CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

Cтраницы: [ 1 2 ]

20682.  dr-goblin  Russia, Caricin, Member 1.02.19 9:29    

Опять прилетели...
Картинка

20683.  C.Dmitry  Svetlogorsk By, Beginner 1.02.19 18:07    

Пятница, вечер...
3 час сижу втыкаю в инет... Нужна микра типа 7404(155лн1 вроде) без инверсии, без открытого(гребаного) коллектора и с уровнями TTL. Тупо TTL буфер на 6 каналов в корпусе soic14-soic16, другие не лезут(в размер):(

20684.  Константин  Moldova. UN., Member 1.02.19 19:28    

Пятница, вечер... II
Релакс. Вспомним молодость.
www.youtube.com/watch?v=9EWnjRVh8kA

20685.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 2.02.19 8:21    

Сижу ржу...
Вчера отревизировал свой C1-93. Начал пропадать луч. Неисправность банальная, открутился винтик и недощелкивался микрик. Но не об этом. Следом начал делать усилитель. Сделал, все четенько, синус есть, ноль есть, амплитуда маленькая, рано начинает обрезать. Замеряю напряжение на оконечике - по 50 В в плечо. На выходе пшик... Оказывается, нечаянно накрутил плавную регулировку чувствительности на осциле... Сижу и ржу сам с себя :D

20686.  Dig  Сочи. Сероводородный Аппендицит., Member 2.02.19 16:42    

TD627A
drive.google.com/open?id=1dGXjP_Z6wq6mnKbyyo79Ei5W3rGOCZ5o
Что то не могу на неё дату найти , это драйвер катушек зажигания , может есть у кого инфа по этой микр. , или может кто аналог знает .

20687.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 3.02.19 10:14    

К владельцам Смарт-ТВ.
Перестал работаь Форк-плеер, на Самсе-смарт-ТВ, через ИВИ, заменой ДНС. Кто-то решил проблему ?
Причина то понятна: Вечером 31 января Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов 1100 интернет-ресурсов. В большинстве своем это онлайн-кинотеатры и сервисы просмотры сериалов, а также торрент-трекеры, которые были заблокированы по распоряжениям Минкомсвязи.

20688.  yurakz  Kazakhstan Chimkent, Master 3.02.19 10:53    

Эндуро мотоциклы
Всем привет! Имеет ли кто в наличии такое?:) Скоро весна и подумываю вылазки в степи по грибы, в горные местности просто пробздется,:) дорог там нет, только тропы и тд. Может кто подсказать по этой теме, какой предпочтительнее, ямаха, хонда и тд?8-) Обьём, живучесть и тд. стоит ли брать бу или сразу взять новый а не брать кота в мешке, т.к не знаешь как эксплуатировал его бывший хозяин...8-)
P.S. По малолетству гонял на моциках, но это не всчёт...:)
Спасибо.

20689.  sman  Moldova ,Comrat, Member 3.02.19 17:43    

Рюмки лыжные...
История не нова.. знакомый принёс телек с проблемой подсветки. Починил.уменьшил ток. Через неделю звонит-появились засветы. Большие и неочень... Большие засветы - это дымок подыхающего но ещё живого леда на внутренней стороне линзы. Вытер и заклеил линзу обратно. Но есть засветы небольшие,видны только если смотреть на корыто без матрицы,с рассеивателем. Сама линза имеет на просвет следы как буд-то дыма,но если осматривать линзу на просвет-впечатление что дымок этот внутри неё,не удаляется ни снаружи ни изнутри..использую изопропил. Заменил линзы..вопрос-
Какова природа появления этой дымки внутри линзы,или может другая химия нужна?

20690.  V13  Vilnius, Member 4.02.19 10:39    

FreeCAD
Кто-то пользуется? Начал осваивать и вдруг непонятки. Вырезаю из втулки фрагменты - все ОК, далее из нее радиальную сборку - тоже гуд, далее еще другую радиальную сборку - полный пипец. Все пропадает, ошибка, как ни пробуй с разных концов. Продукт сырой или я на лыжах стоять не умею?

20691.  crackintosh  Сергей, Кишингтон -= MD =-[ ER1SD ], Member 5.02.19 6:28    

помогите решить проблему в домашней сети.
В детской плохо ловит Wi-Fi. Растояние до модема и стены мешают. Решил установить 2-й модем в детской.
Подключил как на рисунке:

Картинка

Кабель 30м.
Проблема - второй модем не видет воткнутый в WAN-вход кабель от первого модема из LAN выхода.
Пытался так-же подключить кабель между выводами LAN - LAN обеих модемов. Та же песня - нет связи.

