
вопрос к тем кто в теме: хочу перейти на ремонт и чип-тюнинг спецтехники (фуры трактора и т.д.) кто этим занимается и какое оборудование нужно для этого так же кто может редактировать прошивки и с кем можно пообщаться на эту тему? Помогите взять правильное направление и решение новичку неопытному в этом деле

20414.  Andjey1  BY.Lida., Member 28.08.18 8:38    

Даташит на TDA16810
Может кто богат даташитом на TDA16810, в сети не нашёл.

20415.  Marat  BY, Minsk, Member 28.08.18 8:52    

Температура разрушения термоклея.
Всем привет, на один из процев каена приклеили радиатор, который я никак не могу снять, обычно нагрев до 180 градусов помогал, но тут никак, боюсь плату загубить, до скольки же его греть надо? 200 и уже припой поплывёт, ладно если проц отвалится, но вот если отвалится с дорожками...

20416.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 28.08.18 17:55    

Коньячок, копчёные рёбрышки, кайф.
Конечно рёбрышки покупные, но вполне себе приличные. КоньячЁк тоже ничего, скорее всего из испанских дистилятов.
Диг, если честно, то гложет, но взамен нет ничего, поэтому рёбрышки. Вот.
А если хочешь, чтобы было как ты хочешь, то предложи блюдо которое будет взамен рёбрышек. И чтобы не потратить на его приготовление несколько дней.

20417.  Chief  Украина , Чемировцы, Member 29.08.18 7:02    

Обучение буратин
Доброго дня всем и сытой пищи вашему пузу!!!
Несколько необычный вопрос - так что все залезаем на боевые диваны и вникаем в суть.
За год уже у меня ушло на Польшу последовательно 3 человека и я остался типа один-совсем один. Работа в принципе простая: заправка картриджей, замена опухлых конденсаторов, разборка-чистка-сборка ноутов и прочий эникеизм. Людей обычно учу я и в общем за неделю спокойно начинали работать сами и без проблем (в прошлом году даже одну девченку 17 лет на спор с женой научил) И вот после ухода последнего работника взял очередного: зеленый, 23 года, окончил 4 курса универа (чет по сельскому хозяйству) Сначала столкнулся с тем, что он ничего не может запомнить, потом ничего не может сообразить - для того, чтобы снять пружинку с крючка, он ее просто потянул на себя и она улетела, что было 10 минут назад не помнит, основ физики, математики не знает вообще, логика отсутствует напрочь и ассоциативного мышления нет. На третью неделю работы я уже выпил весь золотой запас самогона и вызвал мамочку на беседу - типа у сына был рецидив с немотивированной агрессией и лечились в больнице, а сейчас принимаем таблеточки. А таблетки непростые - делают из чела овоща... Видно дохтур большой спец был - привык работать с подобной публикой и не стал вникать в суть. Мамка причитает типа памагитя, а у меня уже самого агрессия начинается - скоро будет месяц как чувак работает и заканчивается типа испытательный срок и пора принимать мотивированное решение: выгонять нафиг или вешать себе на шею. Тут еще вторая половинка типа - у нас тоже есть детеныш, а вдруг в жизни ему кто-то как мы поможет ему. Я честно говоря уже ззадолбался помогать государству и людям - я жить хочу, а не тратить здоровье на всякую чухню. Как быть - если выгонять, то вони будет много и головняка (село маленькое), оставить на работе - нужно как-то учить, получается я лох - за свои деньги как мазик учу дурачков или я чего-то не понимаю. Всю эту печаль усугубляет отсутствие альтернативы - все в Польше!!! За месяц не смог никого найти вообще :( Принимается любое ****** на вентилятор - я из белого шума вырежу нужный спектр :)

20418.  Dig  Сочи, https://source-energy.ru/, Member 29.08.18 8:25    

Началось
что ли?
8-)
www.youtube.com/watch?v=tkUDp2otquw

20419.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 29.08.18 15:53    

Опаньки...
forumimage.ru/uploads/20180828/153547805051763494.jpg

20420.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 29.08.18 18:24    

Наушники вкладыши.
Кто что посоветует ?
БЕЗПРОВОДНЫЕ , звук , не сильно дорого.

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0677