CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

21163.  EON  LT Kaunas, Member 4.12.19 22:33    

Как это работает? Лицензии на программы.
Добрый вечер. Задался вопросом. Ранее хакали винду, офис итд или устанавливали ломанные сборки. Уже давно покупаю ключи на ибай, например Семерка про стоит 1,99€. Продавцы все как один в описаниях ссылаются на европейские законы, по которым разрешенно продавать ключи от уничтоженного компа если не были использованны. Не пойму как это работает? покупал несколько десятков ключей от разных прог и они всегда рабочие и не умирают. Неужели столько компов уничтожается с различным софтом или проды имеют хитрый подход к ключам? Былоб это нелегально ибай поубивал бы продавцов. Но оффис полный за 5 баксов и работает. В чем прикол?

21164.  третий  Россия , Махачкала, Master 4.12.19 22:53    

Бакинцы , отзовётесь ? 😀
7-8 буду в Баку. Был бы рад пересечься. У старшего соревнования. Решили на машине махнуть. Хочу посмотреть город. Времени будет валом. Совершил бы экскурсию к кому нибудь в мастерскую :D , например

21165.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 5.12.19 10:52    

Как я плату из за бугра заказывал.
Сегодня расскажу про преступную схему на уровне государства. Вопрос касается международных курьерских отправлений. Я понимаю, что это был мой косяк. Я не изучил вопрос и думал, что такие глупости давно канули в лету. Оказывается, что нет. Итак! Мне идет товар курьерской службой Fedex. Это плата управления из бытового телевизора со скромной диагональю. Груз оценен в 21 USD. Стоимость доставки 13 USD. Но!!! Мне присылают телеграмму, что груз размещен в складе временного хранения Белпочты. Выбора у меня нет. Далее, несмотря на то, что груз до 22 евро не подлежит растаможке, мне предлагается приехать в аэропорт Минск 2 и оформить получение. Естественно это фанастически невыгодно. Но есть второй вариант. При курьерских службах, которые явно лоббировали введение такого закона в РБ, существуют таможенные агенты. Частные, которые берут деньги за оформление почтовых отправлений. То есть деньги из воздуха, но не в государственную казну, а в чей то карман. При этом во время общения с девушкой-агентом по телефону мне сначала было сказано 24 руб за оформление, то есть грубо 11 usd, потом девушка сказала, ой, извините у вас написано производственный образец. В реале же я не видел этой бумаги и там было написано просто samples. То есть слово производственный отсутствовало. Это удорожило мою посылку еще на 15 usd. Итого, за посылку, не подлежащую растаможке, я отдал около 30 usd. В эту сумму еще вошли 3,5 usd за прохождение и нахождение один день на складе СВХ Белпочты. Все подоили..... Больше я такой радости им не доставлю.

21166.  SOLO  Югорск ХМАО, Member 6.12.19 3:48    

Toyota Sequoia
Добрый вечер уважаемые! Я не знаю как и где берут мой телефон, и потом звонят мне из Москвы (и др.), но просто попросили откликнуться спецов из белокаменной для оказания помощи в починке системы стабилизации (вроде как датчик положения сруля). Тлф страждущего - 8-915-4958170. " Кто нть, пожалуйста, дайте этому парню оружие" (эт из фильма), просто позвоните, и будет вам счастье! :) Он в ожидании спасительного звонка :) Или какнть сообщите свой...

