CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

21099.  AndyP  Moscow, Member 1.11.19 17:01    

Хелло УИН ?
Хелло УИН - не наш праздник , наш - "Всемирный Жень Мужчин" ( девушки и девочки - у вас есть свой)!
Картинка

21100.  Shahanov  Владимир, Member 1.11.19 17:45    

утренняя проверка
Немного о себе
Город Владимир 59 лет Ростеком Игорь Шаханов

21101.  Dig  Сочи. Сероводородный Аппендицит., Member 2.11.19 17:32    

Не много про и-нет , похоже эта инфа скоро пригодится .
www.yaplakal.com/forum7/topic2025695.html

21102.  1doma  Минск (БССР-страна пародия), Moderator 3.11.19 10:53    

У нас в БЕЛАРУСИ
есть вот такая радиостанция..
radiominsk.by/
Эх.. Такое бы тридцать лет назад..

21103.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 3.11.19 11:02    

И опять за майонез
Вот и сподобился. youtu.be/tt8zRcYVUEc

21104.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 3.11.19 11:15    

Немного о химии.
www.youtube.com/watch?v=E2LV53mu278

21105.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 3.11.19 12:07    

GRETA THUNBERG - death metal
www.youtube.com/watch?v=CLxpgRqxtEA

21106.  Dig  Сочи. Сероводородный Аппендицит., Member 4.11.19 6:31    

Странные люди ,и зачем им всё это )
Эти хоть на людей похожи , а Рагозка больше на зомби смахивает - но зато отпрыск весёлый ," папа пи..ит а я веселюсь")
meduza.io/feature/2019/11/03/ilon-mask-pohozhe-deystvitelno-postroil-k...

21107.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 4.11.19 11:27    

Торгаши...
stereo.ru/to/73p2i-dinamicheskiy-diapazon-komu-nuzhen-on

21108.  Boris Biskek  Бишкек, Member 4.11.19 14:17    

Липецкая область, Данковский р-н, Данков
Други коллеги , есть кто из местных с этого края, дюже сильно надо купить на авито один приборчик, но без наших там не рискну, цена вопроса то всего 200$ , но всё же , прибор 500грамм весом , всё просто , просто надо человека там , очень сильно надо , в ватсап +996550505421 если что можно мне стучаться для оперативности

21109.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 6.11.19 15:40    

Ну да, мне ... делать, однако жа просьба....
nick-name.ru/nickname/id1513859/
Просто зайдите по ссылке, когда будет 10 посещений ника моего, у меня уже не деревянный будет...
Плиз. Пожалуйста.

21110.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 6.11.19 3:41    

Найти мелодию
Прислали мне на WhatsApp осенний клип, там играет мелодия. Знакомое что то... Пытался найти разными онлайн сервисными программами, фиг, ничего не находит или у меня руки заточены под Ху... Или чья то аранжировка.
Вот сама и мелодия. teletehnika.info/WhatsApp.mp3 В самом клипе только осенние пейзажи, ничего интересного.
Помогите отыскать

21111.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 6.11.19 7:54    

Тапки уже переобули?
Картинка

21112.  Boris Biskek  Бишкек, Member 6.11.19 16:03    

индукционный нагреватель
www.youtube.com/watch?v=Ogm1qVuIExc вот такая задача стоит, может кто занимался вопросом индукционного нагрева, у китайцев херова туча есть, что выбрать чтобы можно было вот такой как в видео размер резца нагреть лехко ? 25мм х 25мм резец

21113.  Аладдин  Волгоград,Хазарский каганат, Master 7.11.19 15:31    

Великий Октябрь.)
Не вижу повода не выпить!:-))

21114.  владимир иванович  Pовно Украина , Member 7.11.19 15:31    

snooker champion of champions
Рисковый парень Ронни,пройти через 0-3 :) Посмотрим через три часа,как дальше выйдет.Саша удачи!