Если вместо второго модема подключить ноутбук, например, то все ОК, ноут получает IP адрес по DHCP от 1-го модема и работает отлично интернет.
Соответсвенно делаю вывод что кабель целый и при прокладке не поврежден.

Купил кабель заводской - 1.5м. Ставлю модемы рядом и подключаю. Сеть работает.
Помогите понять причину? Если бы кабель был бы в обрыве - ноут бы не видел сеть!
Почему на длинном кабеле ноут сеть видит, а 2-й модем - нет?

20692.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 6.02.19 5:02    

Прикольный раритет.
www.youtube.com/watch?v=fChP9dekpaY

20693.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 6.02.19 5:48    

Это Роисся, детка!
www.youtube.com/watch?v=7teDwyVdyuQ
Чтобы понять всё безумие, надо досмотреть до конца!

20694.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 6.02.19 9:06    

Нужен совет
Дождался я своего процессора, отрываю упаковку а там не то что я заказывал! Никогда не ругался по-английски а тут вырвалось - ******! Заказ копеечный, но меня всё это сильно возмутило, посему подскажите полседовательность действий нпри открытии спора. А, ещё, причём, перед заказом я продавцу указал какой именно процессор мне нужен, а эта тварь всё равно прислала хрень.

20695.  Valera_02  Россия, Уфа, Member 7.02.19 16:00    

Мидии с чесноком...на сливочном масле
[url=https://radikal.ru]Картинка[/url]

На заднем плане свойская, АНИСОВАЯ... И вилка Совковская, мельхиоровая :D

20696.  DMIK  UA, Lvov, Master 8.02.19 8:11    

Умер Сергей Юрский :-(
RIP
www.kasparov.ru/material.php?id=5C5D262F1A812

20697.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 8.02.19 9:22    

Афера 810.
Тесть, россиянин, затарахал мозг с этой темой. www.youtube.com/watch?v=sWT1naa8YaM

ИМХО чушь собачья... Определят несколько человек в дурку и на этом закончится.

20698.  Dig  Сочи. Сероводородный Аппендицит., Member 8.02.19 11:11    

Android
Устройством давно не пользуюсь как телефоном , использую как оперативную диагнозу , на борту 16Гб памяти , в данный момент забито подчистую , стандартные средства очистки курят , ищу толковую инфу о правильной альтернативной уборке , используемый софт не может столько памяти сожрать , хотел кое что обновить а не могу по причине отсутствия свободного пространства (

20699.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 8.02.19 18:46    

В пятницу можно и на байане сыграть!
www.youtube.com/watch?v=kdT2ZIBR3z4

20700.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 9.02.19 16:02    

Совет уже не нужен.
Просто отчёт.
Продаван мне написал - hello Do you have PayPal? I'll pay you.
На что я ему отвечаю -
Мне нужен был процессор, причём я у тебя спрашивал и уточнил, что мне нужно. А ты всё равно прислал не то. И мне не деньги нужны были, а процессор! Потом, ты очень долго его не отправлял, хотя трек вроде и был, и получилось, что ненужный мне товар я ждал целый месяц! Я теперь виноват перед своим клиентом, которому я обещал отремонтировать его девайс. А деньги мне и так вернут, не в них дело.

20701.  usa4356  Atlanta U.S, Member 10.02.19 15:32    

отправка мото из Украины в США
нашел Яву старушку в Одессе,хочу купить но немогу найти компанию которая перевозит в Америку,может кто подскажет?

20702.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 11.02.19 13:12    

Мы то не США, но режем и пилим исправно...
Очередной случай, сегодня утром 15 летний подросток в Столбцах пришел с ножом в школу, убил учительницу, потом двоих ранил и одного ученика насмерть...

20704.  DEE  Россия, Пенза, Beginner 11.02.19 17:13    

Короткое замыкание в проводе локализовать?
Имеется красивый провод 2 метра, с обрезиненными эксклюзивными разъемами на концах (резать их крайне жалко). Две жилы в экране. Одна из жил, замкнула на экран. Внешне не заметно ничего подозрительного. Как элегантно выяснить где место замыкания, ничего не повреждая?

- попробую сейчас пустить ампер 5, может нагреется нужное место...

20705.  Alexander  Tambov RU, Master 11.02.19 17:53    

как то так
Картинка

20706.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 11.02.19 23:08    

Немного теории музыки.
www.youtube.com/watch?v=v4DbEzoGRvY

20707.  Vlad1  Минск, Advanced 13.02.19 13:45    

Расслабончик ...
Ура, день рождения.
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли.
После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали.
Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал:

УВОЛЮ СУКУ !