21167.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 6.12.19 10:38    

Тяпница!
Все наши любимые литературные герои, если посмотреть с точки зрения закона, сплошь уголовники:
- Герасим – жестоко обращался с животными;
- Вронский – довел Анну Каренину до самоубийства;
- Мазай – незаконное спасал на водах, не являясь инспектором ГИМС МЧС РФ;
- Емеля – ездил на незарегестрированный транспоре (печь), без прав без номеров;
- Баба Яга - полеты над территорией РФ без заявки в службе УВД,;
- Змей Горыныч - наружение правил пожаренной безопасности;
- Кощей Бессмертный - попытка разорения пенсионного фонда;
- Илья Муромец- незаконное получение пособия по инвалидности в течении 33 лет;
- Царь Горох- применение химического оружия;
- Спящая Красавица – тунеядство;
- Царевна Несмеяна- употребление психотропных средств;
- 33 богатыря – незаконное вооруженное формирование;
- Колобок - скармливание хлеба скоту;
- Старик с неводом – браконьерство;
- Буратино – бродяжничество;
- Чиполино - призыв к свержению существующего строя;
- Кот в сапогах – нарушение закона о всеобщей воинской повинности;
- Лягушка-путешественница- нарушение правил пересечения границы, - Дюймовочка и крот- совращение несовершеннолетней;
- Золушка - рабство;
- Пятачок - нарушение закона о хранении огнестрельного оружия.
=======================================================
- Петя, а куда ты вешаешь вещи?
- Мы, мужики, обычно вешаем свои вещи на пол.

..........................анекдот.ру

21168.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 6.12.19 11:05    

Автомобильная...
www.youtube.com/watch?v=ABvQY-XC_44

21169.  Schematic Terrorist  Лысакоуск, KZ, Master 6.12.19 15:33    

8.38 Мгц керамика
В чем можно поискать?

21170.  Shahanov  Владимир, Member 6.12.19 19:19    

Отечественная война 1941 . Афган , Чесня ,Сирия
нет слов и низкий поклон нашим отцам и дедам что мы есть на этом свете . Афган , пока я протирал штаны в политехе мои однокласники Станислав Белкин (пилот вертолета погиб )Сергей Борисов(прапорщик -2 года в афгане ) итого бесплатное захоронение на Воинском Кладбище тащил службу на сопках (Посрать до толчка проблемма )все простреливалось У одноклассника сын погиб сын в Чесне . Сейчас Сирия .

21171.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 8.12.19 6:41    

Просто так,но сбылось
www.youtube.com/watch?v=r2_vSavuBtU

21172.  ALES  Брест , Master 9.12.19 5:37    

Механизм 19 века.
Виртуальное воссоздание. Реально завораживает.
warspot.ru/7060-100-tonn-stimpanka

21173.  владимир иванович  Pовно Украина , Member 9.12.19 16:51    

Приплыли
ВАДА запретило участие России во всех крупных международных соревнованиях на 4 года.Печально,большая потеря для любителей спорта,для спортсменов вообще удар,вплоть до завершения карьеры:-/ Предупреждения не помогли,на "авось пронесет",не получилось.Об чем говорить,если премьер Медведев неделю назад заявил"а что мы одни принимаем допинг?"
...

21174.  Din  Беларусь,Минск, Admin 9.12.19 19:02    

Неполадки форума.
Небольшие неполадки.Если кто-то не увидел своего сообщения - пишите еще раз.
Извиняюсь за неудобства.

21175.  Boris Biskek  Бишкек, Member 10.12.19 6:03    

Как заменить USB кабель на Wi-Fi соединение ?
вообщем то задача в названии темы, есть устройство, питание не проблема, хочу кабель между компом и устройством заменить на беспроводное соединение, посоветуйте может есть такие коробочки готовые .

21176.  Boris Biskek  Бишкек, Member 10.12.19 13:58    

Roxette ...
edition.cnn.com/2019/12/10/entertainment/marie-fredriksson-roxette-dea...

www.youtube.com/watch?v=k2C5TjS2sh4

21177.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 11.12.19 14:31    

Лазерный принтер
Вопрос общий- для тех кто печатает,кто нифига не печатает,кто их ремонтирует :) Что посоветуете не дорогое,для дома (дочке курсовые печатать,себе какую нибудь бумажку:)

21178.  AndyP  Moscow, Member 12.12.19 0:59    

Пятница - 13!
Несколько полезных (?) советов...на сегодня ! :D :D :D
clck.ru/KxDTS

21179.  shpec  Москва ; www.autodisplay.ru, Member 12.12.19 15:57    

Тесла 2014г.в.
На питерском учёте, разбита в Абхазии, там же и находится, стукнута мордой сильно. Интересует разблокировать, продать, любой вариант, люди думают что бы с ней сделать, фотки и контакты скину в мыло.