21116.  sman  Moldova ,Comrat, Member 8.11.19 9:39    

Пятница! Приступим?
Вчера такой потрясающий секс был!! Я чуть жене не похвастался...;)
=====
Если после пьянки осталось спиртное,значит внутри коллектива существуют проблемы

21117.  sman  Moldova ,Comrat, Member 8.11.19 17:54    

Помогите скачать с кенотрона..
Вечер добрый,кто зарегестрирован на кенотроне? Пожалуйста помогите скачать файл kenotrontv.ru/files/file/6371-philips-32phs401212-tpms3463spb755-25q64...
Спасибо заранее..

21118.  diag77  BY, Luninec, Member 9.11.19 7:02    

Gant bs-iz автоматика для откатных ворот
Всем привет, парни нужен дамп atmega8 для этого привода, может у кого стоит такой или читали, брал когда-то в Украине, украинцы гляньте плиз, в мой мышь залезла на зимовку и наделала делов

21119.  Marat  BY, Minsk, Member 9.11.19 9:16    

И опять муки выбора...
Всем привет, пришло время менять рыбацкую машину, больше 10 лет подо мной, всё в порядке, но кузов гниёт, не хочется доводить до свалки. Пригнать такую из-за бугра, накладно, расстаможка минимум 7.5 штук евро, это если брать от 3 до 5 лет, старше и моложе гораздо больше. Бюджет 20 штук зелени, посему начал смотреть на наши солоны, из всего, что видел, подходит по цене только Дастер, обязательное условие 4х4, лафет с лодкой из воды вытягивать надо, всё остальное или дороже бюджета, либо не понравилось. Приятель говорит, и очень может быть что прав, что за эти бабки я пригоню реальную трёхлетку, выбор пал на Хонду СР-В, с мотором 1.6 дизель, растаможка которой станет всего 4000 евро, а если удастся найти двигатель битурбо, то и 160 коней в придачу, это конечно не трёхлитровый двигатель Паджеры, но где-то рядом, ну и расход обещают какой-то сказочный. Короче, вторую неделю, чешу репу, многие говорят брать Дастер из салона, во первых дешевле, во вторых моё корыто по трейдину заберут, и самое главное никакого головняка с поиском по европейским рынкам. тот ещё гемор. Много почитал про эти авто, если у кого в пользовании есть такие машинки, черкните пару строк, и вообще буду очень благодарен за реальные советы.

21120.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 9.11.19 9:50    

Наушники Samsung Gear IconX.
Модель: SM-R140 , кейса EB-PR140. Достались по наследству владелец хотел абстену кинуть, чуть успел. Пролема - левый ушник случайным образом уменьшает громкость, также стохастичЫски восстанавливает. В гарантийном сроке это было раза три , владелец не обратил, а последний месяц, почти каждый день.
КАК победить это ??
Уши мыл, сеточки мыл, сеточки менял, белые сеточки менял, короче - просто это не устранить, разибарал ушник полностью типа найти потожировые )) , всё там норм, сделал вывод похоже софтовая ошибка. на форуме 4PDA больше двухсот страниц воды, и похоже проблема левго ушника это классика в этой модели, решения на форуме не нашел, правда осилил 50 страниц сначала и десяток в конце. Что еще - делал общий сброс, делал сброс обоих ушников, отдельно левого - УСЁ БЕЗ ТОЛКУ.
Мож кто есть Самсовый сервисмен ?? По секрету мне скажет... Или тоже апстену, жалко... Я б себе такие не купил, а тут халява. ))

21121.  Starosel  LT Vilnius, Member 10.11.19 16:34    

Пасспорт РФ
Граждане РФ , Вы по какому докУменту за бугор ездите. Пасспорт или заграничный П ? Спасибо.

