CnCLab Forums
Сайт Помощь Вход Регистрация  Добро пожаловать, Гость.

» Форумы » Other » И опять муки выбора... Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

21119. Marat  BY, Minsk | Member | 9.11.19 9:16    

И опять муки выбора...
Всем привет, пришло время менять рыбацкую машину, больше 10 лет подо мной, всё в порядке, но кузов гниёт, не хочется доводить до свалки. Пригнать такую из-за бугра, накладно, расстаможка минимум 7.5 штук евро, это если брать от 3 до 5 лет, старше и моложе гораздо больше. Бюджет 20 штук зелени, посему начал смотреть на наши солоны, из всего, что видел, подходит по цене только Дастер, обязательное условие 4х4, лафет с лодкой из воды вытягивать надо, всё остальное или дороже бюджета, либо не понравилось. Приятель говорит, и очень может быть что прав, что за эти бабки я пригоню реальную трёхлетку, выбор пал на Хонду СР-В, с мотором 1.6 дизель, растаможка которой станет всего 4000 евро, а если удастся найти двигатель битурбо, то и 160 коней в придачу, это конечно не трёхлитровый двигатель Паджеры, но где-то рядом, ну и расход обещают какой-то сказочный. Короче, вторую неделю, чешу репу, многие говорят брать Дастер из салона, во первых дешевле, во вторых моё корыто по трейдину заберут, и самое главное никакого головняка с поиском по европейским рынкам. тот ещё гемор. Много почитал про эти авто, если у кого в пользовании есть такие машинки, черкните пару строк, и вообще буду очень благодарен за реальные советы.

» Форумы » Other » И опять муки выбора... Orange Orange5 Omega CarRadio Car Creative xBuy

hosted by www.telemaster.ru | © 2016 CnCLab | Ex.time: 0.0541