21180.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 12.12.19 16:44    

Развод
Сейчас выставил на avito двери от десятки.Звонок,смотрю номер +7 996 7732497, (принадлежат АО "Теле2-Санкт-Петербург")щас посмотрел.
=Вы продали?Ещё нет, как хорошо.Если сейчас я пришли курьера,вас устроит?.Диктуйте адрес......(у меня ступор- какой нахрен курьер у меня)
-Я=там адрес указан
=Если я вам деньги переведу на карту, у вас какая карта?Сбербанк?
-Да
=Продиктуйте номер карты,я сейчас вам перешлю
-Я= можешь спокойно перевести на мой номер телефона.
=Неет!только на карту,диктуйте номер карты
занавес
Что это было,так и не понял,мальчишке лет 20 по голосы,шум,разные голоса слышны рядом.Был за рулём,не успел сказать-"может тебе и ключи от квартиры где деньги лежат?

21181.  V13  Vilnius, Member 13.12.19 19:52    

Pink Floyd
13 декабря Pink Floyd Records выпустят «Pink Floyd The Later Years», набор из 18 дисков (пять CD, шесть Blu-Rays, пять DVD, два 7-дюймовых сингла), охватывающий материал, созданный Дэвидом Гилмором, Ником Мэйсоном и Ричардом Райтом с 1987 года по нынешний и более 13 часов неизданного аудио- и аудиовизуального материала, в том числе знаменитые концерты 1989 года в Венеции и 1990 года в Небуорте.
есть на рутракере в флак

pinkfloyd.lnk.to/TheLaterYears

21182.  kn307  UA.Тернопольская обл. г.Кременец, Member 13.12.19 9:31    

днюха в Ровно
Владимир Иваныч гуляет :)

21183.  EON  LT Kaunas, Member 16.12.19 20:07    

Телевизор- монитор.
Парни, нужен совет. У моего пацана в комнате стоит тв -монитор LG 21'. Уже старенький. Думаем на рождество купить новый. Быстро просмотрел в онлайн все магазины. Оказывсется, что уже не производят практически такое. Или тв или монитор. У LG осталось пару моделей на 24' и 28'. Но они все с разрешением HD, хотя старый имеет FHD. Не могу понять почему так. Что купить чтоб и комп глаза не резал и чтоб dvb-c было? Думаю максимум сидя за столом чтоб головой не вертеть 28'.

21184.  AndyP  Moscow, Member 16.12.19 22:44    

Арденны
Кстати , 16.12 дата начала крупного сражения в Арденнах (1944) , когда надрали сраку "победителям" анлосаксам так , что Черчиллю пришлось просить "кровавого" Сталина о подмоге ( СССР начал операцию раньше и СА понесло больше потерь ) . А "воины света" тем временем потиху - заключили перемирие с фашистами.
clck.ru/L88LK

21185.  GeorgeIII  Москва, Солнцево, Member 17.12.19 15:05    

РВСН 60 лет
С праздником!

21186.  Юрий  Latvija.Riga., Member 18.12.19 0:30    

Пусто стало.
Мы его тянули насколько позволяла сегодняшняя медицина и профессионализм нашего доктора.
И, наверное сумели подарить еще некоторое время радости сверх отведённого быть на этом свете.
Ещё вчера рвался в авто кататься(он очень это любил),хотя видно было что ему трудно.
А сегодня, уколы уже не давали нужного результата. Смотреть ему в глаза было не возможно.
Ему становится всё хуже и хуже.
в 21-30 садимся в авто едем к доктору.
Подъезжаем, а он уже затих...
Домой ехали молча и тихо,спешить было некуда.
Это была его последняя поездка.