21122.  Aliaksandr  Витебская обл., Member 10.11.19 18:56    

!!!
Картинка
Такую страну прасрали – продажные коммунисты особенно КГБисты.
www.youtube.com/watch?v=O5u-V5DK5ss

21123.  AndyP  Moscow, Member 12.11.19 0:53    

И снова про "закладки"
Когда говорят "в Европах - только честный бизнес ", то почему то , в "Деда Мороза" - верят только дети и упертые ... А когда находят закладки , бэкдоры и прочие "маленькие хитрости" , то - появляются "расследования" в стиле "это - не я и шапка- не моя !", вроде как "успокоить общественность " ?
3dnews.ru/991379?from=related-grid&from-source=997344
Вспоминается и известный "дизельгейт" - с VAG когда виноват в "недосмотре" - очердной стрелочник.
Кстати , про выгодноэкологичные и "вообще классные" ДВС , в т.ч. легковые дизели - тоже есть , что во многих странах , скоро их хотят совсем запретить.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_Volkswagen

21124.  AndyP  Moscow, Member 12.11.19 9:07    

Новости
Новости бывают разные , хорошие и плохие..(комменты жгут):)
echo.msk.ru/news/2535849-echo.html

21125.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 12.11.19 18:55    

Нужна помощь с ТВ в Витебске.
Телевизор моей сестры Philips ЖК. Ситуация из разряда, я что то нажала и все исчезло. Пытались настроить каналы и видимо по совпадению он не включается вообще. Подскажите толкового мастера в Витебске, телевизор находится в Альгово. Сестра, при необходимости, может привезти мастера.
Или привезти телик в мастерскую. Лучше конечно, что бы глянули на него изначально, великовата диагональ.

21126.  EON  LT Kaunas, Member 12.11.19 19:48    

Что купили на 11.11?
В корзине на али имел более 60 товаров в корзине. В итоге купил только 3 :) И цены нормальные, и купоны были. Но передумал многое покупать.
Купил тепловизор на MLX90640 за 60 евриков. Посмотрим, мож игрушка . www.aliexpress.com/item/33011652220.html
Еще есть время и купоны, может кто что хорошего купил?

21127.  GeorgeIII  Москва, Солнцево, Member 13.11.19 9:02    

ДР
Поздравления летят в Минск.
Володька, telebalt, с днём Рождения тебя, дорогой!
Будь здоров и счастлив!

Девочкам своим привет большой от меня и моих девочек. ;)
И в гости приезжайте!

21128.  Dr.Alex  LT, Kaunas, Master 13.11.19 15:03    

Есть кто из Таджикистана?
Доброго времени суток всем.
С 15-го по 28-е ноября по работе буду в Канибадаме и Кулябе. В тех краях никогда не был. Любые рекомендации приветствуются.

21129.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 13.11.19 16:13    

Часы командирские водонепроницаемые
vostokinc.com/touch_the_stories/ нашол у родителей "восток-командирские"2414 А, дата выпуска 18.01.93 . Завёл-идут :) только число не переключается,застопорилось на 22.Кто носил- я или отец не вспомню.Водонепроницаемые в основном я,и в океане ,и на море не снимал.Ремонтировал сам (тогда), простые,надёжные,ночью светятся,одним словом-военные:) А кто какие носит или носил.Давно хвалили "швейцарские",один раз видел-два или три цыферблата и столько же ручек-крутилок

21130.  Vaf  Россия, Рязань, Advanced 13.11.19 16:39    

Нет ли у кого неисправного UNI-T UT61E ?
Давно уже сломал у него заднюю откидную ногу, всё время что-то с ней химичил, но она всё время опять ломается :)
Может у кого валяется мёртвый такой ? Я так понимаю, любой из UT61 подойдёт.
Я б купил, надоело клеить.

21131.  crackintosh  Сергей, Кишингтон -= MD =-[ ER1SD ], Member 14.11.19 8:53    

Запорожья, Днепровский UA есть кто?
Колэги, есть кто-нить из Запорожья, Днепровский UA? Нужен хэлп - взять, переложить.