20708.  prusony  Борисов, BY (Крайнехамоватыйкидала.), Member 13.02.19 18:57    

Уровень белого в LG 22MP58VQ-P.
Комп с двумя мониторами, рабочий, один монитор на белом фоне сильновато "краснит" . Нутряными настройками монитора убрать красноту не получается. Говорю ему - "опусти" правильный монитор настройками цвета до уровня плохого монитора, потом настройками винды сделай нормальный белый на обоих, говорит одинаковый красноватый-белый сделать можно, но в компе админ отключил "панель управления" (её нету в меню просто) . Гуглил штук 20 способов восстановить панель для настроек, ничего не выходит. Админ - афнюковатый, его версия "ну матрица такая" , иди...т млин ( .
Как решить траблу ?

20709.  Starosel  LT Vilnius, Member 14.02.19 9:53    

Переключатель №7
АУ! Электрики на форуме есть? Настоящие, дипломированные ? :) Вчера попросил знакомого чеха заказать новый переключатель для освещения. А он спрашивает :"А какой надо 6 или 7-ой?" . ?????? Тут уже я не понял. В Чехии : 1-- простой выключатель, 2-двойной выключатель, 3-выключатель с двумя кнопками... Я об этом первый раз слышу, а чех утверждает, что это международное обозначение. А как на самом деле? А как в странах нашего форума?

20710.  Marat  BY, Minsk, Member 14.02.19 11:36    

Renesas M3030RFGPFP
Всем привет, чем работать можно с ним?, флешер М16С не знает его, как то на головном находил в поддержке нужное, сейчас ничего не нахожу.

20711.  Лис  Новосибирск www.e-lis.ru UA9ONJ, Master 14.02.19 16:58    

Закурил бы... Да бросил.
Сижу. Пытаюсь осмыслить.
От******ил дочь почти 16 лет.
Ладонью. По лицу.
Голос повысила. Плюс ещё до этого.
Лет 8 даже поджопника не получала.
Ска
Слишком хорошо живут. Папа заработает. Мама промолчит.
Есть все, ни в чем не нуждаются.
Живи, учись, развивайся! БлТь... В наши годы и жрать-то порой нечего было. Ебашитьч приходилось.
А тут... Все - готовенькое есть, подотрут да приберут.
Да ещё и надерзить. Можно. Было.
Добралась до "красной черты".

Выдохнул.
Сижу в гостиной, "отхожу" и... Мало ли... Покараулю.
Племя, блять, молодое незнакомое.

20712.  V13  Vilnius, Member 14.02.19 18:51    

День св. Валентина
В городе пробки, все на базары за цветами после работы едут - это пипец.

20713.  avtokross  voronezh-szczecin, Member 14.02.19 18:56    

удаленный жесткий диск с wifi
подскажите ламеру. есть такие кто используют такую шляпу??
нужен жесткий диск (или кейс под жесткий) с чтобы доступ с любого ноута (чтобы отражался в локальных дисках) может даже и телефона и наверное так как будет подключен постоянно режим спячки и без проблемный выход из нее.
кто что юзает колитесь

20714.  Vladimir  Казахстан, Жезказган, Где пАдают запчасти от ракет, Member 15.02.19 5:57    

Санёк с Сертолово отзовись
Кто знает, куда делся Саша. В скайпе был последнее время 12 декабря 2018 года. Никуда не достучусь. Может у кого есть другие каналы связи?

20715.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 15.02.19 17:38    

Как так можно?
www.youtube.com/watch?v=U2ArsIoZwG0 - ?? обЪясните:(

20716.  Freddy  Солигорск, Беларусь. , Member 16.02.19 8:21    

Диагностическое Шкода.
Народ! Я совсем далек от этого. Расскажите что из диагностики взять себе на Шкоду A5 дабы посмотреть мелочи, например какая лампочка выпендривается. У друзей есть, но напрягать их не хочу лишний раз. А так сам подключился - посмотрел. И где лучше брать, чёт китай гнобят последнее время.

20717.  usa4356  Atlanta U.S, Member 16.02.19 21:16    

про цифровой звук по человечески
интересно и просто :)
youtu.be/0CEeJkJYeAs

20718.  Marat  BY, Minsk, Member 17.02.19 8:15    

Съехала крыша у блюрея
Всем привет, как говорится ничего не предвещало... вчера ночью выключил фильм, сегодня утром с просонья начал тыкать в пульте не ту кнопку и в итоге нет привычной заставки а мишура, как буд-то другая система цветности включена. ну и пишет что с диском что без диска на своём табло сначала загрузка а потом стоп, реагирует только на клавишу вкл и + - громкости, возможно и не в кнопке дело, может обычный слёт прошивки, Samsung HT-F4550 RU. всё моё знакомство с блюреями заканчивалось заменой головы или ремонта питателя, т.е. опыта никакого. Клавишу стоп жал и с открытым лотком и с закрытым, сброс не происходит, может есть какой ещё вариант оживить софт?