Пожалуйста, ничего не пишите в этой теме.

Картинка

21187.  V13  Vilnius, Member 18.12.19 7:56    

ТВ
Что-то сегодня захотелось резко купить новый (первый день в отпуске :) ). Влезает макс 55-56. Что-то гнутое не хоцца. Основное - тв с инета и скачанное, да и то его почти не смотрю.
Кто-то вроде LG рекомендовал. Есть желание пойти и просто купить или заказать по инету до обеда такое, чтоб не бегать по гарантийкам. Приму советы по сериям.

21188.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 18.12.19 13:49    

Тёплая, ламповая яхта!
youtu.be/Q_ZN0gX0AgE

21189.  usa4356  Atlanta U.S, Member 18.12.19 21:21    

коллекция классики
для тех любителей музыки которые перешли в последний уровень :)

knife.media/archive-melodia/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com...

21190.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 19.12.19 16:15    

Новая тема однозначно. Кассетник-чэнджер.
youtu.be/fChP9dekpaY

21191.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 19.12.19 21:31    

И снова музыка.
www.youtube.com/watch?v=SUt4wwvOCWE

21192.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 20.12.19 9:23    

Энергетиков - с нашим праздником!
Да......

21194.  Shahanov  Владимир, Member 21.12.19 15:37    

рождество 24 по 25 декабря. с праздником кто верует
рождество 24 по 25 декабря католическое и они отмечают православное рождество мы кажется сближаемся католики и православные .

21195.  Shahanov  Владимир, Member 22.12.19 8:37    

Cоковыжималка выбор
Выбор , до сих пор помню МАМУ когда она делала сок сначала из свеклы ручками через марью , а когда ястал выпедриволся стала добавлять морковь . Оказывается очень полезный сок , только в меру . Организм усваевает не больше 50-100 грамм

21196.  Миша  RUS_Батайск, Master 22.12.19 15:02    

куда все девается
www.youtube.com/watch?v=ywmQFe1aCnc&list=TLPQMjIxMjIwMTkUNP7vUZmLRg&in...