21132.  AndreOsipkow  Россия, Смоленск, Member 15.11.19 6:08    

Пятницо
Вчера катался на мотоцикле, в какой-то момент мне пришлось резко совершить манёвр, чтобы не сбить оленя. Потерял контроль и приземлился в канаве, сильно ударившись головой.
Ошеломленный и растерянный, я выполз из канавы на край дороги.
В этот момент рядом остановился новый блестящий кабриолет с очень красивой женщиной, которая спросила: «Ты в порядке?»
Когда я поднял глаза, то заметил, что на ней была блузка с глубоким вырезом, чтоб я сдох...
«Я в порядке, я думаю», - ответил я, подтянувшись к обочине, чтобы рассмотреть поближе.
Она сказала: «Садись, я отвезу тебя домой, чтобы я могла почистить и перевязать эту грязную царапину на твоей голове».
«Это мило с вашей стороны, - ответил я, - но я не думаю, что моей жене понравится, если я это сделаю!»
«О, да ладно, я медсестра», настаивала она. «Мне нужно посмотреть, есть ли у вас еще царапины, а затем обработать их правильно».
Ну, она была очень красивой и очень убедительной. Будучи слегка потрясенным и слабым, я согласился, но повторил: «Я уверен, что моей жене это не понравится».
Мы приехали к ней в дом, который находился всего в нескольких милях от места аварии и после пары холодного пива и перевязки я поблагодарил ее и сказал: «Я чувствую себя намного лучше, но я знаю, что моя жена будет очень расстроена, поэтому я лучше пойду сейчас».
«Не будь глупым!» - сказала она с улыбкой, расстегивая блузку, обнажая самые красивые сиськи, которые я когда-либо видел. «Останься ненадолго. Она ничего не узнает. Кстати, где она?»
«Думаю всё еще в канаве, с моим мотоциклом».

21133.  irakli  Тбилиси, Member 15.11.19 21:24    

Все еще курите?
www.yapfiles.ru/show/2281104/de45af64213831662673c805162790ae.mp4.html

21134.  Basket  Латвия, Даугавпилс, Member 15.11.19 22:29    

Батарея ноута.
Вроде Павел у нас с батареями дружит, но и другие мнения приветствуются.
Купил я на наибэе ноут Lenovo X230T для работы. Поставил голую винду для теста и решил посмотреть, что с батареей. Утилита от Леново говорит, что у батареи всего 70 циклов заряд-разряд и попросила калибрануть. Сделал рекалибровку, утилита показала, что емкость батареи упала почти в два раза. Получается, ноут лежал долго без работы и только перед продажей его зарядили? Или как объяснить такое катастрофическое падение емкости? Что делать - сделать калибровку еще несколько раз или замена элементов?
Располовинил батарею, контроллер 51F51, элементы LGABC21865 (2800 mAh). Элементы нужно ставить только такой емкости или можно больше-меньше. У нас по месту из брендов Самсунг 2500, Панасоник, Сони 3000+. Никогда не ковырял батареи, не было надобности, пару раз покупал у китаез, пару лет батареи работали. Может не лохматить бабушку и купить батарею у китаез?

21135.  владимир иванович  Pовно Украина , Member 17.11.19 9:37    

snooker Northern Ireland Open
Повторение прошлогоднего финала Трамп-Салливан,я бы не против и повторения результата 9-7😂 Кто нить против? Саш, ты как там:)Скоро бум посмотреть...

21136.  Boris Biskek  Бишкек, Member 17.11.19 19:37    

купольная повортная камера
всем привет .
нифига не могу нагуглить что то на эту плату , про камеру нашёл, а вот про плату управления ничо не могу, всё работает, камера кажет и позиционирутеся , мне нужно по джамперам на плате управления инфу как там что конфигурируется, надо ей управлять по RS485 , DVR есть , но как и что выставить на плате управления чтобы двр её увидел не знаю, офигенная камера , на барахолке за 200 рублей нашёл, транcфокальная , шикарно кажет и порулить ей можно , помогите найти инфу по джамперам

это фото потрохов купола, два серва мотора

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

21137.  Waldemar  Екатеринбург, Advanced 17.11.19 16:04    

WiFi
Господа присоветуйте как кинуть инет на 600 метров ???
Почти прямая видимость (крыша одного дома мешает детцел)

21138.  Waldemar  Екатеринбург, Advanced 17.11.19 16:01    

Макса Пермского с Днюхой !!!
Самому сцуко напомнили
Макс - с очередным постарением тебя !!!!