20719.  mister_s  Вселенная,Солнечная_система,Земля,Россия,Курск. , Member 17.02.19 17:31    

«Откуда падали капсулы с астронавтами?»
www.free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-15-4.htm

20720.  Eur  Novinki BY, Beginner 18.02.19 9:04    

сын не хочет работать
сын не хочет работать 25 лет, образование IT, день и ночь за компом, других увлечений нет.
Бить не могу, мать умерла, щас мачеха.

20721.  Boris Biskek  Бишкек, Member 19.02.19 19:29    

Про лохотрон Дуюнова

www.youtube.com/watch?v=usQoyU2i-XE

18+ детям уши заткнуть !

20722.  Vlad1  Минск, Advanced 19.02.19 20:02    

О сплаве Розе
habr.com/ru/post/437778/

20723.  doctor  BY Minsk, Member 20.02.19 13:33    

Интересно рассказывает
Аж заслушался
www.youtube.com/watch?v=FwrlRpC8BDA
www.youtube.com/watch?v=s-5FMFzSPYU

20724.  michman  Краснодарский край,Славянск-на-Кубани, Member 22.02.19 9:28    

Вечный двигатель
www.youtube.com/watch?v=BSu-wUXbUoI где купить?:)

пс = просмотрел = Все вопросы по покупке и т.д. задавайте здесь https://infinitysav.com/= надо будет заказать:D

20725.  autodog  Ангарск, Member 22.02.19 16:01    

Ну, за сапоги !!
Здравы будьте причастные !!! :D

20726.  Shahanov  Владимир, Member 23.02.19 16:21    

Плазма
Похоже наши и ребята с Украины её обуздали , и в воздухе и в море . Скорость можно любую достичь без разрушения носителя .

20727.  Boris Biskek  Бишкек, Member 24.02.19 14:47    

Домашняя хлебопечка
Знаком с этим изделием ещё с начала 90ых, их много привозили перегонщики авто из ГДР вместе с микроволновками и радиотехникой, как я тогда понял в Европе эта штука в то время была крайне популярна, как сейчас не в курсе , я их чинил тогда ( мех поломки обычно) , но ниразу не пользовался , были они просты вообщем , нужды не было в ней, да и беда с ЭЭ была жуткая, щас ЭЭ есть всегда , и стабильно 220-240в , , да и как то заняты были ну хлеб был под рукой хороший ( и есть всегда ) свежий и разный, я предпочитаю лепёшки простые в которых нет ничего кроме муки, воды и соли ( фактически) , никаких взрыхлителей, дрожжей, и прочей химиий, заквасок не используют обычно пекари щас , а лепёшки очень вкусные тандырные, пекут их много вокруг , и вот жбанула мне моча в голову хочу хлебопечку на кухню, едаков хлеба полтора человека всего то , сын почти не употребляет, жена мало , я чуть больше жены , ну и вот хочу поиграться а вдруг оно надо было все эти годы а я не знал про это щастья :) , друзья , кто использует ? как выбрать ? что из марки штоль ? она же и тесто тебе замесит на пельмени и хлеб утром на день свежий по рецепту какой я хочу а не какой выгоден ХП , в ХП нынче не хлеб а пистец, посему лепёшки ( или лаваш) и употреблям в основном , ну хулем это Азия , думаю что полкило в сутки более чем достаточно объёмом .

20728.  Inside  Россия, Москва, Master 24.02.19 18:47    

свежая поржака, сам нашёл
захожу на дропбокс, скачать дилерский софт для ягуар
думал завести местечко там халявное, решил поглубже копнуть про дропбокс, захожу по ссылке эбаут www.dropbox.com/about
листаю в самый низ фоток руководство компании, и баааа знакомые всё лица. ещё недавно эту рожу фомкой из телевизора не сковырнуть было и вдруг опять...
интересно, она в IT делах что-нибудь понимает? :D

20729.  Петя  Поставы, Member 25.02.19 8:26    

Мясорубка электрическая
Раз пошла такая "пьянка" за кухонные прибамбасы, спрошу и я. Вот нужно купить такой дэвайс. На что обращать внимание - параметры, насадки, мощность..? Желательно из этого списка www.21vek.by/meat_grinders/?filter%5Bgood_status%5D%5B%5D=in&filter%5B... :)

20730.  AndreOsipkow  Россия, Смоленск, Member 25.02.19 10:06    

Борисов гуляет сегодня.
Александр, наливай! Здоровья, счастья !

Вперед

» Форумы » Other » Архив Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0287