21197.  NTR  он же alex323, г. Йошкар-Ола, Member 22.12.19 18:05    

Об электромобилях (не моё)
cont.ws/@Oldhunter/1536052

21198.  Boris Biskek  Бишкек, Member 22.12.19 18:35    

Жопу всем поднять и на моря пуза греть !!
www.youtube.com/watch?v=32eFb6hVPr0

21199.  Boris Biskek  Бишкек, Member 23.12.19 5:44    

Из тырнета
Много людей в мире умирает от инфаркта, многие в последний момент успевают поставить стент и продлить свою жизнь,но подсаживаются на плавикс.
Движение к инфаркту начинается с загустения крови и сужения сосудов.
У меня лет 8 назад загустела кровь,стала очень темной,появились проблемки с сердцем.Врачи прописали мне ежедневный прием кардиомагнила ,причем до конца жизни.Но наслушавшись людей ,знакомых с этим препаратом, в нашей стране изобилие подделки, я начал искать альтернативу. Я нашел её дома на кухне. Это стал чеснок.
При этом я узнал,что максимальная польза от чеснока при его глотании, а не пережевывании.
С тез пор 2-3 раза в неделю по утрам перед едой ,я пью по зубчику чеснока,порезанному на мелкие дольки.
Кровь разжижилась, а недавняя коронарография показала сосуды "как в 20 лет" по словам врача и "инфаркт ближайшие 10-15 лет не грозит".
Недавно пришла моя работница с похорон своего двоюродного брата,тому было 54 года.
-У него кровь загустела и инфаркт.
Я обвинил её в этой смерти.
-Ведь я всем Вам сколько раз рассказывал о приеме по утрам чеснока, если бы он начал пить его полгода назад, то он был бы сейчас жив здоров.Ты же ему или другим родственникам ничего не сказала.
Много различных народных советов бродит в сети,но именно этот я рекомендую всем, кому за 50.Я сам им воспользовался и убедился в его действенности.
Дополнительный бонус -За 5 лет питья чеснока не было простудных заболеванийт
Меня зовут   Александр, я   кардиолог. Очень   важное   предупреждение   для тех, кто просыпается   ночью, чтобы   сходить в туалет   …
Вы должны быть   осторожны с «Полуторным   законом», который научно доказан «внезапным   пробуждением», чтобы нормально   удовлетворить   ваши   физиологические   потребности, вы   слышите, что кто - то «поправился и внезапно умер ночью без   причины». наиболее   вероятная   причина в том, что когда этот человек проснулся, чтобы   сходить в туалет, он поспешно встал с постели, прямо сразу, мозг нуждается в большем кровотоке, чтобы   отдохнуть, вызывая состояние обморока . ..
В этом случае   рекомендуется   изучить «закон на полторы минуты», который может «спасти».
Когда вы   просыпаетесь, чтобы пойти в туалет, вы   должны после пробуждения полежать 30 секунд, затем посидеть в   постели еще 30 секунд, тихо   опустить ноги, сесть на край   кровати и ещё посидеть 30 секунд и только потом встаньте, чтобы пойти в туалет.
С этими шагами   велики шансы   избежать   внезапного   инсульта, независимо от   возраста ...
Поделитесь со   всей семьей и   друзьями. Помните, что   вы   можете спасти чью-то жизнь.

Профилактика   лучше лечения
давление   артериальное:

▶ 120/80 нормальный
▶ 130/85 нормальный (требует   контроля)
▶   высокое 140/90
▶ 150/95 очень   высокий
-----------------
Сердцебиение   в   минуту
BP 72 уд / мин (по   умолчанию)
🔺   от 60 до 80 ударов   в   минуту (в норме)
🔺   от 40 до 180 ударов   в   минуту (ненормально)
-----------------
температура   Градусов   Цельсия
🔺 36 ' до 36,7'
Температура   Норма
37,3 ' до 37,8'
повышенная / внимание
37,8 ' выше
Лихорадка / тяжелая
----------------
Совместимость   групп   крови
Какая   у   вас   группа   крови   и   насколько   она   распространена ?

O + (1 в 3)
A + (1 в 3)
B + (1 в cada12)
Ab + (1 в 29)
O- (1 в cada15)
А - (1 в 16)
B- (1 из 67)
AB- (1 в 167)
-------------------------
Эффект   воды
О   теле
Мы   знаем , что   вода   важна , но   вы   никогда   не   знали , когда   нужно   пить !

Вы   знали ?
Питьевая   вода   в   нужное   время   максимально   повышает   эффективность   человеческого   организма ;

1 стакан   воды   после   пробуждения , помогает   активировать   внутренние   органы ...

1 стакан   воды   за 30 минут   до   еды   помогает   пищеварению .

1 стакан   воды   перед   душем   помогает   снизить   кровяное   давление .

1 стакан   воды Перед   сном   избегает   инсульта   или   инфаркта .

21200.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 23.12.19 13:36    

Ортопедические стельки.
Вылезла застарелая проблема со стопой, собственно и раньше у меня на любой обуви вытаптывался быстро пятачок в одном и том же месте. А сейчас ступня начала болеть, пишут, что если ничего не делать то может закончится плохо для ступни.... Нарвался на рекламу ортопедических стелек под индивидуальный заказ... Рекламе я верю слабо, а нашим врачам в городе вообще не верю. Может кто сталкивался и есть опыт...