21139.  Boris Biskek  Бишкек, Member 17.11.19 20:22    

Воронеж , сканер тоёта
коллеги , есть кто с Воронежа тут ? жена моего бывшего друга ( царствие ему небесное) там живёт, одна баба, трое детей, приус 2005 надо просканить и ошибки мне сообщить основные и инф коды, помощь ей нужна .

21140.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 19.11.19 8:01    

Сушильная машина Bosch WTB86200OE/08
Одному нашему камраду требуется помощь. Далее описание проблемы -
---
Сушильная машина Bosch WTB86200OE/08, подскажите пожалуйста что означает ошибка Е63, что было сделано - проверил тен - в порядке, снял блок управления - внешне все цело, реле работает.. может под нагрузкой что-то происходит... не понятно...
Как все происходит- машинка после долгого отстоя начинает работать и даже может досушить белье до конца в первый раз ( не всегда ), в следующий раз она проработает 5 мин и выкинет ошибку, в следующий раз может даже не начать сушить и выкинуть ошибку. Вот как то так...

21141.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 19.11.19 17:44    

Кто старую музыку помнит-любит-знает.
Вот клип: youtu.be/Zz-DJr1Qs54 Хорошая песня. Но точно помню её пела моя фаворитка Sinead O'Connor (оч оч нравится её голос, да и сама ирландка-красотка, тогда... )) )
Может у кого есть ЭТА песня "Ode To My Family" в исполнении Sinead O'Connor. Где-то читал что песню под голос Конор написал автор, потом они с группой разошлись.
Кто не помнит Sinead O'Connor вот её клип: youtu.be/wbre5Fs9m8I

21142.  monter  Поставы, Member 20.11.19 6:20    

Алло Москва?
Подскажите хорошего мастера по плазме LG. Клиент подвезет сам,район Одинцово,САО,СЗАО.
Тв работает,но издает периодически резонансные звуки,раньше меняли дроссель в PSU, но это не на долго.
Надо бы заодно профилактику сделать по местам пайки.

21143.  Ruslan  Belarus, Pinsk, Member 20.11.19 11:14    

Metcal MX-500S
Джентельмены , а подскажите пару тройку ходовых наконечников для сабжевой станции.
А то выбор выбор богат, а стоят они денег, из практики какие чаще востребованы?

21144.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 21.11.19 12:48    

Помогите найти тему.
Народ! Тут как то пролетала инфа про еврейского мальчика из Польши, который создал крупнейшие производство полупроводников. Чё та не могу найти тему.

21145.  alex16101  Россия, Саки, Beginner 21.11.19 13:18    

Кореец санта фе 13-14год
Добрый день,подсобите с руссиф на санта фе (цветной dash и г.у blue link)-коммерция...

21146.  Vaf  Россия, Рязань, Advanced 22.11.19 15:42    

Нешуточный вопрос :)
Картинка
Ну у меня не так радикально :) Но пара сайтов сломалась почему-то.
Периодически захожу на www.popmech.ru/ , однажды заметил, что буквы покривились.
На дугих сайтах всё ок, списал на криворукость попмехаников.
Открыл ссылку на днях : zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regN...
Ужас :
Картинка
Немедленно проверил в другом браузере - всё ок. Проверил на работе в той же системе и в том же браузере - всё ок.
Что-то в браузере со шрифтами приключилось.
Это китайский, называется 360Chrome или 360 Extreme Explorer, ну на хромиуме, понятное дело.

Как и где это поправить, может кто-то знает ?

21147.  Dig  Сочи. Сероводородный Аппендицит., Member 22.11.19 19:50    

Из серии "Может надо кому")
www.youtube.com/watch?v=QDGmHzn6Fbg

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0551