21201.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 24.12.19 7:57    

Сделал!!
Это не так просто, как кажется, кто собирает, пробуйте...
Картинка Картинка
Раза с третьего получилося... Вот ведь...

youtu.be/xCoH2AORcEQ:)

21202.  владимир иванович  Pовно Украина , Member 24.12.19 13:55    

Rock N Roll
Взбодритесь,рок н ролл на носу:} www.youtube.com/watch?v=ePDqbDWXuDQ

21203.  C.Dmitry  Svetlogorsk By, Beginner 24.12.19 21:27    

Маркетинг
Поcтаставил AdGuard, в тесте на Андроид и на комп на W10, пробный период, все ок. Ставлю на ХР - не поддерживается... Блин, готов был заплатить деньги, за все 3 варианта... Обида закралась и на компы поставил фри:( На телефон еще поищу... Инсталяк на сайте предлагает скачать фреймворк версии, которая на туда не ставилась в принципе:-/
Я им не писал и не собираюсь, но могли бы все версии (даже старые) предлагать автоматом, тем более, что цена устраивает даже белорусов8-)
Вопрос, кто чем пользуется в отделении говна?:)
Умникам типа "не там лазишь" - есть такие, и вообще сильно умным, пальцы использовать по делу

21204.  SOLO  Югорск ХМАО, Member 26.12.19 4:09    

AM29BL802C
Доброй ночи уважаемые! Нет ли у кого адаптера под сабж для BeeProg-a?
В части вызвонить куда какие ноги (понимаю что 56 ног много, но пока выхода нет)
Типа такой
www.elnec.com/en/products/programming-adapters/DIL48_SSOP56_ZIF_Flash-...

Мучаю Trionic 8 (по КАНу не отдаёт прошивку - не подходит пароль, хотя донор отдаёт на раз)
По BDM прочитать пока нечем.

21205.  AndyP  Moscow, Member 25.12.19 22:26    

Опознать финтифлюшку.
Привет , как то разбегаются глаза и одновременно нет точных данных - что за...
Вроде бы LDO и похожа на LP3220 - LP3992 и другие (еще есть LPS 1e7P1 , LPS BB7P2) , но у этой странное поведение , при появлении нагрузки на ноге 5 - с 5в падает до 1.2в , притом ток потребления всей системы не меняется и не греется. Возможно - стабилизатор тока ( драйвер LED )? Не понятно что нужно искать заменить по маркировке LPS 1M7C1 ?
clck.ru/LUTxN

21206.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 26.12.19 10:18    

Пить или не пить
Два мнения:
За - www.youtube.com/watch?v=gulQUMaY92k

Против - www.youtube.com/watch?v=AfJZ-ZFc26Y

21207.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 27.12.19 5:35    

Фарнел и маузер.
Народ кто нить брал там деталюхи ? Интересуют транзисторы оригинал, на алике подделки море. Хотел купить 2sc5200 и 2sa1943 - у нас барахло на рынке.

21208.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 28.12.19 5:30    

Сломанные ноги, руки, кровь
Почему разбился самолет под Алма-Атой
comunicart.ru/blogs/konelav/slomannye-nogi-ruki-krov-pochemu-razbilsya...

21209.  Shahanov  Владимир, Member 28.12.19 12:49    

Одесса ностальгия
оде
В этом городе зачал сына . Прошло 30 лет .Где можно остановиться что-бы хотя бы 2 дня посетить знаменательные места и главное Черное море ((до сих пор храню остатки раковен , залил в эпоксидную смолю

21210.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 29.12.19 16:19    

Мы это курили в СССР !
www.youtube.com/watch?v=OS9JVo1LPys - много знакомого,и много не знакомого.Но "курить вредно":D

21211.  acorn  СПб, Advanced 30.12.19 11:00    

Atmel I2C Дураццкая новая маркировка.
Поможите люди добрые!

АТML Н810
2G М РН

2G - это 24C512 или 24C1024?

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.017